Кредитование

Кто брал в кредит? Не понимаю, как лучше брать на 3 года 10,5 % со страховкой жизни и Каско или 13,5 без страховки жизни и каско за свой счет? 10,5% - общаяя сумма 796 910 при первоначальном взносе 500 000; 13,5% - 7490 000.
Ко всему сказанному добавлю:
  1. Каско вам навяжут страховую при автокредитовании, и цена полюса вырастет от 10-30т.р. легко.
  2. Если есть возможность взять потреб. кредит у нормального банка за 13,5% то берите, переплата в рублях будет такой же если 10.5% + страхование кредита.
 
13,5% то берите, переплата в рублях будет такой же если 10.5% + страхование кредита.
Даже не так - будет такой же как 10,5% + переплата по обязаловке КАСКО... Ибо страхование кредита может быть и там, и там, а вот на обязательное КАСКО попадаешь по-любому...
 
Зачем Вы лезите в автокредит? Зачем платить обязательные КАСКО все 3-5 лет по 40 тыс. плюс ко всем платежам ежегодно и переплатить 120-200 тыс. только за автострахование за время кредита? Машина-то неугоняемая... При имеющихся 500 000 на руках 750 тыс. проще взять потребительским кредитом - % практически такой же, но ты свободен - машина твоя, а не Банка, техпаспорт дома в шуфлядке, а не в залоге у Банка, КАСКО не висит обязаловкой!
Я именно так и поступил)
 
960 в кредит, срок на 5 лет по ставке 12%, мне сказали по 25 120 р в месяц. Соответственно в кредитном калькуляторе проверил. Это равно ок 18,5 %, ну никак не 12.позвонил в банк, сказали если отказ, то %вырастает. На мой вопрос - законно ли это, говорят читайте договор, это условия банка. Всё. Потребит кредит мне вряд ли одобрят на такую сумму. Да, то на то и выйдет в принципе по процентам, но - шанс одобрения меньше в разы. да, и каско полная насчитали ок 60 т р
Вы вправе в течении нескольких дней отказаться от страховки и вам вернут эти деньги.
 
Не нашел пока банка с кредитной программой меньше автокредитного %, да и равного пока тоже. У всех какие то нюансы)
 
Не нашел пока банка с кредитной программой меньше автокредитного %, да и равного пока тоже. У всех какие то нюансы)
Так и не найдёте - автокредитный % в рекламе всегда ниже, только дьявол как раз кроется в деталях - тех самых обязательных КАСКах, страховках кредита и прочем, из-за чего разница невилируется. Но лично по мне так лучше кредит со свободным авто, чем кредит с авто в залоге у Банка и обузой по страхованию...
 
КАСКО на весь срок кредита это точно. В полисе КАСКО выгодоприобретатель будет указан банк. Авто в залоге у банка, но сейчас по-моему ПТС уже не один банк не забирает.
 
КАСКО на весь срок кредита это точно. В полисе КАСКО выгодоприобретатель будет указан банк. Авто в залоге у банка, но сейчас по-моему ПТС уже не один банк не забирает.
я в 12 году брал кашкай в кредит и ПТС у меня была на руках, но с банком была бумага, что авто у них в залоге
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Так и не найдёте - автокредитный % в рекламе всегда ниже, только дьявол как раз кроется в деталях - тех самых обязательных КАСКах, страховках кредита и прочем, из-за чего разница невилируется. Но лично по мне так лучше кредит со свободным авто, чем кредит с авто в залоге у Банка и обузой по страхованию...
Предварительно посчитал, что сумма на выходе почти одинаковая получается, но при этом по автокредиту я имею и КАСКО (правда с франшизой)
 
самому считать -себя обмануть-многие факторы не учитываются!!я в своё время тоже брал потребительский -это лучше и без геммороя
 
С 2006 у меня третий авто по автокредит у. ПТС сразу отдавали на руки.
 
Предварительно посчитал, что сумма на выходе почти одинаковая получается, но при этом по автокредиту я имею и КАСКО (правда с франшизой)
еще и 40 тыс. должны дать скидку по кредиту как заявляет дунфен
 
Да это хрень какая то, а не скидка, в Серпухове менеджер по кредиту, даже не смогла пояснить что это и откуда берется. Рассказал ей про инфу на офф сайте, она долго читала и вкуривала. Это говорит. скорее всего "пониженный" процент имеется ввиду
 
Да это хрень какая то, а не скидка, в Серпухове менеджер по кредиту, даже не смогла пояснить что это и откуда берется. Рассказал ей про инфу на офф сайте, она долго читала и вкуривала. Это говорит. скорее всего "пониженный" процент имеется ввиду
Случайно удалил письмо. Вот на сайте можно всю инфо получить. Пример
4244

Я себе брал в кредит. Изучил на сайте все условия и пошел к дилеру, где он еще дал мне скидку и я уложился в те деньги которые хотел. Чтобы не более 23 в месяц и не более 60 месяцев. Дилер может еще скидку даст. Все зависит от Вас.
 
Спасибо. полезная инфо! Диллеры жмут сейчас скидки, говорят у всех одинаковые цены должны быть.
 
Спасибо. полезная инфо! Диллеры жмут сейчас скидки, говорят у всех одинаковые цены должны быть.
Я приехал к дилеру и сказал, что у меня есть предложение на другое авто и озвучил цену. Сказал, что думаю брать ах7 или нет! И это правда была, но подействовало как скидка и мне дали сразу скидку 50 т.р. и я уехал думать, а когда приехал опять, то показал и напомнил, что мне дали скидку и , чтобы я быстрей определился мне дали еще скидку и я конечно определился. Вам надо немного понадаедать менеджерам и пока продаете свое авто, то подайте расмотрение кредита в другом салоне и на другую авто. Например на чери тиго 5 и не важно будите брать или нет, но у вас уже будет одбрен кредит и закрутится. Долго расказывать и писать, но я в результате съэкономил 120 т.р. так. Удачи и не дайте себя обмануть! Сразу не говорите да! Поедьте домой и все изучите и посчитайте и изучите. Если, что кидайте сюда предложения от банков и я Вам помогу выбрать. Там на сайте можете выбрать и с каско и без и т.д. И вообще не важно больше на 2% или меньше. Смотрите, что навешали? Ну вообщем удачи Вам. Ждем в наших рядах!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
С 2006 у меня третий авто по автокредит у. ПТС сразу отдавали на руки.
Да дело не в том, что ПТС у вас на руках как таковой, а в том, что если прижмёт жизненными обстоятельствами - машину можно продать и как-то выкрутиться, а с залоговым авто это проблематично...
 
Ок. В ответ на вышесказанное, жду звонков от 2-3х диллеров по приходу тачек, попробую по манипулировать, если получится
 
Да дело не в том, что ПТС у вас на руках как таковой, а в том, что если прижмёт жизненными обстоятельствами - машину можно продать и как-то выкрутиться, а с залоговым авто это проблематично...
Машины в кредит берут люди которые посчитали, что вложение в старую как взять в новую в кредит. При этом ТО бесплатно и гарантия. Сумма не напрягает! Если еще и топливо фирма оплачивает, то затрат на авто нет и получается, что кредит выгоден! У каждого свой выбор, или ковырятся в старом или ездить на новой!))
 
Так речь не в тяжести платежа за кредитный авто, жизненные обстоятельства и с другой стороны прилетают...
 

Назад
Сверху Снизу