Помогите найти правые двери переднюю и заднюю

Волк

Опытный
Симпатии
28
Город
Мелеуз
Реальное имя
Борис
Машина
DFM AX7 2018
Всем привет Помогите найти двери правую переднюю и заднюю так как каско послала куда по дальше вот самому приходится востонавливать
В автосалоне они стоят 36500р.

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
310
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Всем привет Помогите найти двери правую переднюю и заднюю так как каско послала куда по дальше вот самому приходится востонавливать
В автосалоне они стоят 36500р.
Вопрос к Игоше может чем поможет. А что ДТП было ?

Волк

Опытный
Симпатии
28
Город
Мелеуз
Реальное имя
Борис
Машина
DFM AX7 2018
Первый раз взяли машину в кредит все оформили каско ОСАГО Поехали в другой город на первое ТО погода была ужас кругом аварии ну за рулём была жена занесло врезались в строчку и выкинуло в сугроб Приехали в каско оформлять и тут началось самое интересное

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
310
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Первый раз взяли машину в кредит все оформили каско ОСАГО Поехали в другой город на первое ТО погода была ужас кругом аварии ну за рулём была жена занесло врезались в строчку и выкинуло в сугроб Приехали в каско оформлять и тут началось самое интересное
https://t-b.ru.com/catalog/product/536329352074/#.XG-xzHoudhE вот

https://t-b.ru.com/catalog/product/521443212185/#.XG-yhnoudhE но тут левая ну я думаю и правая должна быть

Волк

Опытный
Симпатии
28
Город
Мелеуз
Реальное имя
Борис
Машина
DFM AX7 2018
Спасибо

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
310
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
на первой ссылке аналог , на сайте оригинал 21000р, плюс доставка и тд..

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
902
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Вопрос к Игоше может чем поможет. А что ДТП было ?
К сожалению, с Тао притащить проблематично по 2 причинам: 1. Дверь достаточно объёмная и тяжёлая, начинаются проблемы с доставкой - одни не везут вообще, у других ограничение за 1 з/ч по весу в 40 кг (дверь, деревянная обрешётка и пр.) и т.д., но это пол-беды... Вторая причина - главная, на Тао есть 2 варианта железа - типа как у нас заводское, оригинал, и стороннего производителя. Дверь сторонняя стоит практически в 2 раза дешевле (примерно 10 тыс. и 20 тыс. руб.) и если везти с целью сэкономить - то надо именно её брать. Но те продавашки-китайцы, с кем я общался при поиске двери прошлым летом нашему форумчанину Алексею, не отправляют неоригинал за пределы Китая, на экспорт у них идёт только оригинал. Объясняли тем, что они неуверены в том, что неоригинал подойдёт и потом будут проблемы с возвратом товара и денег. А тащить оттуда оригинал смысла никакого - там ценник окончательный получается как здесь. Хотя тао-бао.ру может и привезёт, я-то общался напрямую с китаёзами на Taobao.com...

Последнее редактирование:

Волк

Опытный
Симпатии
28
Город
Мелеуз
Реальное имя
Борис
Машина
DFM AX7 2018
Да вижу что левая правую ищу вес дверей не маленький за доставку возьмут прилично вот сижу голову ломаю сколько стоит с доставкой

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
310
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
К сожалению, с Тао притащить проблематично по 2 причинам: 1. Дверь достаточно объёмная и тяжёлая, начинаются проблемы с доставкой - одни не везут вообще, у других ограничение за 1 з/ч по весу в 40 кг (дверь, деревянная обрешётка и пр.) и т.д., но это пол-беды... Вторая причина - главная, на Тао есть 2 варианта железа - типа как у нас заводское, оригинал, и стороннего производителя. Дверь сторонняя стоит практически в 2 раза дешевле (примерно 10 тыс. и 20 тыс. руб.) и если везти с целью сэкономить - то надо именно её брать. Но те продавашки-китайцы, с кем я общался при поиске двери прошлым летом нашему форумчанину Алексею, не отправляют неоригинал за пределы Китая, на экспорт у них идёт только оригинал. Объясняли тем, что они неуверены в том, что неоригинал подойдёт и потом будут проблемы с возвратом товара и денег. А тащить оттуда оригинал смысла никакого - там ценник окончательный получается как здесь.
Может связатся с нашим товарищем Казах он сможет с Китая перевести через границу у нах там это проще.

Волк

Опытный
Симпатии
28
Город
Мелеуз
Реальное имя
Борис
Машина
DFM AX7 2018
Придется у официалов заказывать
А как

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
310
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
с нового года 500 евриков пасылка

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
310
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
902
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Может связатся с нашим товарищем Казах он сможет с Китая перевести через границу у нах там это проще.
Ну если бы у него граница мимо околицы проходила, а сразу на той стороне склад дверей находился - ну я ещё понимаю...))) Как Ты себе это представляешь?))) Операция "Дверь АХ7 для Бориса"???))) С разными накладными расходами и прочими накладками не стоит шкурка выделки...

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
310
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Ну если бы у него граница мимо околицы проходила, а сразу на той стороне склад дверей находился - ну я ещё понимаю...))) Как Ты себе это представляешь?))) Операция "Дверь АХ7 для Бориса"???))) С разными накладными расходами и прочими накладками не стоит шкурка выделки...
Но в Казахстане проще пересеч с товаром границу. ну я имел ввиду не контробанда, а заказать Владимиру (Казах) может он отпишет как это у них.
а с Казахстаном у нас таможенный союз таможенной пошлины нет

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
902
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Но в Казахстане проще пересечЬ с товаром границу. ну я имел ввиду не контробанда, а заказать Владимиру (Казах) может он отпишет как это у них. а с Казахстаном у нас таможенный союз таможенной пошлины нет
Так и я не про контрабанду - я лишь про сложности по окончательной пересылке до Мелеуза...

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
310
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Так и я не про контрабанду - я лишь про сложности по окончательной пересылке до Мелеуза...
так он сам от границы с Казахстаном в 100 километрах живет
Да вижу что левая правую ищу вес дверей не маленький за доставку возьмут прилично вот сижу голову ломаю сколько стоит с доставкой
http://shop.chinacar-club.ru/dongfeng/ax7/ вот здесь мало ли что нужно будет

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
902
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Придется у официалов заказывать А как
  1. Выясни на тао-бао.ру действительно ли они доставят дверь неоригинал и сколько это будет стоить с их % и доставкой.
  2. Свяжись с Денисом DVS (это директор автоцентра - офиц. дилер ДФМ у нас в Москве), он тебе подробней посоветует, надеюсь...

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
310
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Надо создать тему СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!

Последнее редактирование модератором:

Андрей 54

Старейшина
Симпатии
330
Город
Новосибирск
Реальное имя
Андрей
Машина
АХ 7
через казахстан тащит точно такой же геморой как и у нас, таможенный союз однако.

Сверху Снизу