Продам 2 ступицы - новые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера по делам заехал рено- Петровский. Манагер уговорил оценить моё авто. Время было и я согласится.2018 года, лакшери,59000 км пробег. 800-840 т.руб. Я с такой оценкой не согласен.
 
Вчера по делам заехал рено- Петровский. Манагер уговорил оценить моё авто. Время было и я согласится.2018 года, лакшери,59000 км пробег. 800-840 т.руб. Я с такой оценкой не согласен.
У них программа + собственный ЖОР...., хотите продать выгодно, будет ( возможно) долго....
НУ вот очередной миф разрушен-ДФМ простоял чуть более суток и был продан-так что авто вполне ликвидное!!!!!
+1
 
НУ вот очередной миф разрушен-ДФМ простоял чуть более суток и был продан-так что авто вполне ликвидное!!!!!
Не говорят за сколько продали? А на счет ликвидности, мне кажется люди начинают по другому смотреть на китайцев. Хотя у меня многие спрашивают "как китаец,не подводит" Приходится объяснять что не надо одним словом "китаец" говорить на все машины. Правильно, если допустим фирма выпускала телефоны,и решила выпустить авто. Это одно, а фирма выпускающая машины с 60х годов прошлого века это немного другое.
 
Я не знаю почём его выставили-я когда заезжал-он стоял еще без цены,а на следующий день был продан-тут в личку женщина спрашивала про него -она его глядела-мож и купили,я ей отписал что всё в порядке с авто.........и в тему-ступицы ещё лежат
 
Ступицы в наличии-отправлю СДЕК
 
Я что то не очень верю этому сверлению. Две новые лежат на запас,сверлить не собираюсь.
Дело личное! У меня загудела, просверлил, промазал, забыл, уже 25 т. км. Начнёт гудеть ещё набью смазки и забуду. А то что запас есть, это всегда хорошо!!!
 
Дело личное! У меня загудела, просверлил, промазал, забыл, уже 25 т. км. Начнёт гудеть ещё набью смазки и забуду. А то что запас есть, это всегда хорошо!!!
Правда проверил, они крутятся туговато. Правда без каких то неровностей.
 
странно то покупали одну за червонец а теперь 2 никому не нужны...ну в любом случае -всё лежит и ждёт нового хозяина
 
странно то покупали одну за червонец а теперь 2 никому не нужны...ну в любом случае -всё лежит и ждёт нового хозяина
Не переживай,место не перележит . На любой товар свой покупатель.
 
Сейчас нет нет, а потом резко всем станет нужна не торопись продашь.
 
автомобиль сдаётся в трейдин-и остались 2 ступицы новые-цена 10 за 2 штуки-я есть в чате вацапе-вышлю СДЕК-ПЕРЕСЫЛ ВАШ
А почему цена по 5₽ за шт если вы за 2 заплатили 8300₽? Наваривацо на одноклубниках не хорошо.
Это так для инфы с России цена на ступицу с бесплатной доставкой так что вашу готов взять за 4₽.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-26-11-13-05-093_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2021-03-26-11-13-05-093_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    466,1 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
А почему цена по 5₽ за шт если вы за 2 заплатили 8300₽? Наваривацо на одноклубниках не хорошо.
Это так для инфы с России цена на ступицу с бесплатной доставкой так что вашу готов взять за 4₽.
Что то вы неверно считаете. Я например тоже две брал, обошлись без малого 10 тыс.
 
каждый выберет что и у кого
это же оно?
 
каждый выберет что и у кого
это же оно?
Да, наверное, они ведь скинули цену почти на штуку. Я где то об этом писал.
 
Я две за 9300 недавно взял. Бесплатная доставка до двери.
Screenshot_2021-03-26-12-39-41-532_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Последнее редактирование:
какой навар-поставил по минималке-год прошёл-всё обезценилось,забываете про доставку-платится отдельно,за 4 извините не отдам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу