Нештатные магнитолы

Всем доброго утра! Вчера при включении магнитолы случился глюк, треки сами начали перескакивать ничего не воспроизводя. ГУ на Андроид , заказывало через Игоря
 
Всем доброго утра! Вчера при включении магнитолы случился глюк, треки сами начали перескакивать ничего не воспроизводя. ГУ на Андроид , заказывало через Игоря
Попробуй вытащить флешку и сделать полный сброс.
 
Ок! Спасибо, попробую!
 
Всем доброго утра! Вчера при включении магнитолы случился глюк, треки сами начали перескакивать ничего не воспроизводя. ГУ на Андроид , заказывало через Игоря
у меня то же така я же история случилась, вытащил флэшку вставил вроде заработала нормально.
 
"Вылечил" сбросом👍
 
Да не похоже на андройд, так бывает когда с флешки считывание не проходит нормально. Проигрыватель начинает просто прыгать по трекам. отображает название и прыжок на след. трек.
 
у меня то же така я же история случилась, вытащил флэшку вставил вроде заработала нормально.
оказывается у меня не вылечилась как магнтолу перезагрузить , через какую кнопку?
 
Я делал через эту
 

Вложения

  • 44DA6AB6-A600-4A02-BF2C-6D63393AD13B.jpeg
    44DA6AB6-A600-4A02-BF2C-6D63393AD13B.jpeg
    590,7 KB · Просмотры: 472
На плате, которая находится под кнопками управления, имеется кнопка Reset, но она находится под выводом Mic и не нажимается как бы. Но кто то тут умудрялся нажимать на нее и перезагружать систему.
 
Я только заметил сброс настроек эквалайзера
 
При замене штатной музики на заказную меняется ли "кирпич" с мозгами от которого всё подключение идёт?
 
Естественно!
Остаются провода и динамики.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: GRIS
и что это такое за чудо чудное, что оно может и что по чем и где
 

Назад
Сверху Снизу