Нештатные магнитолы

.Устанавливается и удаляется всё нужно и не нужное ОООЧЕНЬ просто,как на любом смартфоне.
Не все приложения можно удалить, остановить, заморозить да...удалить без рута - нет.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nik
Анатолий, Вячеслав, Сергей спасибо большое за ответы.

По поводу модема прежде всего думал про вариант для ноута...флешку воткнул и есть инет... хотя можно и вай-фай... тогда ее можно в прикуриватель подключать...

И вот появился еще вопрос... запись с фронтальной камеры реально сделать в память устройства или носителя...ну как регистратор...или она только передает в режиме онлайн и все?
 
Последнее редактирование:
Есть просто usb модем
хотя можно и вай-фай... тогда ее можно в прикуриватель подключать...
В прикуриватель, в розетку в багажнике. В дороге у всех будет Интернет. Можно туда подключить тариф какой-нибудь с большим трафиком. Более того, если есть powerbank, то воткнул в него и на природе раздаешь )). В отеле, в гостях воткнул в зарядное устройство и в розетку и тоже раздает Интернет ))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nik
предустановленые приложения не удаляются, и не знаю как у других , но памяти оперативной там гораздо меньше , чем заявлено. Она там реализована по принципу флешки, под приложения порядка 2г
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
Эксперимент по эксплуатации нештатного Parrota затянулся, похоже...((( Денис, давай уже отчётик выкладывай, народ заждался...)))
 
Поддерживаю, что надо подробностей 😀
А сколько у нее экран, кстати? Потому что та, что с Таобао там и ящичек убирается и панель климата ниже располагается. А судя по фото со встреч там все на месте.
 
Поддерживаю, что надо подробностей 😀
А сколько у нее экран, кстати? Потому что та, что с Таобао там и ящичек убирается и панель климата ниже располагается. А судя по фото со встреч там все на месте.
да, это другой вариант
 
Эксперимент по эксплуатации нештатного Parrota затянулся, похоже...((( Денис, давай уже отчётик выкладывай, народ заждался...)))
Приветствую, Дружище Игорь! Здравствуйте Друзья!
Уточню: не эксперимент, а испытания))). Да, есть ощущения, что испытания затянулись, но ... Дружище Игорь и друзья-форумчане - поймите правильно, мы в "Дунфэн Отрадное" не имеем даже морального права (тем более по ЗЗПП) запускать в продажу "сырой" девайс, не проверенный всесторонне. Понимаю, что и перфекционизм здесь тоже неприемлем, ибо он делает процесс вечным. Но к "золотой середине" мы движемся неуклонно и я уже практически в шаге от торжественного объявления старта предложения владельцам DFM AX7 новой мультимедийной системы. На это указывает и явная астральная связь, установившаяся между нами, т.к. буквально только что я получил свежую прошивку ПО мультимедийной системы, которая, надеюсь, будет финальной. Оттестировать её я собираюсь в майские праздники. В любом случае - партию девайсов мы уже заказали, чтобы не заставлять вас ждать после запуска в продажу.

Немного о мультимедийной системе (далее АГУ - альтернативное головное устройство), предложение которой мы вскоре запустим для DFM AX7:
В продаже есть Android-АГУ с 9-дюймовыми экранами и 12.1-дюймовым. 9-дюймовые есть с кнопками и без них. 12.1-дюймовое ШГУ всем замечательно, но требует переноса блока климатической системы вниз под экран с неизбежной потерей симпатичного футлярчика снизу центральной консоли, а также пусть небольших, но удалений и подпиливаний.
ШГУ, которое мы предложим, имеет мультисенсорный экран 10.5 дюймов. Стиль "Tesla", как у 12.1-дюймового ШГУ. Его установка не требует переноса панели климатической установки и сохраняет футлярчик.
Фотки будут чуть позже ;-)
Краткие характеристики ...
Android 6.0
CPU: Quard Core A7
Storage: Samsung DDR 1G
16G
4х45Вт
2хUSB 2.0
Wi-Fi, Bluetooth ...
Прошу чуть-чуть подождать, и все подробности мы раскроем в полном объёме! ;)👌
 
Последнее редактирование:
А по входам/выходам там что имеется "на борту"? RCA/Цифра/Оптика?)))
 
Сергей, я ссылку на такую ещё осенью в Списке разместил...
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=76168
Здравствуйте. Можете подсказать по этому продавцу:



Можно у него брать на АХ7 2018г?

Пишу продавцу по вашей ссылке, ноль реакции
 
Здравствуйте. Можете подсказать по этому продавцу:



Можно у него брать на АХ7 2018г?

Пишу продавцу по вашей ссылке, ноль реакции

Рекомендую сто раз подумать прежде чем заказывать тао-бао. Если, вдруг, придет брак, то с этим уже ничего не поделаешь и обратно не отыграешь.
 
Здравствуйте. Можете подсказать по этому продавцу:
Можно у него брать на АХ7 2018г? Пишу продавцу по вашей ссылке, ноль реакции

Это Вы, Даша, какое-то старьё "откопали", вот ссылка: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w4004-11305886890.2.5f0a35a2nJoreA&id=43279741598

По Вашей ссылке - странный Продавец, странное описание товара (магнитола вроде на АХ7, но в общем каталоге товаров этого магазина на АХ7 вообще её нет), рейтинг падающий - вообщем не советую.
P.S. Пишите в личку все вопросы.
 
Последнее редактирование:
Приветствую, Дружище Игорь! Здравствуйте Друзья!
Уточню: не эксперимент, а испытания))). Да, есть ощущения, что испытания затянулись, но ... Дружище Игорь и друзья-форумчане - поймите правильно, мы в "Дунфэн Отрадное" не имеем даже морального права (тем более по ЗЗПП) запускать в продажу "сырой" девайс, не проверенный всесторонне. Понимаю, что и перфекционизм здесь тоже неприемлем, ибо он делает процесс вечным. Но к "золотой середине" мы движемся неуклонно и я уже практически в шаге от торжественного объявления старта предложения владельцам DFM AX7 новой мультимедийной системы. На это указывает и явная астральная связь, установившаяся между нами, т.к. буквально только что я получил свежую прошивку ПО мультимедийной системы, которая, надеюсь, будет финальной. Оттестировать её я собираюсь в майские праздники. В любом случае - партию девайсов мы уже заказали, чтобы не заставлять вас ждать после запуска в продажу.

Немного о мультимедийной системе (далее АГУ - альтернативное головное устройство), предложение которой мы вскоре запустим для DFM AX7:
В продаже есть Android-АГУ с 9-дюймовыми экранами и 12.1-дюймовым. 9-дюймовые есть с кнопками и без них. 12.1-дюймовое ШГУ всем замечательно, но требует переноса блока климатической системы вниз под экран с неизбежной потерей симпатичного футлярчика снизу центральной консоли, а также пусть небольших, но удалений и подпиливаний.
ШГУ, которое мы предложим, имеет мультисенсорный экран 10.5 дюймов. Стиль "Tesla", как у 12.1-дюймового ШГУ. Его установка не требует переноса панели климатической установки и сохраняет футлярчик.
Фотки будут чуть позже ;-)
Краткие характеристики ...
Android 6.0
CPU: Quard Core A7
Storage: Samsung DDR 1G
16G
4х45Вт
2хUSB 2.0
Wi-Fi, Bluetooth ...
Прошу чуть-чуть подождать, и все подробности мы раскроем в полном объёме! ;)👌
Я первая в очереди на покупку вашей магнитолы
 
если можно будет покупать типа как проверенную и разъёмы будут для подключения своей проводки ,типа сам переткнул и всё работает-я тоже куплю
И ПОДРОБНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ ЧТО И КУДА :giggle:
 
Маловато 1 гига оперативки
 
Последнее редактирование:
Да, ей бы 2/32 хотя бы...
1 Гб это самый минимум из минимумов по опыту из прежних андроид магнитол, просто не вижу смысла вкладываться в магнитолу андроид которая ничего кроме навигатора не поднимет.. считаю что если уж ставить андроид то пользоваться так сказать всеми возможными благами, и плеерами музыкальными со всякими видеоэффектами и ютубы и т.д. Может и игрульки какие, а ради навигатора и в телефоне можно использовать... С качеством звука в стандарте уже сдружился, взял флешку на 64 гб и музыку качаю в формате flac...
 
1 Гб это самый минимум из минимумов по опыту из прежних андроид магнитол, просто не вижу смысла вкладываться в магнитолу андроид которая ничего кроме навигатора не поднимет.. считаю что если уж ставить андроид то пользоваться так сказать всеми возможными благами, и плеерами музыкальными со всякими видеоэффектами и ютубы и т.д. Может и игрульки какие, а ради навигатора и в телефоне можно использовать... С качеством звука в стандарте уже сдружился, взял флешку на 64 гб и музыку качаю в формате flac...
А с другой стороны - мне вот лично андроид и нужен лишь для навигатора, чтобы в одном "телике" на панели он был и не болтались, при наличии 2DIN экрана, по салону ещё какие-то телефоны-провода и прочая лабуда. Музыку мы в дальней дороге один фиг с флешки слушаем (ибо в Белоруссии, куда в основном катаемся, с радиостанциями вообще тоска), а в городе, дома, лишь радио... Игрульки не нужны, дети выросли, сами не играемся... Так что в принципе может и сойдёт большинству...
 
1 Гб это самый минимум из минимумов по опыту из прежних андроид магнитол, просто не вижу смысла вкладываться в магнитолу андроид которая ничего кроме навигатора не поднимет.. считаю что если уж ставить андроид то пользоваться так сказать всеми возможными благами, и плеерами музыкальными со всякими видеоэффектами и ютубы и т.д. Может и игрульки какие, а ради навигатора и в телефоне можно использовать... С качеством звука в стандарте уже сдружился, взял флешку на 64 гб и музыку качаю в формате flac...
Тоже на штатной слушал во Flac, но после установки 9ти дюймовой на андрюше понял что низов в машине не было!
 
Тоже на штатной слушал во Flac, но после установки 9ти дюймовой на андрюше понял что низов в машине не было!
Думаю, что если бы ты и колонки на купленные тобой, но не поставленные JBL-евские поменял, то понял бы, что и акустика штатная ничего не играла...))) Я вот автозвуком недавно заболел и прикупил комплект 3-х полосной акустики Focal PS165F3, дорогая, зараза, но осталось ещё немало расходов - услитель, проц, саб... Вообще Автозвук - это Марианская впадина, дна не достать...)))
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу