Мультимедийные подголовники

Stasoneka

Старейшина
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
533
Симпатии
133
Возраст
40
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Станислав
Машина
Honda insight
Поставил сегодня подголовник с экраном
15443544254273097442024351469068.jpg15443544442468156412562992707775.jpg
 
Супер! Ты хоть раскажи что как и от куда;)
Расстегнул сзади чехол, старый вытащил новый с проводом воткнул, провод под креслом в центральную консоль. Там запитался от разъема прикуривателя, а тюльпанчики для подключения чего либо, засунул внутрь бокса подлокотника.
 
Расстегнул сзади чехол, старый вытащил новый с проводом воткнул, провод под креслом в центральную консоль. Там запитался от разъема прикуривателя, а тюльпанчики для подключения чего либо, засунул внутрь бокса подлокотника.
А заказывал где этот девайс и как добрался до прикуревателя а то буду рацию ставить вот и думаю от куда запитаться, сделать как на прошлой от акума что есть правильно для рации или от прикуревателя.
 
Он и есть, в распродажу в 2700 обошёлся. Работает автономно (ГУ у меня штатное). В нем есть встроенные динамики но тихие. Можно наушники воткнуть или можно выставить передачу звука по ФМ и поймать его по радио в штатном ГУ. Подключился прямо к разъему прикуривателя, в фишке разжал штекер и эти провода обжал в него же.
 
Сергей от прикуривателя можно конечно , но лучше отдельной линией с 16А предохранителем.
Во всех машинах рацию запитывал от прикуривателя! Т.к. прикуриватель обесточивается, а держать подключенную рацию например с отсоединённой тангетой это скорый привет самой рации, плюс все рации то-же разные!
Я в основном использую MJ-555 и MJ-600 plus. MJ-600 в Феньку пихать некуда, а в от MJ-555 уже внедряется.
Так вот, MJ-555 с отключенной тангетой начинает периодически шипеть и чего то там пытаться принять!
 
Во всех машинах рацию запитывал от прикуривателя! Т.к. прикуриватель обесточивается
Ну обесточивается не только прикуриватель, там много чего ещё, я то имел ввиду что, как вы правильно заметили, рации разные и есть очень прожорливые. Потому и предложил протянуть отдельное питание, хоть бы даже и разветлить линию прикуривателя на отдельный предохранитель. Как то так.
 

Назад
Сверху Снизу