Помогите найти правые двери переднюю и заднюю

Всем привет расскажу про каско в МСК
Приехали машина оформлена на жену, а в каско только я вписан, она хозяин страхователь, а я в писан мы люди с деревни не ума.
И приехали и сказали жена не вписана, идите вы сами ремонтируете.
Вот начал лопатить интернет. Приехал в салон дверь стоит 35000 то есть 70000 дальше крыло 12000 и накладки пластиковые 2500 это ещё 5000. Плюс работа и покраска вышло очень дорого Вышло под 100000р.
Ребята нашел двери в 2 раза дешевле и крыло за 2000 и накладки по 1136
У меня тоже франшиза но сказали от 300000р. Все оплатили
 
Всем привет расскажу про каско в МСК
Приехали машина оформлена на жену, а в каско только я вписан, она хозяин страхователь, а я в писан мы люди с деревни не ума.
И приехали и сказали жена не вписана, идите вы сами ремонтируете.
Вот начал лопатить интернет. Приехал в салон дверь стоит 35000 то есть 70000 дальше крыло 12000 и накладки пластиковые 2500 это ещё 5000. Плюс работа и покраска вышло очень дорого Вышло под 100000р.
Ребята нашел двери в 2 раза дешевле и крыло за 2000 и накладки по 1136
У меня тоже франшиза но сказали от 300000р. Все оплатили
Даа, не торопятся наши восточные друзья, прям Королевство кривых зеркал, ну казалось бы, вот оно , есть интерес, поддержи, не думаю что все так сложно, а нет , поеб...Ся, обидно.
 
Valdiscop, Привет помоги разобраться на Таобао искал двери и запчасти салона самому не получается найти. Поставил регистратор зеркало к светильнику салона с очками который одно крепление сломал помоги найти его
 
Теперь тоже нужна правая дверь задняя, где нашли и за сколько? Есть ли крашеные ?
Ещё правое зеркало нужно полностью в сборе с подогревом и электрорегулировками
 
Теперь тоже нужна правая дверь задняя, где нашли и за сколько? Есть ли крашеные ?
Ещё правое зеркало нужно полностью в сборе с подогревом и электрорегулировками
я думаю Вам будет проще обратится в отдел запчастей при ОД. конечно будет дороже, но зато гемороя будет меньше. Как я говорил раньше левая задняя + стекло + стеклоподъемник + молнинг + покраска + работа = 64 тыс.руб.
 
Мне только металлическую часть, панель, надо. Стекла и т.д. все целое
4249
 
Всем здравствуйте у меня тоже две двери под ремонт нашел двери целиком но не крашеные на сайте китзапас
4251
4251
4252
 
Спасибо, сейчас в гаи закончу с оформлением и выяснением виновника и займусь поисками запчастей
 
Тоже думал менять но решил только крыло и пластиковые накладки заменить а остальное восстанавливать своими руками
Ещё зеркало заднего вида в сборе посмотри ссылку скинул
И накладка пластиковая ещё она есть также на китзапас по 1700 по-моему
 
Последнее редактирование:
А есть где нибудь нормальный человеческий каталог на наш автомобиль? Типа как на японские машины с картинками и обозначениями?
 
Такой то и я видел, Но вот фотки то из нормального каталога взяты..
 
Видимо это все в дилерской программе... А они свою коммерческую тайну не разгласят ...
 
А разве нельзя выправить? Дешевле было бы наверное.
 
Да я думаю что можно, и какие нибудь таджики или китайцы это сделают за копейки... Но вот на сколько этого хватит и не полезет ли ржа потом и т.д. вобщем в сомнениях пока, в любом случае ждать результата оценки... И думаю что может ещё и посужусь за потерю товарного вида...
 
Ну не знаю насчет таджиков. В Питере полно контор-салонов аж, которые занимаются выправлением и покраской, с рейтингами.
 
А у нас в основном таджики и китайцы.. Хотя в принципе по моему опыту руки у таджиков прямее чем у русских в сервисах... Ну может это у нас так, не знаю как у вас там...
 
У нас в зависимости от зарплат руки.
 
Подскажите, может есть у кого возможность посмотреть у себя в городе зеркало 62020209z (со складыванием и подогревом)?
 

Назад
Сверху Снизу