Питер - Клубные встречи- Встреча состоялась!

Сделаю ТО 6 отпишусь в разделе Сервисное обслуживание. Есть один косяк, но думаю вылечится, как раз на ТО. Движок дёргает на малых оборотах (не всегда правда).
Дмитрий! Забыл спросить, а дергается больше на холодную или на горячую? Если на холодную, то это может быть подсос воздуха. В любом случае ждем твоего ТО. Очень интересна причина.))
 
причина будет банальна и стара как мир это свечи. из 9 новых свечей был собран 1 комплект, остальные отбракованы и вернули в магазин.
 
Тоже на свечи думаю. Посмотрим. Отпишусь. Зафлудим тему.
 
Парам пам 1000 км откатались и теперь ремонтить привод ))) который оказывается прибыл 1 марта) а Автопремиум забыл обо мне)))
4139

Ну вот хорошо баня удалась) теперь на Асистенс поедем на Энгельса)) плюс в этом что топливо не дешевле а так съэуономим.😂😂😂😂
 
Вот светло-синие то!!!))))
 
Печалька!!! Я эту страничку первый раз за полгода обнаружил но на встречу не приехал бы командировка. Ну ниче включил в отслеживаемые и в заклады буду со Всеми. Всем респект!!!
 
Печалька!!! Я эту страничку первый раз за полгода обнаружил но на встречу не приехал бы командировка. Ну ниче включил в отслеживаемые и в заклады буду со Всеми. Всем респект!!!
Да мы как то сами быстро организовались)) так что ничего, еще будут встречи!!! ;)
 
Всем привет! Давайте вспомним встречу и подумаем, надо нам ещё встретиться!? Есть вопросы которые надо пообсуждать? 👍
Есть желание?
 
Всем привет! Давайте вспомним встречу и подумаем, надо нам ещё встретиться!? Есть вопросы которые надо пообсуждать? 👍
Есть желание?
Желание есть и есть что пообсуждать.
 

Назад
Сверху Снизу