По бездорожью

Андрей 54

Старейшина
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
846
Симпатии
610
Возраст
53
Город
Новосибирск
Реальное имя
Андрей
Машина
Touareg R50
Сегодня переобулся в грязевую резину ( осталась от Hower 3 ), по возвращению отпишусь как феня ведет себя вне дорог.
 
Ну что могу сказать как ведет себя Феня по разбитым дорогам после дождей. Прет как танк который сел на брюхо. И как сказал Sergey73 ............. просто противопоказано. Вот тут я с ним полностью согласен. Не стоит на нем суваться на бездорожье после дождей даже на хорошей резине, по крайней мере на акпп.
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю, парни, ... Я намеренно ушёл от 4wd - так как по полевым и иным "говнам" не езжу... Все таки это городской паркетник....
Для "говен" нужен все-таки рамник и настоящие 4wd....... .... Написал и задумался - сколько там их настоящих рамных осталось.... по пальцам...
 
По бездорожью Феня ....................... , разочаровал меня ожидал большего от него , но ................Как обманчива природа, сказал ежик слезая с кактуса.
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
По бездорожью Феня ....................... , разочаровал меня ожидал большего от него , но ................Как обманчива природа, сказал ежик слезая с кактуса.

Андрей, не знаю что ты ожидал, НО я даже на Санта фе умудрялся сесть в тех скромных местах местах про которые "внутренне Я кричало - нееееет не едь тудАааа"...:cool:

Это городской авто и большего от него ждать нечего: в бездорожье заезжать туда где пузотерки проезжают...:cool:.. ну может сантиметров на 2-3 глубже...


p.s. авто для говн, рыбалок и охот у меня было (но не для семьи от 3-х человек) - это Сузуки Джимни Вайд - маленький легкий и рамный джипарь на котором проезжал там где кукуркзер встревал...
 
ожидал что он хоть по салончику пойдет нормально, но увы и без курсовой и с курсовой он по ему почти не идет хоть и резина нормальная. вот это больше всего разочаровало. А в остальном более менее предсказуемо ведет себя на бездорожье после дождя.
 
Ну не знаю, парни, ... Я намеренно ушёл от 4wd - так как по полевым и иным "говнам" не езжу... Все таки это городской паркетник....
Для "говен" нужен все-таки рамник и настоящие 4wd....... .... Написал и задумался - сколько там их настоящих рамных осталось.... по пальцам...
По ценовому сравнению наверно только УАЗ Патриот, кстати с 20 сентября выходит обновленный с некоторыми доработками и новым движком на 150 кобыл от УАЗ Профи
 
После шторма в Витязево нарисовались огромные лужи, Паралия с утра высохла, пешеходы вечером по икры в воде переходили дорогу а путь на дикий пляж так и остался болотом. Туда прошмыгнул огромную лужу метров 25 по краю, но блин глубоко было. Обратно к вечеру воды стало ещё больше, хотя целый день светило солнце. Смотрю бэха 7 стоит с аварийкой за этим озером, тем же маршрутом пошел и я...и вдруг где-то на середине её длины бах и я пошел вниз. Грязная водица пошла по капоту я честно сказать чуть не обо@рался, газу в пол и вылетел из неё, мужики стали мне кричать, останавливаюсь, слышу орут что номер оторвало. Выхожу, точно нет номера, следом ехал лифтованый патрол и волной вымыло на край номерок, я на радостях кинул его в багажник и забыл даже сфоткать. Вообщем накупались в этот день все! С авто всё в порядке, до сих пор вода стекает)
 
У меня противоречивые чувства на счет бездорожья. Я, конечно, специально в него не лезу, да и это прямо не супер месиво, но на выходные попал на разъезженную грунтовку после дождя. В принципе машине едет, и помогает, конечно, клиренс. Но вот, как мне пару раз показалось зад всегда норовит снести в бок и, если колея, то задние колеса в одной колее, переднее в своей )), машина боком... но едет. Так же попал в колею приличную, закидал все переднее крыло грязью, но задом выбрался на ровную дорогу и проехал уже дальше взяв чуть в сторону.
 
У меня противоречивые чувства на счет бездорожья. Я, конечно, специально в него не лезу, да и это прямо не супер месиво, но на выходные попал на разъезженную грунтовку после дождя. В принципе машине едет, и помогает, конечно, клиренс. Но вот, как мне пару раз показалось зад всегда норовит снести в бок и, если колея, то задние колеса в одной колее, переднее в своей )), машина боком... но едет. Так же попал в колею приличную, закидал все переднее крыло грязью, но задом выбрался на ровную дорогу и проехал уже дальше взяв чуть в сторону.
Систему курсовой устойчивости отключал?
 
Нет.
Если про колею, то тут больше скатывание в колею, так как скорости небольшие были.
 

Назад
Сверху Снизу