Программы для ГУ

GRIS

Авторитет
Реакции
68
Город
ВИТЕНЕВО (Мытищи)
Реальное имя
Юрий
Машина
rav4 Ax7
Тема Нештатные магнитолы мне кажется слишком "выросла" и с трудом читается из-за своего обьема. Может стоит ввести подразделы? Как оценит это сообщество и админ?
Из опыта работы с ГУ выявилось несколько интересных программ ( усиление Wifi, антирадар, es файл менеджер....). Ссылки подготовлю и выложу позже. Первенство в начале списка полезных программ принадлежит Сергею с его лунчером.

SWAT007

Авторитет
Реакции
304
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Я себе поставил CarGuruWeb лаунчер, при чем прикупил тему Road

Последнее редактирование:

GRIS

Авторитет
Реакции
68
Город
ВИТЕНЕВО (Мытищи)
Реальное имя
Юрий
Машина
rav4 Ax7
А это информация для совершенства. В ГУ слабый Wifi! ( Я не рассматриваю подключение через точку доступа с тлф) Не поленился снять утром показания . Смотрите сами. Машина стоит . Роутер на 1 этаже, но внутри дома метал сетка при шпаклевке- поэтому такой слабый сигнал на входе

Вложения

• IMG_20191207_114522.jpg
    IMG_20191207_114522.jpg
    894,6 KB · Просмотры: 182
  • IMG_20191207_114745.jpg
    IMG_20191207_114745.jpg
    732,8 KB · Просмотры: 172
  • IMG_20191207_114907.jpg
    IMG_20191207_114907.jpg
    846,7 KB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

Алексей 154

Старейшина
Реакции
173
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Не догнал. В ГУ слабый вифи, сами же пишите : роутер на 1 эт , метал сетка, что ГУ должно поймать при таких условиях, или я не так понял. Любой радиосигнал в чистом поле длиньше чем в помещениях

Тишина

Авторитет
Реакции
217
Город
Приморско-Ахтарск
Реальное имя
Анатолий
Машина
DONGFENG AX7 Premium Белый-Белый
Отошли от темы!
Вай фай приёмники в авто никогда не обладали хорошим приёмом.Думаю только РУССКИЕ подключаются к домашним роутерам :) !В остальных случаях это подключение мобильных устройств и всё.Объясню-антенна вай - фай расположена внутри андроида(корпус магнитолы-экран).Тот в свою очередь,в другом экране(машина).Если действительно требуется подключится по вай-фай на приличном расстоянии,нужно делать в авто выносную антенну.
Как то так.

SWAT007

Авторитет
Реакции
304
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
У меня вопрос, на наших устройствах вроде canbus стоит, я так понимаю она должна нам показывать доп параметры, а как включить, у меня вот так, это ее родное приложение.
20191207_151011.jpg

GRIS

Авторитет
Реакции
68
Город
ВИТЕНЕВО (Мытищи)
Реальное имя
Юрий
Машина
rav4 Ax7
Не догнал. В ГУ слабый вифи, сами же пишите : роутер на 1 эт , метал сетка, что ГУ должно поймать при таких условиях, или я не так понял. Любой радиосигнал в чистом поле длиньше чем в помещениях
Авто на противоположной стороне дома. Сигнал не проходит в прямой видимости через окно . Скорость = 0.34 После запуска программы BOOST PRO 3 скорость "сказочно " увеличилась до 6.8 . Замеры сделаны последовательно.
Отошли от темы!
Вай фай приёмники в авто никогда не обладали хорошим приёмом.Думаю только РУССКИЕ подключаются к домашним роутерам :) !В остальных случаях это подключение мобильных устройств и всё.Объясню-антенна вай - фай расположена внутри андроида(корпус магнитолы-экран).Тот в свою очередь,в другом экране(машина).Если действительно требуется подключится по вай-фай на приличном расстоянии,нужно делать в авто выносную антенну.
Как то так.
Вы правы - у нас (,,???????) свои привычки., я описал действие программы, использую дома свой ВАЙ для тех кому может пригодиться. На трассе отлично работает "точка доступа" для навигатора и "зайцев.нет".

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Реакции
1.144
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
У меня вопрос, на наших устройствах вроде canbus стоит, я так понимаю она должна нам показывать доп параметры, а как включить, у меня вот так, это ее родное приложение.
Посмотреть вложение 6744
Дим , а для чего дублировать приборку?
Или есть какие-то дополнения.

GRIS

Авторитет
Реакции
68
Город
ВИТЕНЕВО (Мытищи)
Реальное имя
Юрий
Машина
rav4 Ax7
Посмотреть вложение 6744
У тебя супер ГУ. Я менял на первые 2\32 . Но не понял вопроса или утверждения о каких доп параметрах идет речь? Скорость интернета замерял speedtest.net

SWAT007

Авторитет
Реакции
304
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Дим , а для чего дублировать приборку?
Или есть какие-то дополнения.
Саш, посмотри скин, на приборке есть это? У меня ОБД синезубу не подключается, надо через вафлю, туда сюда переключать не хочется. В ГУ предусмотрено некое подобие проги считывания доп параметров, но как заставить ее работать, или тупо наша авто не поддерживает передачу данных, здесь я не силен

AssA

Авторитет
Реакции
250
Город
Нижний Новгород / Сургут / Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2017
Тема Нештатные магнитолы мне кажется слишком "выросла" и с трудом читается из-за своего обьема. Может стоит ввести подразделы? Как оценит это сообщество и админ?
Из опыта работы с ГУ выявилось несколько интересных программ ( усиление Wifi, антирадар, es файл менеджер....). Ссылки подготовлю и выложу позже. Первенство в начале списка полезных программ принадлежит Сергею с его лунчером.

Предлагаю тогда добавить и информацию о ДРУГИХ различных лаунчерах для наших систем и их эффективного использования.

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Реакции
1.144
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Саш, посмотри скин, на приборке есть это? У меня ОБД синезубу не подключается, надо через вафлю, туда сюда переключать не хочется. В ГУ предусмотрено некое подобие проги считывания доп параметров, но как заставить ее работать, или тупо наша авто не поддерживает передачу данных, здесь я не силен
На скрине, в принципе ,все значки что и на приборе (пробег, мгновенный расход, запас хода, суточный пробег), нет только температура ,уровень заряда и уровень омывайки ( конечно может и что то другое эти символы означают), но ИМХО, эта инфа лишняя ( единственное , заряд батареи хотелось бы иметь)
Про ОБД с синим зубом, не совсем понял, ЕМС не конектится по синезубу с ГУ?

GRIS

Авторитет
Реакции
68
Город
ВИТЕНЕВО (Мытищи)
Реальное имя
Юрий
Машина
rav4 Ax7
Я себе поставил CarGuruWeb лаунчер, при чем прикупил тему Road
[/QUOTE
Посмотрел, интересно, но не нашел виджет Road/ Что значит прикупить и какая версия у тебя?
Предлагаю тогда добавить и информацию о ДРУГИХ различных лаунчерах для наших систем и их эффективного использования.
И НЕ ТОЛЬКО!! ВСЕ интересное чем можно поделиться, а главное- что УЖЕ реально используется. ЖДЕМс!!!

SWAT007

Авторитет
Реакции
304
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Реакции
1.144
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7

SWAT007

Авторитет
Реакции
304
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Похоже, что нужно это устройство OBD, которое конектится через вафлю. На 4PDA у многих такие же траблы, телефон без проблем конектися, OBD же никак не хочет, при сем в настройках включил функцию OBD

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Реакции
1.144
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Похоже, что нужно это устройство OBD, которое конектится через вафлю. На 4PDA у многих такие же траблы, телефон без проблем конектися, OBD же никак не хочет, при сем в настройках включил функцию OBD
Дим, не догоняю, ОBD это просто "колодка" через что ты хочешь законектица, думаю нужно ЕМС передатчик с вафлей или блюпупом

SWAT007

Авторитет
Реакции
304
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Саш, я про EMC и имею ввиду, но которое передает инфу по WIFI

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Реакции
1.144
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7

Malder

Авторитет
Реакции
260
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
У меня вообще в магнитоле не порядок) К сожалению не работает вся нижняя часть..Там спидометр, gps, по идее управление климатом и пр. должно быть, но нету. Как победить не знаю...Удалить это тоже не получается пока.

Вложения

• IMG_20181107_191244.jpg
    IMG_20181107_191244.jpg
    244,4 KB · Просмотры: 200

Сверху Снизу