Помогите найти правые двери переднюю и заднюю

Волк

Авторитет
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
110
Симпатии
44
Возраст
42
Город
Мелеуз
Реальное имя
Борис
Машина
DFM AX7 2018
Всем привет Помогите найти двери правую переднюю и заднюю так как каско послала куда по дальше вот самому приходится востонавливать
В автосалоне они стоят 36500р.
 
Всем привет Помогите найти двери правую переднюю и заднюю так как каско послала куда по дальше вот самому приходится востонавливать
В автосалоне они стоят 36500р.
Вопрос к Игоше может чем поможет. А что ДТП было ?
 
Первый раз взяли машину в кредит все оформили каско ОСАГО Поехали в другой город на первое ТО погода была ужас кругом аварии ну за рулём была жена занесло врезались в строчку и выкинуло в сугроб Приехали в каско оформлять и тут началось самое интересное
 
Первый раз взяли машину в кредит все оформили каско ОСАГО Поехали в другой город на первое ТО погода была ужас кругом аварии ну за рулём была жена занесло врезались в строчку и выкинуло в сугроб Приехали в каско оформлять и тут началось самое интересное
https://t-b.ru.com/catalog/product/536329352074/#.XG-xzHoudhE вот

https://t-b.ru.com/catalog/product/521443212185/#.XG-yhnoudhE но тут левая ну я думаю и правая должна быть
 
Спасибо
 
Первый раз взяли машину в кредит все оформили каско ОСАГО Поехали в другой город на первое ТО погода была ужас кругом аварии ну за рулём была жена занесло врезались в строчку и выкинуло в сугроб Приехали в каско оформлять и тут началось самое интересное
на первой ссылке аналог , на сайте оригинал 21000р, плюс доставка и тд..
 
Вопрос к Игоше может чем поможет. А что ДТП было ?
К сожалению, с Тао притащить проблематично по 2 причинам: 1. Дверь достаточно объёмная и тяжёлая, начинаются проблемы с доставкой - одни не везут вообще, у других ограничение за 1 з/ч по весу в 40 кг (дверь, деревянная обрешётка и пр.) и т.д., но это пол-беды... Вторая причина - главная, на Тао есть 2 варианта железа - типа как у нас заводское, оригинал, и стороннего производителя. Дверь сторонняя стоит практически в 2 раза дешевле (примерно 10 тыс. и 20 тыс. руб.) и если везти с целью сэкономить - то надо именно её брать. Но те продавашки-китайцы, с кем я общался при поиске двери прошлым летом нашему форумчанину Алексею, не отправляют неоригинал за пределы Китая, на экспорт у них идёт только оригинал. Объясняли тем, что они неуверены в том, что неоригинал подойдёт и потом будут проблемы с возвратом товара и денег. А тащить оттуда оригинал смысла никакого - там ценник окончательный получается как здесь. Хотя тао-бао.ру может и привезёт, я-то общался напрямую с китаёзами на Taobao.com...
 
Последнее редактирование:
Да вижу что левая правую ищу вес дверей не маленький за доставку возьмут прилично вот сижу голову ломаю сколько стоит с доставкой
 
К сожалению, с Тао притащить проблематично по 2 причинам: 1. Дверь достаточно объёмная и тяжёлая, начинаются проблемы с доставкой - одни не везут вообще, у других ограничение за 1 з/ч по весу в 40 кг (дверь, деревянная обрешётка и пр.) и т.д., но это пол-беды... Вторая причина - главная, на Тао есть 2 варианта железа - типа как у нас заводское, оригинал, и стороннего производителя. Дверь сторонняя стоит практически в 2 раза дешевле (примерно 10 тыс. и 20 тыс. руб.) и если везти с целью сэкономить - то надо именно её брать. Но те продавашки-китайцы, с кем я общался при поиске двери прошлым летом нашему форумчанину Алексею, не отправляют неоригинал за пределы Китая, на экспорт у них идёт только оригинал. Объясняли тем, что они неуверены в том, что неоригинал подойдёт и потом будут проблемы с возвратом товара и денег. А тащить оттуда оригинал смысла никакого - там ценник окончательный получается как здесь.
Может связатся с нашим товарищем Казах он сможет с Китая перевести через границу у *** там это проще.
 
Придется у официалов заказывать
А как
 
с нового года 500 евриков пасылка
 
Может связатся с нашим товарищем Казах он сможет с Китая перевести через границу у *** там это проще.
Ну если бы у него граница мимо околицы проходила, а сразу на той стороне склад дверей находился - ну я ещё понимаю...))) Как Ты себе это представляешь?))) Операция "Дверь АХ7 для Бориса"???))) С разными накладными расходами и прочими накладками не стоит шкурка выделки...
 
Ну если бы у него граница мимо околицы проходила, а сразу на той стороне склад дверей находился - ну я ещё понимаю...))) Как Ты себе это представляешь?))) Операция "Дверь АХ7 для Бориса"???))) С разными накладными расходами и прочими накладками не стоит шкурка выделки...
Но в Казахстане проще пересеч с товаром границу. ну я имел ввиду не контробанда, а заказать Владимиру (Казах) может он отпишет как это у них.
а с Казахстаном у нас таможенный союз таможенной пошлины нет
 
Но в Казахстане проще пересечЬ с товаром границу. ну я имел ввиду не контробанда, а заказать Владимиру (Казах) может он отпишет как это у них. а с Казахстаном у нас таможенный союз таможенной пошлины нет
Так и я не про контрабанду - я лишь про сложности по окончательной пересылке до Мелеуза...
 
Так и я не про контрабанду - я лишь про сложности по окончательной пересылке до Мелеуза...
так он сам от границы с Казахстаном в 100 километрах живет
Да вижу что левая правую ищу вес дверей не маленький за доставку возьмут прилично вот сижу голову ломаю сколько стоит с доставкой
http://shop.chinacar-club.ru/dongfeng/ax7/ вот здесь мало ли что нужно будет
 
Придется у официалов заказывать А как
  1. Выясни на тао-бао.ру действительно ли они доставят дверь неоригинал и сколько это будет стоить с их % и доставкой.
  2. Свяжись с Денисом DVS (это директор автоцентра - офиц. дилер ДФМ у нас в Москве), он тебе подробней посоветует, надеюсь...
 
Надо создать тему СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!
 
Последнее редактирование модератором:
через казахстан тащит точно такой же геморой как и у нас, таможенный союз однако.
 

Назад
Сверху Снизу