Программы для ГУ

GRIS

Авторитет
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
168
Симпатии
71
Возраст
72
Город
ВИТЕНЕВО (Мытищи)
Реальное имя
Юрий
Машина
rav4 Ax7
Тема Нештатные магнитолы мне кажется слишком "выросла" и с трудом читается из-за своего обьема. Может стоит ввести подразделы? Как оценит это сообщество и админ?
Из опыта работы с ГУ выявилось несколько интересных программ ( усиление Wifi, антирадар, es файл менеджер....). Ссылки подготовлю и выложу позже. Первенство в начале списка полезных программ принадлежит Сергею с его лунчером.
 
Я себе поставил CarGuruWeb лаунчер, при чем прикупил тему Road
 
Последнее редактирование:
А это информация для совершенства. В ГУ слабый Wifi! ( Я не рассматриваю подключение через точку доступа с тлф) Не поленился снять утром показания . Смотрите сами. Машина стоит . Роутер на 1 этаже, но внутри дома метал сетка при шпаклевке- поэтому такой слабый сигнал на входе
 

Вложения

  • IMG_20191207_114522.jpg
    IMG_20191207_114522.jpg
    894,6 KB · Просмотры: 272
  • IMG_20191207_114745.jpg
    IMG_20191207_114745.jpg
    732,8 KB · Просмотры: 249
  • IMG_20191207_114907.jpg
    IMG_20191207_114907.jpg
    846,7 KB · Просмотры: 261
Последнее редактирование:
Не догнал. В ГУ слабый вифи, сами же пишите : роутер на 1 эт , метал сетка, что ГУ должно поймать при таких условиях, или я не так понял. Любой радиосигнал в чистом поле длиньше чем в помещениях
 
Отошли от темы!
Вай фай приёмники в авто никогда не обладали хорошим приёмом.Думаю только РУССКИЕ подключаются к домашним роутерам :) !В остальных случаях это подключение мобильных устройств и всё.Объясню-антенна вай - фай расположена внутри андроида(корпус магнитолы-экран).Тот в свою очередь,в другом экране(машина).Если действительно требуется подключится по вай-фай на приличном расстоянии,нужно делать в авто выносную антенну.
Как то так.
 
У меня вопрос, на наших устройствах вроде canbus стоит, я так понимаю она должна нам показывать доп параметры, а как включить, у меня вот так, это ее родное приложение.
20191207_151011.jpg
 
Не догнал. В ГУ слабый вифи, сами же пишите : роутер на 1 эт , метал сетка, что ГУ должно поймать при таких условиях, или я не так понял. Любой радиосигнал в чистом поле длиньше чем в помещениях
Авто на противоположной стороне дома. Сигнал не проходит в прямой видимости через окно . Скорость = 0.34 После запуска программы BOOST PRO 3 скорость "сказочно " увеличилась до 6.8 . Замеры сделаны последовательно.
Отошли от темы!
Вай фай приёмники в авто никогда не обладали хорошим приёмом.Думаю только РУССКИЕ подключаются к домашним роутерам :) !В остальных случаях это подключение мобильных устройств и всё.Объясню-антенна вай - фай расположена внутри андроида(корпус магнитолы-экран).Тот в свою очередь,в другом экране(машина).Если действительно требуется подключится по вай-фай на приличном расстоянии,нужно делать в авто выносную антенну.
Как то так.
Вы правы - у нас (,,???????) свои привычки., я описал действие программы, использую дома свой ВАЙ для тех кому может пригодиться. На трассе отлично работает "точка доступа" для навигатора и "зайцев.нет".
 
У меня вопрос, на наших устройствах вроде canbus стоит, я так понимаю она должна нам показывать доп параметры, а как включить, у меня вот так, это ее родное приложение.
Посмотреть вложение 6744
Дим , а для чего дублировать приборку?
Или есть какие-то дополнения.
 
У меня вопрос, на наших устройствах вроде canbus стоит, я так понимаю она должна нам показывать доп параметры, а как включить, у меня вот так, это ее родное приложение.
Посмотреть вложение 6744
У тебя супер ГУ. Я менял на первые 2\32 . Но не понял вопроса или утверждения о каких доп параметрах идет речь? Скорость интернета замерял speedtest.net
 
Дим , а для чего дублировать приборку?
Или есть какие-то дополнения.
Саш, посмотри скин, на приборке есть это? У меня ОБД синезубу не подключается, надо через вафлю, туда сюда переключать не хочется. В ГУ предусмотрено некое подобие проги считывания доп параметров, но как заставить ее работать, или тупо наша авто не поддерживает передачу данных, здесь я не силен
 
Тема Нештатные магнитолы мне кажется слишком "выросла" и с трудом читается из-за своего обьема. Может стоит ввести подразделы? Как оценит это сообщество и админ?
Из опыта работы с ГУ выявилось несколько интересных программ ( усиление Wifi, антирадар, es файл менеджер....). Ссылки подготовлю и выложу позже. Первенство в начале списка полезных программ принадлежит Сергею с его лунчером.

Предлагаю тогда добавить и информацию о ДРУГИХ различных лаунчерах для наших систем и их эффективного использования.
 
Саш, посмотри скин, на приборке есть это? У меня ОБД синезубу не подключается, надо через вафлю, туда сюда переключать не хочется. В ГУ предусмотрено некое подобие проги считывания доп параметров, но как заставить ее работать, или тупо наша авто не поддерживает передачу данных, здесь я не силен
На скрине, в принципе ,все значки что и на приборе (пробег, мгновенный расход, запас хода, суточный пробег), нет только температура ,уровень заряда и уровень омывайки ( конечно может и что то другое эти символы означают), но ИМХО, эта инфа лишняя ( единственное , заряд батареи хотелось бы иметь)
Про ОБД с синим зубом, не совсем понял, ЕМС не конектится по синезубу с ГУ?
 
Я себе поставил CarGuruWeb лаунчер, при чем прикупил тему Road
[/QUOTE
Посмотрел, интересно, но не нашел виджет Road/ Что значит прикупить и какая версия у тебя?
Предлагаю тогда добавить и информацию о ДРУГИХ различных лаунчерах для наших систем и их эффективного использования.
И НЕ ТОЛЬКО!! ВСЕ интересное чем можно поделиться, а главное- что УЖЕ реально используется. ЖДЕМс!!!
 
Похоже, что нужно это устройство OBD, которое конектится через вафлю. На 4PDA у многих такие же траблы, телефон без проблем конектися, OBD же никак не хочет, при сем в настройках включил функцию OBD
 
Похоже, что нужно это устройство OBD, которое конектится через вафлю. На 4PDA у многих такие же траблы, телефон без проблем конектися, OBD же никак не хочет, при сем в настройках включил функцию OBD
Дим, не догоняю, ОBD это просто "колодка" через что ты хочешь законектица, думаю нужно ЕМС передатчик с вафлей или блюпупом
 
Саш, я про EMC и имею ввиду, но которое передает инфу по WIFI
 
У меня вообще в магнитоле не порядок) К сожалению не работает вся нижняя часть..Там спидометр, gps, по идее управление климатом и пр. должно быть, но нету. Как победить не знаю...Удалить это тоже не получается пока.
 

Вложения

  • IMG_20181107_191244.jpg
    IMG_20181107_191244.jpg
    244,4 KB · Просмотры: 251

Назад
Сверху Снизу