Пропускной режим

Да и кстати народ говорит что камеры не только в МСК но и МКАД подключены на штраф за нарушение самоизоляции,в области пока нет.
Если ехать по 107 получается на 40-50 км дальше но по времени не на много дольше полчаса потеряете, исходная точка Торжок и до Самары.
Круто режима ЧС нет, а штрафы есть :)
 
Сколько народа спрашивал, ну нет ни у кого, их знакомых и друзей этой заразы....
Ну к сожалению у всех по разному. В моем круге общения порядка 25 человек заражены. 7 Тяжело.
 
Сколько народа спрашивал, ну нет ни у кого, их знакомых и друзей этой заразы....
А у меня уже у знакомых родители поумирали
Месяц назад тоже не верил пока не подобралась зараза эта
 
До последнего не верил. Но зараза подобралась, заражаются знакомые знакомых 😷
 
До всех доберется, остается уповать на свой иммунитет.
 
Всё есть не зря же строят и перепрофилируют больнички, все гораздо хуже
 
Да уже 2 павильона на ВДНХ и Крокус сити под больничку заделали
...и АТЦ Москва на Каширском шоссе, бактериологическая война началась, не нужны доты ,вооружение,стрелять будет некому.
 
Братцы! живы будем не помрем!
 
Screenshot_2020-05-22-19-31-11-912_com.android.chrome.jpg
 
Да, я тоже слышал эту новость) остается попробовать Московский пропуск получить (и Рязанский). При малейших сомнениях в действии пропуска Москвы - ни колесом в нее
 
Да, я тоже слышал эту новость) остается попробовать Московский пропуск получить (и Рязанский). При малейших сомнениях в действии пропуска Москвы - ни колесом в нее
Нечего там делать, я начальству так и написал :)))
 
Знает кто-нибудь точно,для проезда по МКАД и по киевскому шоссе до Калуги,нужен московский пропуск?
 
По мкаду может потребоваться, это москва. Отменили по области. И оформление только через мос.ру. как то так.
 
Сегодня нашёл в новостях. "С 23 мая на территории Подмосковья отменены электронные пропуска, при этом ранее выданные пропуска будут действовать в Москве до 26 мая включительно. Необходимость оформлять московский электронный пропуск для поездок по столице на транспорте появится с 27 мая.

Для поездок на личном автомобиле в Москву (или если маршрут частично проходит по территории Москвы, например при выезде на МКАД) необходимо оформить пропуск с указанием государственного номера автомобиля."
Это маразм.
 
Вас во всей этой ситуации только этот момент смущает? :)
 

Назад
Сверху Снизу