Решетка радиатора

Ну вот и снова я с ноутом...))) На сегодня имеем следующее:
Ссылка на китайского продавана с репутацией, вызывающего доверие и так понравившейся многим решёткой:

Ценник - около 4 тыс. + доставка по Китаю и РФ.
Касательно вопроса подходит ли к нашему варианту бампера - с китайцами не общался, спят уже, но мне, если честно, не понятно почему этот вопрос вообще возникает - судя по всем фото, бампер отличается лишь нижней губой, а верхний контур между фар вообще не менялся.

P.S. Ссылку добавил в Список ссылок для заказа в разделе "Аксессуары и дополнительное оборудование":


4136
 
Последнее редактирование:
Можно фото "сеточки" на всеобщее обозрение?
Золото - пахабщина (ИМХО)

Были еще - вместо знака Ведровера - логотип DFM ... если мне память не изменяет...
 
Хм! Что-то как-то зазоры великоваты, или мне кажется? :unsure:
 
Последнее редактирование:
Черная сеточка..класс должна пойти...меня раздражает хром на морде
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Посмотреть вложение 4160 напомнило БМВ М серии (их цвета)
Так китаёзы под "М"-ку и косят, неужель Вы не поняли...))) Полосочки - под "М"-ку БМВ, решётки - под Ленд Ровер... Любят они не быть, а казаться...))) Это типа как у нас изредка на Тигго значки Тойота вешают, только у них это массовый тренд, поэтому и выпускают в промышленных масштабах подобные имитации...
 
Последнее редактирование:
Привет всем! Вопрос к Игорю а шильдик на решетке можно с логотипом Донгфенг? Если колективно решим заказывать я в теме!
 
Если соберётесь заказывать , я тоже в теме! Второй вариант решетка,где Игорь пишет ,, нашёл ещё вот такие,,
Будет летний вариант! ;)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-04-15-57-48-789_com.yandex.browser.png
    Screenshot_2019-03-04-15-57-48-789_com.yandex.browser.png
    1,4 MB · Просмотры: 704
Ну вот и снова я с ноутом...))) На сегодня имеем следующее:
Ссылка на китайского продавана с репутацией, вызывающего доверие и так понравившейся многим решёткой:

Ценник - около 4 тыс. + доставка по Китаю и РФ.
Касательно вопроса подходит ли к нашему варианту бампера - с китайцами не общался, спят уже, но мне, если честно, не понятно почему этот вопрос вообще возникает - судя по всем фото, бампер отличается лишь нижней губой, а верхний контур между фар вообще не менялся.

P.S. Ссылку добавил в Список ссылок для заказа в разделе "Аксессуары и дополнительное оборудование":


Посмотреть вложение 4136
Мне вот нижняя понравилась
Игорь привет! Так что можно будет заказать у тебя решетку? И сколько будет стоить с доставкой?
 
Последнее редактирование:
Решётка в Химках. С установкой 20000!!!!
 

Вложения

  • IMG_20190323_100150.jpg
    IMG_20190323_100150.jpg
    470,1 KB · Просмотры: 599
За такую цену я и с родной поезжу)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: vit85
Не...платина.
 

Назад
Сверху Снизу