Комбинация приборов

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Реакции
1.200
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
спасибо, дружище за поддержку. пока солнца нет все прекрасно, и подсветка и стрелки. жаль, что ты попался на скорость, сочувствую. по секрету скажу, что с этой проблемой на трассе я нашел выход - ставлю круиз контроль и не попадаюсь (чур меня).
Станислав, круиз не панацея , ИМХО, по трассе ведь и населенные пункты встречаются, а вот в них как раз и стоят " скворечники" где 50, где 40 ограничение ,пропысал знак и на 67 " налетел" на штраф , поэтому не вариант....
Кстати ,кто ездит по Ярославке , дальше Сергиева Посада , знает о чем я . Мой " рекорд" до Ярославля и обратно - 5 штрафов, правда очень время поджимало.....

GIZZ

Участник
Реакции
32
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Лухари
Станислав, круиз не панацея , ИМХО, по трассе ведь и населенные пункты встречаются, а вот в них как раз и стоят " скворечники" где 50, где 40 ограничение ,пропысал знак и на 67 " налетел" на штраф , поэтому не вариант....
Кстати ,кто ездит по Ярославке , дальше Сергиева Посада , знает о чем я . Мой " рекорд" до Ярославля и обратно - 5 штрафов, правда очень время поджимало.....
Оно того стоило?

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Реакции
1.200
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Оно того стоило?
Да , производственная необходимость, 4 нарушения на ограничении 40 ( в хуторах ) и одно на 60, последнее вообще ДУРЬ, в 2 км. от Ярославля, 4 х пролосное шоссе с разделительной 30-40 м. пямик 3 км , ограничение 60, нормально?
А вообще езжу оч аккуратно, стаж и возраст располагает к неспешной размеренной езде ( не путать с " пенсионеркой")

• Мне нравится
Реакции: GIZZ

Денисс

Авторитет
Реакции
140
Город
Санкт Петербург
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX-7 2019 LUXURY
Если быть объективным, то я абсолютно не вижу проблемы. А вот показания приборки вижу всегда и при солнце и без. Допускаю возможность не видеть показания при нахождении в очках от солнца. А теперь представьте если бы приборная панель была бы полностью цифровая. Вот здесь была бы проблема.

• Мне нравится
Реакции: GIZZ

Malder

Авторитет
Реакции
274
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Если быть объективным, то я абсолютно не вижу проблемы. А вот показания приборки вижу всегда и при солнце и без. Допускаю возможность не видеть показания при нахождении в очках от солнца. А теперь представьте если бы приборная панель была бы полностью цифровая. Вот здесь была бы проблема.
Ну тут вы не правы, на лифане х50 полостью цифра. видно офигенно я потом с трудом привык к панели ах7

СМ

Участник
Реакции
7
Город
Серпухов
Реальное имя
Станислав
Машина
DFM Ax7 2019 белый LUXURY
вот вам и ответ. правильно мыслишь. ЖК дисплеи и подсветка шкал - дань времени, но на важнейших параметрах читаемость должна быть не убиваемой. помните мужики посадили ТУ 154 в тайге? отказало все - приборы, сервисы, т.к. взорвались аккумуляторы, но топливные насосы и все жизненно важные механизмы работали, потому что на ТУ 154 они продублированы на механике. когда его проектировали, инженеры думали головой. и спасли людей.

Dbrnjh

Авторитет
Реакции
176
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
У меня занавески с обоих сторон. Если уж солнце мешает с пассажирской стороны, (там у меня супруга обычно) закрываю занавеску и улюлю.

СМ

Участник
Реакции
7
Город
Серпухов
Реальное имя
Станислав
Машина
DFM Ax7 2019 белый LUXURY
Занавески это хорошо

Сверху Снизу