Сигнализации и прочие защиты от угона

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
1.287
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Пешеход
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
1.312
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Говорил с мастером по сигналкам в салоне Химки, его слова были, что "пандора 50с" может садится на нашу кан шину и даже авто прописан уже.

Не знаю как Пандора с Шерханом, Старлайн встаёт как надо, всю зиму пользовался автозапуском, нареканий нет.

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
434
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
18го еду ставить сигналку Pandora DX-50S. Потом отпишусь

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Nod

Авторитет
Симпатии
119
Город
Тольятти
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2017 AT
мне пока только пандора 1800 вт подходит под мои хотелки....

Андрей 54

Старейшина
Симпатии
477
Город
Новосибирск
Реальное имя
Андрей
Машина
Touareg R50
Стоит сигналка StarLine E91 и стоит кнопка на разрыв питания инжекторов через блок предохранителей.

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
1.287
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Пешеход
Последнее редактирование:

Nod

Авторитет
Симпатии
119
Город
Тольятти
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2017 AT
немного в 21 веке ....автозапуск/управление с телефона(гсм модуль)/ и СОВРЕМЕННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ по кан шине. всё)

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
1.287
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Пешеход

Nod

Авторитет
Симпатии
119
Город
Тольятти
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2017 AT
Так вроде всё это и в 50S имеется...
нее, у пандры в отличии от старлайн (как я понял) - нельзя поставить gsm модуль отдельно - они идут только в сигналках встроены, в 50s - нет gsm. а просто автозапуск и кан действительно есть.

Novik

Опытный
Симпатии
116
Город
Псков
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2017
Если ставить пандору 50с, надо оставлять ключ в машине для автозапуска?

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
434
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Если ставить пандору 50с, надо оставлять ключ в машине для автозапуска?
Не надо оставлять ключь мене сказали на фирме установки, он разработана и под нашу кан шину.

Nod

Авторитет
Симпатии
119
Город
Тольятти
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2017 AT
Valdiscop, ой не уверен! Мне даже на 1800ВТ сказали что нужен обходчик а значит и ключ один минус( звонил официалам Пандоры. А 50с модель бюджетнее, как я понял по кан шине не все можно передать - грубо у нас нет возможности сделать автозапуск по кану. Имхо!

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
434
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Valdiscop, ой не уверен! Мне даже на 1800ВТ сказали что нужен обходчик а значит и ключ один минус( звонил официалам Пандоры. А 50с модель бюджетнее, как я понял по кан шине не все можно передать - грубо у нас нет возможности сделать автозапуск по кану. Имхо!
http://loader.alarmtrade.ru вот сдесь посмотри

машину нашу поставь

Nod

Авторитет
Симпатии
119
Город
Тольятти
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2017 AT
http://loader.alarmtrade.ru вот сдесь посмотри

машину нашу поставь
Видел, читал. "
Бесключевой автозапускНет" там в таблице сказанно что можно снять с кана...и опять же я общался с этого же сайта с тех. Поддержкой они так сказали. Есть запись беседы)

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
434
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Видел, читал. "
Бесключевой автозапускНет" там в таблице сказанно что можно снять с кана...и опять же я общался с этого же сайта с тех. Поддержкой они так сказали. Есть запись беседы)
я поеду на установку 18 сентября потом отпишусь что да как.

Nod

Авторитет
Симпатии
119
Город
Тольятти
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2017 AT
Valdiscop, я на завтра записался....намучался я с этими установщиками....и они со мной)
Как сам поставил? Давай подробности!)

Stasoneka

Авторитет
Симпатии
93
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Станислав
Машина
Honda insight
А нужна ли сигнала или больше автозапуск, честно говоря работаю в полиции, на моем опыте одна из примерно 30 машин угоняется с заводском иммобилайзером, остальные 29 с шерханом, старлайном. Так для общего развития, в двух словах могу пояснить как происходит угон, перехватывается сигнал на автозапуск, после чего машина заводится с автозапуска жуликом и на нем же узжает. Замки на кпп, особенно АКПП, тоже ломают, тупо вырывают центральный тоннель, от рычага на котором висит замок, отцепляют тросик или кулису и непосредственно ими предали переключают скорости. И вообще на моей памяти ещё ни один китайский автомобиль не угнали.

Nod

Авторитет
Симпатии
119
Город
Тольятти
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2017 AT
само собой не кому окромя нас наши дуни не нужны) я как дуневод со стажем (второй дунфенг уже у меня) - это точно знаю.....самое главное комфорт....теплый зимой прохладный летом. ну и датчик удара...у меня уже разбивали стекло на дуне(

• Мне нравится
Симпатии: AssA

AssA

Авторитет
Симпатии
295
Город
Нижний Новгород / Сургут / Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2017
А нужна ли сигнала или больше автозапуск, честно говоря работаю в полиции, на моем опыте одна из примерно 30 машин угоняется с заводском иммобилайзером, остальные 29 с шерханом, старлайном. Так для общего развития, в двух словах могу пояснить как происходит угон, перехватывается сигнал на автозапуск, после чего машина заводится с автозапуска жуликом и на нем же узжает. Замки на кпп, особенно АКПП, тоже ломают, тупо вырывают центральный тоннель, от рычага на котором висит замок, отцепляют тросик или кулису и непосредственно ими предали переключают скорости. И вообще на моей памяти ещё ни один китайский автомобиль не угнали.

И это правильный вопрос .....
.... был бы, если бы мы были обладателями авто премиум класса или авто который пользуется спросом у автоворов...

к нашему авто - это не имеет никакого отношения - у нас авто "невидимка" которая не вызывает оптимизма у сотрудников ДПС и тем более автоугонщиков :)

... Если честно, то никто не запрещает ставить и на штатную сигнализацию и на "шерхан"/"старлайн"/ и прочее

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
377
остальные 29 с шерханом, старлайном. Так для общего развития, в двух словах могу пояснить как происходит угон, перехватывается сигнал на автозапуск
В большей своей массе это давно установленные или самые дешевые варианты сигнализаций, например Пандора имеет несканируемый диалоговый код уже лет 10, позже и Старлайн присоединился и начал выпускать сигнализации с несканируемым диалоговым кодом (их первые сигнализации легко "взламывались").

Сверху Снизу