Кто в какой сфере работает?

Всем привет. С 2011 - 2018 года системный администратор в сфере жкх. С 2018 года и по сей день сотрудник МЧС России (пожарный-спасатель)
 
Всем, привет! Работаю в коммерции, продаю и обслуживаю премиальное кофейное оборудование, фирма эксклюзивный дистрибьютор в России.
Ну уж извини!!!! Свою хотел воспитать как мальчишку, но получилась девчонка, не жалею!!
 
Уважаемые коллеги, приветствую!
На нашем форуме есть редко используемые, но на мой взглад, полезные темы, в том числе и эта "Кто в квкой сфере работает".
Чтобы оживить тему, докладываю:
я с апреля с.г. официально и не служу и не работаю. Пенсионер среднего пенсионного возраста. По обоюдному согласию уволился, но обмыть не успел . Накрыла самоизоляция. Как ни странно, но трудиться стал даже больше. Обстоятельства плюс хобби, увлечение рисованием. Иллюстрирую уже четвертую книжку. Интересно, времени не хватает. И тем не менее...
Коллеги, как ваши дела? Как с работой? Публикуйте ваши рассказы и байки. Проиллюстрируем.
000 обложка  книги выставки 11 копия.jpg
 
Владимир, отвечаю)))

В связи с пандемией временно не работаю. Предложения есть, но никто пока никуда не зовет. Все по домам сидят.
 
Владимир, отвечаю)))

В связи с пандемией временно не работаю. Предложения есть, но никто пока никуда не зовет. Все по домам сидят.
Да, сейчас случай особый.
Когда я демобилизовался и все дороги передо мной были открыты (хотя тоже ни кто ни где не ждал), услышал и использовал доктрину:
ЕСЛИ ВЫ БЕЗРАБОТНЫЙ, СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ! Дважды по жизни срабатывало , находил, где поработать. Форум не исключение, хотя в Интернете вариантов даже слишком много.
Какая у Вас специальность?
 
Да, сейчас случай особый.
Когда я демобилизовался и все дороги передо мной были открыты (хотя тоже ни кто ни где не ждал), услышал и использовал доктрину:
ЕСЛИ ВЫ БЕЗРАБОТНЫЙ, СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ! Дважды по жизни срабатывало , находил, где поработать. Форум не исключение, хотя в Интернете вариантов даже слишком много.
Какая у Вас специальность?
Специальность инженер по упаковочному оборудованию на пищевом производстве, официально звучит: инженер по специальности "Технология и дизайн упаковочного производства".
Работал в свое время в Макдоналдсе ( ремонт оборудования, ремонт ресторана, обслуживание инжененрных сетей и тд), потом занимался ремонтом кофейного оборудования с 2011 года(как супер автоматические машины так и рожковые), знаю английский, говорю и пишу на нем, регулярно общался с итальянцами и швейцарцами. Обучаюсь достаточно быстро, люблю возится с техникой.

Ну вот как-то так.
 
Специальность инженер по упаковочному оборудованию на пищевом производстве, официально звучит: инженер по специальности "Технология и дизайн упаковочного производства".
Работал в свое время в Макдоналдсе ( ремонт оборудования, ремонт ресторана, обслуживание инжененрных сетей и тд), потом занимался ремонтом кофейного оборудования с 2011 года(как супер автоматические машины так и рожковые), знаю английский, говорю и пишу на нем, регулярно общался с итальянцами и швейцарцами. Обучаюсь достаточно быстро, люблю возится с техникой.

Ну вот как-то так.
Выглядит как резюме)
 
Всем привет. Работал на фуре потом водитель автобуса два года. Сейчас водитель автовоза.
 

Вложения

  • IMG_20200313_114502.jpg
    IMG_20200313_114502.jpg
    612,3 KB · Просмотры: 76
Практически всю трудовую деятельность в следственных органах МВД, вышел в отставку начальником отдела, подполковник, а сейчас работаю с удовольствием в основном руками)). Занимаюсь натяжными потолками!!
 

Назад
Сверху Снизу