Рестайлинг АХ7

0efecc6a08f442bfb98989b2f1dcc8df.jpeg
167883cc4b3c4647a049088b235ec3bd.jpeg
e3b0ec4f83424116b34698b3d7899487.jpeg

https://m.sohu.com/a/205400094_114798?_f=m-article_18_feeds_5
 
Что они сделали с противотуманками? Этот дикий разрез в бампере мне вообще не зашел а в остальном нормуль!
 
На первой фотографии, машина чем-то мимолетно напоминает 5ый Ховер.
 
ну к нам то врят ли приедет рестайл
 
Как по мне так вообще плагиат! Морда Хонда CRV
 
Как по мне так вообще плагиат! Морда Хонда CRV
почему плагиат они же платформу взяли от CRV, да и СП у них кажись есть с Хондой, поэтому все с японцами думаю согласовано
 
почему плагиат они же платформу взяли от CRV, да и СП у них кажись есть с Хондой, поэтому все с японцами думаю согласовано
Screenshot_2017-12-01-14-09-17-898_com.android.chrome.pngпо мне вот просто скопировали.могу ошибаться
 
Я не к тому ,что они там не выпускаются,а к тому ,что они выпускают рейсталинг уж очень сильно похож на СRVодно дело брать за основу тележку по лицензии выпускать двигатели,но копировать....? Не знаю это мое личное имхо,может кому то так и не кажется

Может я и выразился словом плагиат,но тогда я так понимаю,что переднюю решетку фары они сделали по лицензии Хонда,?я правильно понимаю?
 
Может я и выразился словом плагиат,но тогда я так понимаю,что переднюю решетку фары они сделали по лицензии Хонда,?я правильно понимаю?
Тоже не берусь утверждать по лицензии или самостоятельно разработали, но факт похожести на лицо, а выше просто отметил что сотрудничают с Хондой да и с другими призводителями
 
  • Мне нравится
Симпатии: Dema
После рестайлинга кроссовер Dongfeng AX7 обзавёлся новыми передним бампером и решеткой радиатора, другими фарами и противотуманками. У задних фонарей поменяли «начинку». В Поднебесной «паркетник» продают под суббрендом Aeolus, его название теперь красуется на двери багажника. В салоне появился новый блок управления климатической установкой.

dfm-14.jpg


На китайском рынке посвежевший AX7 доступен с бензиновым турбомотором 1.4, мощность которого выросла со 140 до 150 л.с., а также с новым 167-сильным турбированным движком 1.6 концерна PSA Group (Dongfeng владеет акциями французской компании). Оба мотора сочетаются с шестидиапазонным «автоматом», привод – только передний. «Атмосферники» 2.0 и 2.3 отправлены в отставку.

dfm-10-980x0-c-default.jpg


В «базе» у кросса 2018 модельного года имеются: светодиодная оптика, «кожаный» салон, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном, система бесключевого доступа и кнопка запуска двигателя, круиз-контроль, кондиционер, ABS, EBD и ESC, передние и боковые подушки безопасности.

dfm-9.jpg


Для топового AX7 предусмотрены: мультимедиа-система с 9-дюймовым тачскрином, навигатор, шторки безопасности, панорамный люк, климат-контроль, подогрев кресел, система кругового видеообзора. Кроме того, владельцы дорогих версий могут скачать приложение на смартфон, с помощью которого можно, например, дистанционно открыть/закрыть двери или завести мотор.

dfm-7.jpg


Цена обновленного кроссовера лежит в диапазоне от 107 800 до 131 800 юаней, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 962 000 – 1 176 000 рублей по актуальному курсу.

dfm-12_1.jpg


Больше фото рестайлингово AX7 >>>>
 
Н а хонду смахивает передок. И нам бы китайские ценники. Интересно в Россию рестайлинг будут поставлять.
 
ну дань моде и эко классу, пыжи тоже ездят на турбированных движках (3008), экономичней вроде как они
До первых проблем, ценники околотурбинных дел аховые
 
Скорее всего, эти машины в Россию не будут поставляться...
 
Будем надеяться, что китайцы не сделают глупость
 
Разрешите представится, Александр из Балашихи.
11.01.2018 стал обладателем красавца АХ7 , коричневый ,LUXURY.Посмотреть вложение 1401Посмотреть вложение 1402пробега можно сказать и нет.
Первые впечатления оч позитивные.

Можете не согласится, но Мне в нашем кузове машина больше нравится чем рестайлинговая.

Это сообщение и дальнейшее обсуждение рестайлинга AX7 перенесены из темы Давайте знакомиться
 
Последнее редактирование модератором:

Назад
Сверху Снизу