По бездорожью

Андрей 54

Авторитет
Симпатии
194
Город
Новосибирск
Реальное имя
Андрей
Машина
АХ 7
Сегодня переобулся в грязевую резину ( осталась от Hower 3 ), по возвращению отпишусь как феня ведет себя вне дорог.

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.076
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
272
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium

Андрей 54

Авторитет
Симпатии
194
Город
Новосибирск
Реальное имя
Андрей
Машина
АХ 7
Ну что могу сказать как ведет себя Феня по разбитым дорогам после дождей. Прет как танк который сел на брюхо. И как сказал Sergey73 ............. просто противопоказано. Вот тут я с ним полностью согласен. Не стоит на нем суваться на бездорожье после дождей даже на хорошей резине, по крайней мере на акпп.

Последнее редактирование:

AssA

Авторитет
Симпатии
113
Город
Нижний Новгород / Сургут / Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2017
Ну не знаю, парни, ... Я намеренно ушёл от 4wd - так как по полевым и иным "говнам" не езжу... Все таки это городской паркетник....
Для "говен" нужен все-таки рамник и настоящие 4wd....... .... Написал и задумался - сколько там их настоящих рамных осталось.... по пальцам...

Андрей 54

Авторитет
Симпатии
194
Город
Новосибирск
Реальное имя
Андрей
Машина
АХ 7
По бездорожью Феня ....................... , разочаровал меня ожидал большего от него , но ................Как обманчива природа, сказал ежик слезая с кактуса.

AssA

Авторитет
Симпатии
113
Город
Нижний Новгород / Сургут / Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
DFM AX7 2017
По бездорожью Феня ....................... , разочаровал меня ожидал большего от него , но ................Как обманчива природа, сказал ежик слезая с кактуса.
Андрей, не знаю что ты ожидал, НО я даже на Санта фе умудрялся сесть в тех скромных местах местах про которые "внутренне Я кричало - нееееет не едь тудАааа"...:cool:

Это городской авто и большего от него ждать нечего: в бездорожье заезжать туда где пузотерки проезжают...:cool:.. ну может сантиметров на 2-3 глубже...

p.s. авто для говн, рыбалок и охот у меня было (но не для семьи от 3-х человек) - это Сузуки Джимни Вайд - маленький легкий и рамный джипарь на котором проезжал там где кукуркзер встревал...

Андрей 54

Авторитет
Симпатии
194
Город
Новосибирск
Реальное имя
Андрей
Машина
АХ 7
ожидал что он хоть по салончику пойдет нормально, но увы и без курсовой и с курсовой он по ему почти не идет хоть и резина нормальная. вот это больше всего разочаровало. А в остальном более менее предсказуемо ведет себя на бездорожье после дождя.

Kors

Старейшина
Симпатии
258
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
Ну не знаю, парни, ... Я намеренно ушёл от 4wd - так как по полевым и иным "говнам" не езжу... Все таки это городской паркетник....
Для "говен" нужен все-таки рамник и настоящие 4wd....... .... Написал и задумался - сколько там их настоящих рамных осталось.... по пальцам...
По ценовому сравнению наверно только УАЗ Патриот, кстати с 20 сентября выходит обновленный с некоторыми доработками и новым движком на 150 кобыл от УАЗ Профи

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.076
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
После шторма в Витязево нарисовались огромные лужи, Паралия с утра высохла, пешеходы вечером по икры в воде переходили дорогу а путь на дикий пляж так и остался болотом. Туда прошмыгнул огромную лужу метров 25 по краю, но блин глубоко было. Обратно к вечеру воды стало ещё больше, хотя целый день светило солнце. Смотрю бэха 7 стоит с аварийкой за этим озером, тем же маршрутом пошел и я...и вдруг где-то на середине её длины бах и я пошел вниз. Грязная водица пошла по капоту я честно сказать чуть не обо@рался, газу в пол и вылетел из неё, мужики стали мне кричать, останавливаюсь, слышу орут что номер оторвало. Выхожу, точно нет номера, следом ехал лифтованый патрол и волной вымыло на край номерок, я на радостях кинул его в багажник и забыл даже сфоткать. Вообщем накупались в этот день все! С авто всё в порядке, до сих пор вода стекает)

Сверху Снизу