Сигнализации и прочие защиты от угона

  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Говорил с мастером по сигналкам в салоне Химки, его слова были, что "пандора 50с" может садится на нашу кан шину и даже авто прописан уже.

Не знаю как Пандора с Шерханом, Старлайн встаёт как надо, всю зиму пользовался автозапуском, нареканий нет.
 
18го еду ставить сигналку Pandora DX-50S. Потом отпишусь
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
мне пока только пандора 1800 вт подходит под мои хотелки....
 
Стоит сигналка StarLine E91 и стоит кнопка на разрыв питания инжекторов через блок предохранителей.
 
Последнее редактирование:
немного в 21 веке ....автозапуск/управление с телефона(гсм модуль)/ и СОВРЕМЕННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ по кан шине. всё)
 
Так вроде всё это и в 50S имеется...
нее, у пандры в отличии от старлайн (как я понял) - нельзя поставить gsm модуль отдельно - они идут только в сигналках встроены, в 50s - нет gsm. а просто автозапуск и кан действительно есть.
 
Если ставить пандору 50с, надо оставлять ключ в машине для автозапуска?
 
Если ставить пандору 50с, надо оставлять ключ в машине для автозапуска?
Не надо оставлять ключь мене сказали на фирме установки, он разработана и под нашу кан шину.
 
Valdiscop, ой не уверен! Мне даже на 1800ВТ сказали что нужен обходчик а значит и ключ один минус( звонил официалам Пандоры. А 50с модель бюджетнее, как я понял по кан шине не все можно передать - грубо у нас нет возможности сделать автозапуск по кану. Имхо!
 
Valdiscop, ой не уверен! Мне даже на 1800ВТ сказали что нужен обходчик а значит и ключ один минус( звонил официалам Пандоры. А 50с модель бюджетнее, как я понял по кан шине не все можно передать - грубо у нас нет возможности сделать автозапуск по кану. Имхо!
http://loader.alarmtrade.ru вот сдесь посмотри

машину нашу поставь
 
http://loader.alarmtrade.ru вот сдесь посмотри

машину нашу поставь
Видел, читал. "
Бесключевой автозапускНет" там в таблице сказанно что можно снять с кана...и опять же я общался с этого же сайта с тех. Поддержкой они так сказали. Есть запись беседы)
 
Видел, читал. "
Бесключевой автозапускНет" там в таблице сказанно что можно снять с кана...и опять же я общался с этого же сайта с тех. Поддержкой они так сказали. Есть запись беседы)
я поеду на установку 18 сентября потом отпишусь что да как.
 
Valdiscop, я на завтра записался....намучался я с этими установщиками....и они со мной)
Как сам поставил? Давай подробности!)
 
А нужна ли сигнала или больше автозапуск, честно говоря работаю в полиции, на моем опыте одна из примерно 30 машин угоняется с заводском иммобилайзером, остальные 29 с шерханом, старлайном. Так для общего развития, в двух словах могу пояснить как происходит угон, перехватывается сигнал на автозапуск, после чего машина заводится с автозапуска жуликом и на нем же узжает. Замки на кпп, особенно АКПП, тоже ломают, тупо вырывают центральный тоннель, от рычага на котором висит замок, отцепляют тросик или кулису и непосредственно ими предали переключают скорости. И вообще на моей памяти ещё ни один китайский автомобиль не угнали.
 
само собой не кому окромя нас наши дуни не нужны) я как дуневод со стажем (второй дунфенг уже у меня) - это точно знаю.....самое главное комфорт....теплый зимой прохладный летом. ну и датчик удара...у меня уже разбивали стекло на дуне(
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
А нужна ли сигнала или больше автозапуск, честно говоря работаю в полиции, на моем опыте одна из примерно 30 машин угоняется с заводском иммобилайзером, остальные 29 с шерханом, старлайном. Так для общего развития, в двух словах могу пояснить как происходит угон, перехватывается сигнал на автозапуск, после чего машина заводится с автозапуска жуликом и на нем же узжает. Замки на кпп, особенно АКПП, тоже ломают, тупо вырывают центральный тоннель, от рычага на котором висит замок, отцепляют тросик или кулису и непосредственно ими предали переключают скорости. И вообще на моей памяти ещё ни один китайский автомобиль не угнали.

И это правильный вопрос .....
.... был бы, если бы мы были обладателями авто премиум класса или авто который пользуется спросом у автоворов...

к нашему авто - это не имеет никакого отношения - у нас авто "невидимка" которая не вызывает оптимизма у сотрудников ДПС и тем более автоугонщиков :)

... Если честно, то никто не запрещает ставить и на штатную сигнализацию и на "шерхан"/"старлайн"/ и прочее
 
остальные 29 с шерханом, старлайном. Так для общего развития, в двух словах могу пояснить как происходит угон, перехватывается сигнал на автозапуск
В большей своей массе это давно установленные или самые дешевые варианты сигнализаций, например Пандора имеет несканируемый диалоговый код уже лет 10, позже и Старлайн присоединился и начал выпускать сигнализации с несканируемым диалоговым кодом (их первые сигнализации легко "взламывались").
 

Назад
Сверху Снизу