Кредитование

ТИМ

Авторитет
Симпатии
145
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX 7 2018
Да дело не в том, что ПТС у вас на руках как таковой, а в том, что если прижмёт жизненными обстоятельствами - машину можно продать и как-то выкрутиться, а с залоговым авто это проблематично...
Да и еще! Кто не уверен в своих обстоятельствах жизненных, то лучше кредит не рассматривать вообще! Или ходить пешком! Самое дешевое средство передвижения!)))
И некоторые стесняются сказать, что они взяли в кредит авто. Да я горжусь людьми которые могут себе позволить купить это авто за наличку, но поверьте если у меня была бы такая сумма, то я бы взял кредит и купил бы еще более дорогое авто! Один раз живем и надо себя радывать. Авто отличное и не уступает многим другим.

Последнее редактирование:

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
132
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Да я горжусь людьми которые могут себе позволить купить это авто за наличку, но поверьте если у меня была бы такая сумма, то я бы взял кредит и купил бы еще более дорогое авто!
Мало взять, еще надо обслуживать - а это стоимость ТО, КАСКО дороже и его уже точно надо делать, возможные противоугонные системы дороже.

ТИМ

Авторитет
Симпатии
145
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX 7 2018
Мало взять, еще надо обслуживать - а это стоимость ТО, КАСКО дороже и его уже точно надо делать, возможные противоугонные системы дороже.
Стоимость ТО первые три года бесплатно. Каско 23 не так дорого в год. А противоугоных систем я и не думал ставить, все штатное.
Насчет каско можно отказаться и подорожание будет всего на 8 000 в год-это дешевле в разы стоимости каско.
Сумма кредита всего на 600-700 рублей в месяц увеличится без каско, но я сам принял решение делать эту страховку, а не то, чтобы меня заставили.

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
132
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Стоимость ТО первые три года бесплатно
Сейчас уже не дают )) Но я вообще говорил про машину подороже к Вашим словам 😉
но поверьте если у меня была бы такая сумма, то я бы взял кредит и купил бы еще более дорогое авто!

Ser

Опытный
Симпатии
24
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
SSang Yong Rexton 2011
Юникредит банк кредит мне не одобрил сразу и я этому рад. Тинькофф дал по 12% на три года(правда со второго раза) Рад как слон такому %. Каско не брал соответственно. Картой Тинькова пользуюсь 2 года, так что удобно и кредит получить и его платить, все по одной карте
Да и без страховки кредит конечно, вреде бы без подводных камней, чистый график платежей
Юникредит банк кредит мне не одобрил сразу и я этому рад. Тинькофф дал по 12% на три года(правда со второго раза) Рад как слон такому %. Каско не брал соответственно. Картой Тинькова пользуюсь 2 года, так что удобно и кредит получить и его платить, все по одной карте

Сверху Снизу