Продам 2 ступицы - новые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voronz5

Старейшина
Симпатии
406
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
DFM AX7 2018 лакшери серебро
автомобиль сдаётся в трейдин-и остались 2 ступицы новые-цена 10 за 2 штуки-я есть в чате вацапе-вышлю СДЕК-ПЕРЕСЫЛ ВАШ

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
386
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury

voronz5

Старейшина
Симпатии
406
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
ХАВАЛ Ф7

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
386
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury

Novik

Опытный
Симпатии
120
Город
Псков
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2017
Интересно во сколько оценят,и какая доплата в итоге. Уже после совершенного если можно поделись. Заранее не прошу, что бы не сглазить.
Присоединюсь к интересу

voronz5

Старейшина
Симпатии
406
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
хорошо-заценили за 890,допы на 45 тыр- в итоге подарили-сетка-подкрылки с антишумом-брызговики и в салон коврики,и антикоррозийка............т о есть я за них не платил..

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
386
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
хорошо-заценили за 890,допы на 45 тыр- в итоге подарили-сетка-подкрылки с антишумом-брызговики и в салон коврики,и антикоррозийка............т о есть я за них не платил..
Короче 900 твоя, значит доплаты за новую еще почти лям. Я не просто интересуюсь,а в мыслях тоже подбирать новую.

Андраник

Авторитет
Симпатии
130
Город
Великий Новгород
Реальное имя
Андраник
Машина
DFM AX7 2018

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
386
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury

voronz5

Старейшина
Симпатии
406
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
386
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
авто стоило 1799
Ну немного ошибся. Честно, не жалко было менять. Или косяк какой был в машине ? Что то жалковато еще почти лям отдавать,когда и эта еще нормальная. Я подумывал или F7 или Чери 8.

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
1.368
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
уже не АХ7
Отвечу за себя, думаю Александр руководствовался теми же мотивами, машина старее быстрее чем человек ( и физически и морально), а хочется всегда быть "на волне" прогресса , да и потребности меняются. Машину лучше пробовать пока она в "живая".

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
386
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Отвечу за себя, думаю Александр руководствовался теми же мотивами, машина старее быстрее чем человек ( и физически и морально), а хочется всегда быть "на волне" прогресса , да и потребности меняются. Машину лучше пробовать пока она в "живая".
Да, но и финансовые возможности ни кто не отменял.

voronz5

Старейшина
Симпатии
406
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
ступицы пока не купили-а купил хавейла не потому ,что дфм не устраивал-наоборот устраивал во всём-но у меня были две авто-ещё ниссан патфайндер-он 7 года-я на нём на природу выезжал-туда куда обычная авто не проедет-а тут короновирус туда нельзя, сюда нельзя - авто стоит-по месту больше на ах7,а этот только акум садился и всё да тормозные диски стали ржаветь-ну когда не ездиешь то так бывает-зять приехал и выпросил себе его-в волг обл,а я остался при ах7-но весна скоро и туда куда я езжу он ,с передн приводом- не пройдёт-вот и всё ,поэтому взят хавейл-так что никаких подводных камней-всем добра!!!!!!!и повторюсь-ступицы лежат-ждут нового хозяина!!!!!!!

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
386
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
ступицы пока не купили-а купил хавейла не потому ,что дфм не устраивал-наоборот устраивал во всём-но у меня были две авто-ещё ниссан патфайндер-он 7 года-я на нём на природу выезжал-туда куда обычная авто не проедет-а тут короновирус туда нельзя, сюда нельзя - авто стоит-по месту больше на ах7,а этот только акум садился и всё да тормозные диски стали ржаветь-ну когда не ездиешь то так бывает-зять приехал и выпросил себе его-в волг обл,а я остался при ах7-но весна скоро и туда куда я езжу он ,с передн приводом- не пройдёт-вот и всё ,поэтому взят хавейл-так что никаких подводных камней-всем добра!!!!!!!и повторюсь-ступицы лежат-ждут нового хозяина!!!!!!!
Вчера связался с продавцом. Запросил условия по Трейдын Хавал F7, так вот мой АХ7 выпуска 18г. пробег 54000 оценили 1115000 руб. Это я к тому что не дешево ли твоего забрали. А так владей и радуйся. Поздравляю.

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
1.368
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
уже не АХ7
Вчера связался с продавцом. Запросил условия по Трейдын Хавал F7, так вот мой АХ7 выпуска 18г. пробег 54000 оценили 1115000 руб. Это я к тому что не дешево ли твоего забрали. А так владей и радуйся. Поздравляю.
Не обольщайся....хотя у вас на югах ХЗ, может и так.

voronz5

Старейшина
Симпатии
406
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
забыл написать-я выторговал скидку , в итоге165 тр-получается дфм ушёл за 965-неправильно сразу написал-сейчас по чекам глянул-скидка сначала 70 по тр ину,потом в подарок допы на 45 и потом под занавес -ещё скинули цену на 50 тыс,так что я доволен, всё для меня хорошо получилось,сегодня пришлось покататься и по городу и по трассе-очень доволен-авто намного резвее чипованного ах7,хотя ,как бы и тот мне нравился как едет,но этот не обкатанный просто пуляет,как сумашедший-приходится себя сдерживать-в нём тише чем в х7 и он лучше в разворотах и поворотах-радиус меньше,музыка на голову выше,ну и панель у меня трёх видов электронная.........панорама.........и в конце-ступицы так и есть в наличии.на ах7

Последнее редактирование:

Dbrnjh

Старейшина
Симпатии
386
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
забыл написать-я выторговал скидку , в итоге165 тр-получается дфм ушёл за 965-неправильно сразу написал-сейчас по чекам глянул-скидка сначала 70 по тр ину,потом в подарок допы на 45 и потом под занавес -ещё скинули цену на 50 тыс,так что я доволен, всё для меня хорошо получилось,сегодня пришлось покататься и по городу и по трассе-очень доволен-авто намного резвее чипованного ах7,хотя ,как бы и тот мне нравился как едет,но этот не обкатанный просто пуляет,как сумашедший-приходится себя сдерживать-в нём тише чем в х7 и он лучше в разворотах и поворотах-радиус меньше,музыка на голову выше,ну и панель у меня трёх видов электронная.........панорама.........и в конце-ступицы так и есть в наличии.на ах7
Ну под лям, это пойдет. Резвее потому что турбированный, да и вообще Хавал нормальная машина. Мы с мужиком брали одновременно, я АХ7, он Хавала 6 . Проблем ноль и у меня и у него, правда он таксует и пробег больше.

voronz5

Старейшина
Симпатии
406
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
НУ вот очередной миф разрушен-ДФМ простоял чуть более суток и был продан-так что авто вполне ликвидное!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу