Проблемы после снятия ограничения скорости

Ух ты - по подробней.Двери и звуковой ограничитель...Что то из ряда фантастики;)
 
Вы о чём пишите?Об отключении блокировки дверей при движении?Или по теме?
 
ну и-получилось?
 
Ни чего не понял про стеклоподъемники)))
 
Твая-мая не панимаит...))))
 
Чего там непонятного?:)
Да я не про "там", я про "здесь"...))) Вы про стеклоподъёмники, а народ про зуммер... И если не залезть по Вашей ссылке и, главное, дочитать её до конца (!)- читаешь вас как разговор Джамшутов...)))
 
Стеклоподъемники под руку подвернулись, там тоже потыкал, не лю авторежим:) И кнопки рядом:)
О, сколько нам открытий чудных готовит Просвещенья дух...))) И таких фишечек в авто, наверное, масса, только жаль, что нигде не описаны в книжках и руководствах... Всё приходится "методом тыка" искать...
 
что нигде не описаны в книжках и руководствах... Всё приходится "методом тыка" искать...
Про отключение блокировки дверей все написано в руководстве.

Про стеклоподъемники вообще не понятно что к чему. Нажал с усилием автоматический режим, нажал и держишь до нужного открытия ручной. Либо автоматический - в любой момент остановил.
Что еще нужно? По-моему так работают стеклоподъемники на любом авто.
 
Последнее редактирование:
404 — Страница не найдена
 
Что еще нужно? По-моему так работают стеклоподъемники на любом авто.
Да это понятно про стеклоподъёмники, читайте внимательнее - речь там об отключаемом зуммере...
 
Я вот сейчас нифига не понял. На драйве все в "украину" ведет. Может автор чудного открытия описать как он его отключил?
 
Да по удалённой ссылке как отключить есть, только не понятно действительно ли появляющаяся на борткомпьютере надпись "Автоматический контроль скорости отключён" отключает этот самый контроль и зуммер... Надпись появляется, только на ходу не проверено было, судя по комментариям...
 
Я лучше найду динамик оповещения и подглушу его до ненавящей громкости. Заодно поворотники тише станут, больше всего раздражают.
когда найдете динамики напишите где эта собака зарыта
 

Назад
Сверху Снизу