Решетка радиатора

Может у него уже пятница началась)))
 
я то же подумываю о решетке, но не опредилился с каким вариантом.
 
А я вот что-то не разделяю всеобщей эйфории: с такой решёткой машина потеряет свою индивидуальность. Хотите чтоб она Ленд Ровер напоминала?
 
А я вот что-то не разделяю всеобщей эйфории: с такой решёткой машина потеряет свою индивидуальность. Хотите чтоб она Ленд Ровер напоминала?
Как говорится; "На вкус и цвет, все фломастеры разные!";)
 
А ещё она зацветёт через пол года
+1, но тут если с умом всегда можно " откатиться" назад (вернуть родную)
А если серьезно, тоже поменяю ( видоизменю ) но только когда штатная "приболеет", на всех своих авто так делал, а пока показаний к замене или модернизации нет, ВОСК, ОЧИСТИТЕЛИ ХРОМА, ( короче уход) считаю неплохой альтернативой кардинальной замене, да и смотрится родная решетка очень ОРИГИНАЛЬНО.
PS, кстати при встрече на дороге (встречка) ,что первое бросается в глаза ( задайте себе этот вопрос) может и не нужно будет ничего менять ?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
А я вот что-то не разделяю всеобщей эйфории: с такой решёткой машина потеряет свою индивидуальность. Хотите чтоб она Ленд Ровер напоминала?
Всё понимаю про разноцвет фломастеров, но тоже соглашусь, что немного колхозный тюнинг...))) На мой художественный вкус СТИЛЬ - это точно не про это изделие...
 
ИГОША, Ананизьм, штука сугубо индивидуальная!!!;)
 

Назад
Сверху Снизу