Нулевое ТО (2500 км или 3 мес)

Он видимо имеет ввиду ,что после нулевого ТО после обновления ,показывает ,что до следующего ТО 5000 км ,вместо 7500.я так понял
 
К сожалению перепробег ТО - 0 недопустим(условия гарантии).Угадать точно 2500 тоже сложно.Я приехал когда было 2455 км. После ТО обнулили счетчик, 7500 км можно ездить спокойно. Кстати за ТО - 0 с меня взяли 7650 руб. из них 450 за мойку.
прошу дать контакты данного сервиса, для проведения ТО-0.
мне объявили 11 000 в Серпухове.
 
мне объявили 11 000 в Серпухове
Развод чистейший. Звоните на горячую линию и спросите ценник. Они должны работать по номенклатуре. Я когда приехал на ТО мастер не глядя машины (мыта - немыта, стоит защита или нет) сделал распечатку и дал ознакомится с ценой процедуры. Все остальные накрутки дилер самовольно выставляет.
 
На горячей линии сказали, что они не контролируют и не рекомендуют стоимость ТО.
А также, что в Москве остался только авто тех инвест, как оф дилер.
 
На горячей линии сказали, что они не контролируют и не рекомендуют стоимость ТО.
А также, что в Москве остался только авто тех инвест, как оф дилер.
Разница в 2 раза по стоимости обслуживания и ничем не регламентируется? Очень странно.
 
Разница в 2 раза по стоимости обслуживания и ничем не регламентируется? Очень странно.
Именно по этому и думаю соскочить с гарантии с самого начала обслуживания . к сожалению ((
 
Sergey73, я смотрю в Воронеже самый вменяемый дилер, приятно
 
бортовой сбросил когда стал показывать -1 км, после 2500 т.км, сейчас бортовой начал отсчет до следующего ТО с 5000 т.км
Он видимо имеет ввиду ,что после нулевого ТО после обновления ,показывает ,что до следующего ТО 5000 км ,вместо 7500.я так понял
да

прошу дать контакты данного сервиса, для проведения ТО-0.
мне объявили 11 000 в Серпухове.
у вас Пежо Ситроен есть? обратись туда
 
Sergey73, я смотрю в Воронеже самый вменяемый дилер, приятно
Они раньше да и сейчас Пыжами торгуют, только их сейчас не берут, задрали ценник, поэтому опыта в работе у них предостаточно.

Именно по этому и думаю соскочить с гарантии с самого начала обслуживания . к сожалению ((
Может лучше в другой город приехать на ТО
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер.Хочу высказать свои мысли по поводу гарантии.Начну с предыдущих машин .Был печальный опыт гарантийного ремонта Шевроле круз.Бала проблема с двигателем прокладку и сальник меняли раз в 2 месяца.До тех пор пока не уложили турбину. А всего то нужно было трубочку маслянную прочистить ...Не компетентность мастеров -это раз. Второе ездить за 250=500 км к ближайшему дилеру чтоб масло поменять это расточительство в финансовом плане .И самое главное, если машина не дай бог сломается и не сможет самостоятельно передвигаться , к дилеру на эвакуаторе я думаю вряд ли кто отважится везти. Сегодня был в салоне Пежо интересовался ТО.Долго смеялись по поводу обкаточного масла которое вроде бы как наши китайские друзья заливают в двигатель.Менять или не менять на 2500 пусть каждый решает для себя сам.По поводу ТО казали привозите расходники платите 2 рубля и все сделаем в лучшем виде...Как то вот так...
 
Долго смеялись по поводу обкаточного масла которое вроде бы как наши китайские друзья заливают в двигатель
Суть не в том как оно называется, а что оно из себя представляет! Понятие "обкаточное'' не заводской термин. В нашем случае залита дешевая минералка или её подобие (исходя из цвета). Поэтому раннее избавление двигателя от этой жижи идет только во благо, а исходя от этой ранней замены вытекает и термин. Судя по ремонтам вашего авто клоунам места в цирке не хватает. В наше время слесаря с головой и руками работают на себя... за хорошее вознаграждение!
 
Суть не в том как оно называется, а что оно из себя представляет! Понятие "обкаточное'' не заводской термин. В нашем случае залита дешевая минералка или её подобие (исходя из цвета).
Тогда возникает вопрос, кто более не компетентен в данном вопросе ?Дилеры которые одни за смену масла другие нет или представители ДФМ которые категорически отвегают замену масла?
 
Тогда возникает вопрос, кто более не компетентен в данном вопросе ?Дилеры которые одни за смену масла другие нет или представители ДФМ которые категорически отвегают замену масла?
На вашей машине ни одним не другим не ездить, поэтому каждый ищет свою выгоду!
 
Каждый выбирает для себя:- Женщину Религию Дорогу...
 
Вечер добрый, тему хорошую затронули, скоро нулевое ТО, по цене пока не знаю, но масло менять буду однозначно хуже не будет. На предыдущих машинах менял через каждые 7-8т.Зато с движками ни каких проблем.
 
Расскажу свои мытарства с записью на ТО 0.
12.01. вечер звоню в Автотех инвест в Серпухов где мне объявляют стоимость ТО 0 в размере 10 990.
15.01- по совету друзей и форусчан звоню в Автотех инвест в Химки . стоимость ТО 0 - 7650.
15.01. перезваниваю в Серпухов и сообщаю о стоимости ТО в Химках и сразу стоимость снижается до 9200. а так же можно снизиться даже до 8400 если "масло похуже залить".
в результате больше в Серпухов ни ногой. Химки форево.
 
Именно по этому и думаю соскочить с гарантии с самого начала обслуживания . к сожалению ((
Мне тоже зарядили в Серпухове 10800

Буду звонить в Тулу. До AX7 был Шевик Орландо,обслуживался в Туле. Цены были в 2-а раза ниже чем в Москве.
 
Тула РУЛИТ!!! За ТО 0 объявили 3775 р. с заменой масла ( TOTAL 5w40)
 

Назад
Сверху Снизу