Не тухнет свет в салоне

vit85

Опытный
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
66
Симпатии
60
Возраст
38
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
DFM AX7 2017
Горит в пол накала. И срабатывает сигнализация на брелке показывает открытую дверь (((
 
Горит в пол накала. И срабатывает сигнализация на брелке показывает открытую дверь (((
Концевичек похоже какой то глючит. А горит то долго или отключается минут через 10-15?
Было что то похожее с дверью багажника на моем, был плохой контакт в наконечнике провода ( обжим прямо по изоляции, диагностировать очень не просто) причем проводка штатная.
 
Концевичек какой то глючит. А горит то долго или отключается минут через 10-15?
Было что то похожее с дверью багажника, был плохой контакт в наконечнике провода ( обжим прямо по изоляции, диагностировать очень не просто) причем проводка штатная.
Не тухнет вообще. А концевик я на двери так и не нашел. Странно что на бортовом компьютере не показывает открытую дверь а на пульте показывает.
 
Не тухнет вообще. А концевик я на двери так и не нашел. Странно что на бортовом компьютере не показывает открытую дверь а на пульте показывает.
У нас там что то типа геркона в самой двери...., Но при таком раскладе к установщикам сиги прямая дорога или к ОД. КАН шина кавалерийского наскока не прощает....
 
Не люблю я официалов но по ходу придется ехать:(
 
Горит в пол накала. И срабатывает сигнализация на брелке показывает открытую дверь (((
Проблема эта описана уже, у вас скопилась влага на крыше где установлен плафон освещения, вы откройте его и посмотрите и просушить. И будет всё по прежнему работать.
 
Проблема эта описана уже, у вас скопилась влага на крыше где установлен плафон освещения, вы откройте его и посмотрите и просушить. И будет всё по прежнему работать.
Там нет влаги . И если это была бы влага то это повторялось бы после каждой мойки.
 
Не тухнет вообще. А концевик я на двери так и не нашел. Странно что на бортовом компьютере не показывает открытую дверь а на пульте показывает.
я правильно понимаю что стоит сигналка по аналогу ВРЕЗАННАЯ в систему/концевики?
 
я правильно понимаю что стоит сигналка по аналогу ВРЕЗАННАЯ в систему/концевики?
Сигнализация стоит стар лайн концевики все штатные. Парадокс в том что на БК не показывает открытую дверь а на пульте показывает. Сигнализацию устанавливали ОД поеду к ним пусть разбираются.
 
Сигнализация стоит стар лайн концевики все штатные. Парадокс в том что на БК не показывает открытую дверь а на пульте показывает. Сигнализацию устанавливали ОД поеду к ним пусть разбираются.
концевики то все штатные...но как я понимаю в проводку ВРЕЗАЛИСЬ сигналкой...я вот только ради это "врезания/аналогового" выбирал подключение сигналки по кану. Потом расскажите что скажут, но чую вину не признают они) - классика)
 
концевики то все штатные...но как я понимаю в проводку ВРЕЗАЛИСЬ сигналкой...я вот только ради это "врезания/аналогового" выбирал подключение сигналки по кану. Потом расскажите что скажут, но чую вину не признают они) - классика)
Завтра буду над душой специально стоять и смотреть! Самому уже интересно:unsure:
 
Там нет влаги . И если это была бы влага то это повторялось бы после каждой мойки.
Плафон снимать легко, средний часть подцепить, и вся крыша внутри в капельках
 
Дело кончилось перипрошивкой сигнализации как мне сказали. По времени сорок минут.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу