Отзывы владельцев, плюсы и минусы DFM AX7

Именно, не хватает вылета руля и при высоком сидении коленочки слегка мешаются.

Ехал по трассе 110 -120 км в час, 2-2,5 тысячи оборотов
В апреле проведу замеры по расходу. Сейчас 7 тысяч и уже можно будет как говорится поддать газу. На данный момент за 4500 км средний расход 9-9.1 литра при средней скорости 24-25 км/час. Если конечно верить БК.
 
... Понравилась функция круиз контроль, правда на М7 мало где применима. ...

Прям даже не знаю ... из того лия Нижнего езжу в Москву и обратно .... :) ... местами конечно дорога не фонтан, но круизом пользуюсь всегда. Удобная ВесЧ
 
Прям даже не знаю ... из того лия Нижнего езжу в Москву и обратно .... :) ... местами конечно дорога не фонтан, но круизом пользуюсь всегда. Удобная ВесЧ
Естественно все зависит от характера(манеры езды) после Владимирской объездной до МСК поток становится более плотный и постоянно нужен контроль. Обратно ехал через Муром там 2 -х полоска, только участочки с круизом можно. Ну и понятно, что день недели и время суток на плотность потока влияют и соответственно на возможность с круизом расслабиться)
 
Последнее редактирование:
Прям даже не знаю ... из того лия Нижнего езжу в Москву и обратно .... :) ... местами конечно дорога не фонтан, но круизом пользуюсь всегда. Удобная ВесЧ
До Владимира - да, но после Владимира круизом пользоваться невозможно ибо практически негде - сплошь то деревни, то камеры, то пробки... Во Владимир ездим в гости к маме, дорогу знаю, если что...
 
Последнее редактирование:
До Владимира - да, но после Владимира круизом пользоваться невозможно практически и негде, сплошь то деревни, то камеры, то пробки... Во Владимир в гости к маме, дорогу знаю, если что...

тут уже не соглашусь: ну и что напрягает с деревнями? (пробки как стихийное недоразумение o_Oне рассматриваем) 80 и наслаждаешься поездкой ... если конечно торопишься то да...
Я все деревни на 80 прохожу там где камеры. Где камер нет то 90-100.
 
тут уже не соглашусь: ну и что напрягает с деревнями? (пробки как стихийное недоразумение o_Oне рассматриваем) 80 и наслаждаешься поездкой ... если конечно торопишься то да...
Я все деревни на 80 прохожу там где камеры. Где камер нет то 90-100.
Ну да-ну да, особенно которые со светофорами и перебегающими жителями проходишь 80...))))
 
Ну да-ну да, особенно которые со светофорами и перебегающими жителями проходишь 80...))))
Про светофоры и пробки речь не идет! :)
Дунька не квадрокоптер - летать не умеет . Мой путь обычно из Нижнего или рано утром или в ночь.
Возможно в рабочее время и есть перебегающие на светофор...

Для меня дорога в кайф. Наслаждаюсь.
 
Да речь не про кайф или не кайф от дороги, речь про то, что круизом после Владимира пользоваться нет места где... Ну разве что со с ранья пораньше, но не далее того. Я-то ездил всегда днём или к вечеру ближе да в выходные.
 
3 месяца спустя и 7500км, нареканий нет, все устраивает кроме отсутствия 4 WD и двигла на 2,5л. Ну, это хотелки. По факту машинка интересная во всех аспектах, привыкал к большей массе машины (были все в пределах до 1000-1100 кг и стилю вождения, спасибо пищащему датчику на 120 км/ч привык за обкатку. Потерял крышку заднюю от брелка старлайн, как то она на соплях держится.
Всем привет. Пробег 16700, нареканий нет , после замены масла на 10000км расход по трассе 7,7 -8.3( если жена за рулем), у меня 8,7-9,4. в городе 8,9-9,9. брелок на али с силиконовым чехлом заказал) поставил. в эту зиму ставил машину в гараж автозавод был на 22градуса. заводилась раза 3. В гараже стабильная температура -15-20.
У меня подобное уже на 2 машине. Причем как только к 100 подбирается так свистит так тихо, как будто турбина раскрутилась.
У определил что у меня такой свист издает щель в поворотном механизме бокового зеркала.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Пробег 16700, нареканий нет , после замены масла на 10000км расход по трассе 7,7 -8.3( если жена за рулем), у меня 8,7-9,4. в городе 8,9-9,9. брелок на али с силиконовым чехлом заказал) поставил. в эту зиму ставил машину в гараж автозавод был на 22градуса. заводилась раза 3. В гараже стабильная температура -15-20.

У определил что у меня такой свист издает щельв поворотном механизме бокового зеркала.
Проверить можно прилепив временно на шов скотч
 
Авто отличное! За деньги которые просят, авто супер! Рекомендую!;)
 
1F991E93-B1EF-4FEB-9557-0633B90F5990.jpeg


Полет нормальный. Кроме расходников ни чего не менял.
 
Посмотреть вложение 5935

Полет нормальный. Кроме расходников ни чего не менял.
Сейчас в Нижегородской области ( только приехал) пробег около 1650 км. средняя скорость 81. средний расход 7,7 л. Завтра двигаю назад посмотрю общий. В июле был по моему 7,8.
 
Сейчас Китай как никогда в горе. У дядьки ГреатВалл Дир или Сейф, 2006 кажется года, пару раз в год Кемерово-Москва, пробег приличный, без ремонтов конечно никак. При покупке антикор пушсалом и прочими советскими вариантами.... Избавляться не собирается.
 
у меня много было авто-китай 2,черри тигго был 2,4л-мицу мотор,отличная авто-шустрая,брал 5 летним,построил на нём дачу,проездил 3 года ещё и продал,начал ржаветь
 

Назад
Сверху Снизу