Мультимедийные подголовники

Серёга777

Авторитет
Симпатии
143
Город
Краснодарский край ст. Кущевская
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT

Stasoneka

Авторитет
Симпатии
31
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Станислав
Машина
Honda insight
Супер! Ты хоть раскажи что как и от куда;)
Расстегнул сзади чехол, старый вытащил новый с проводом воткнул, провод под креслом в центральную консоль. Там запитался от разъема прикуривателя, а тюльпанчики для подключения чего либо, засунул внутрь бокса подлокотника.

Серёга777

Авторитет
Симпатии
143
Город
Краснодарский край ст. Кущевская
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Расстегнул сзади чехол, старый вытащил новый с проводом воткнул, провод под креслом в центральную консоль. Там запитался от разъема прикуривателя, а тюльпанчики для подключения чего либо, засунул внутрь бокса подлокотника.
А заказывал где этот девайс и как добрался до прикуревателя а то буду рацию ставить вот и думаю от куда запитаться, сделать как на прошлой от акума что есть правильно для рации или от прикуревателя.

Fisiko

Авторитет
Симпатии
100
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 Premium МКПП

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
265
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
406
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 AT Luxury 2017, коричневый

Stasoneka

Авторитет
Симпатии
31
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Станислав
Машина
Honda insight
Он и есть, в распродажу в 2700 обошёлся. Работает автономно (ГУ у меня штатное). В нем есть встроенные динамики но тихие. Можно наушники воткнуть или можно выставить передачу звука по ФМ и поймать его по радио в штатном ГУ. Подключился прямо к разъему прикуривателя, в фишке разжал штекер и эти провода обжал в него же.

Тоха-СПб

Опытный
Симпатии
45
Город
Кулютерный город-СПб
Реальное имя
Антон
Машина
DFM AX7 2018 Luxury (коришневая ФЕНЬКА)
Сергей от прикуривателя можно конечно , но лучше отдельной линией с 16А предохранителем.
Во всех машинах рацию запитывал от прикуривателя! Т.к. прикуриватель обесточивается, а держать подключенную рацию например с отсоединённой тангетой это скорый привет самой рации, плюс все рации то-же разные!
Я в основном использую MJ-555 и MJ-600 plus. MJ-600 в Феньку пихать некуда, а в от MJ-555 уже внедряется.
Так вот, MJ-555 с отключенной тангетой начинает периодически шипеть и чего то там пытаться принять!

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
406
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 AT Luxury 2017, коричневый
Во всех машинах рацию запитывал от прикуривателя! Т.к. прикуриватель обесточивается
Ну обесточивается не только прикуриватель, там много чего ещё, я то имел ввиду что, как вы правильно заметили, рации разные и есть очень прожорливые. Потому и предложил протянуть отдельное питание, хоть бы даже и разветлить линию прикуривателя на отдельный предохранитель. Как то так.

Сверху Снизу