Рестайлинг АХ7

0efecc6a08f442bfb98989b2f1dcc8df.jpeg
167883cc4b3c4647a049088b235ec3bd.jpeg
e3b0ec4f83424116b34698b3d7899487.jpeg

https://m.sohu.com/a/205400094_114798?_f=m-article_18_feeds_5
 
Можете не согласится, но Мне в нашем кузове машина больше нравится чем рестайлинговая.
Так у рестайлинговой кузов точно такой же - там лишь бампер изменили...)))))))
 
Немного зад вроде другой. Насколько Я помню. Плюс фары другие и капот.
Да всё там идентично практически что касается металла - капот вообще один в один, а сзади только фонари уродско-выпирающими сделали...
 

Вложения

  • ах7 фейслифт перед.jpg
    ах7 фейслифт перед.jpg
    72 KB · Просмотры: 533
  • 454.jpg
    454.jpg
    260,4 KB · Просмотры: 501
  • ах7 фейслифт.jpg
    ах7 фейслифт.jpg
    32,3 KB · Просмотры: 509
  • DongFeng_AX7_сзади.jpg
    DongFeng_AX7_сзади.jpg
    60,1 KB · Просмотры: 551
1516890677298.png
Фотки рестайлинга.
 
Фотки рестайлинга.
Ну о чём я и говорил - по кузову всё осталось прежним, все изменения внешности - косметические, за счёт пластика бамперов и фар/фонарей... Но по сути соглашусь - нынешний как-то более цельно смотрится.
 
Последнее редактирование:
не переживайте, к нам он не приедет
 
Ну я думаю ,что если продажи нашей версии будут идти ,то и рестайлинг к нам приедет,почему нет?.выпускать две версии, одну для одного рынка,другую для другого(своего)это в принципе китайцы могут,но с другой стороны зачем им это надо? Ведь они получается обновили свою модельную линейку.я думаю распродадут то ,что привезли к нам и начнут поставлять новую версию. Другое дело если это совсем другая линейка авто другое название....
 
И мне нравится в существующем кузове, но самое плохое будет, когда воткнут турбированные движки, конвеер не позволит гнать машины с атмосферником и турбиной. Если посмотреть другие китайские машины, везде пихают турбированные двигатели, такая тенденция
 
Что-то с рестайлингом непонятно получается, новые фото, все другое:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
это наверное какая то новая модель, а не АХ7
 
это наверное какая то новая модель, а не АХ7
Это новое поколение АХ7 в параллельном суббренде Fengshen - Aeolus... Плодятся как кролики... вернее, китайцы...)))
 
Это уже рендж ровер эвог "аля"
 
Приветствую, Kors! А "наш" DFM AX7, он, как раз AEOLUS и есть! ;)
Это я знаю, я имел ввиду сам автомобиль который на фото или если дела у Донгфенга в России будут складываться хорошо, то может через несколько лет и появятся новые модели у нас
 

Назад
Сверху Снизу