Коврики в салон и багажник

Я уже где-то писал о своем"ноу...". Лучшая защита от протертостей, грязи и воды, а также пяток обуви - это добавить на коврик под ноги из строит мна коврик для прихожей. Резина с круг отверстиями . Брать тонкий. !!!!! Зимой для снега подложить газету или впитывающий. Летом - газета. Весь мусор выбрасывается с газетой. Коврик - чист.
Не поленился выйти к машине.
 

Вложения

  • IMG_20200410_112609.jpg
    IMG_20200410_112609.jpg
    442,4 KB · Просмотры: 144
Я уже где-то писал о своем"ноу...". Лучшая защита от протертостей, грязи и воды, а также пяток обуви - это добавить на коврик под ноги из строит мна коврик для прихожей. Резина с круг отверстиями . Брать тонкий. !!!!! Зимой для снега подложить газету или впитывающий. Летом - газета. Весь мусор выбрасывается с газетой. Коврик - чист.
Не поленился выйти к машине.
Одолевает вопрос в таком случае, а нафиг эти ковры если на него еще куча ковров надо, для красоты?? У меня у самого ворс, назиму купил за 150 р в атаке 4 коврика влаговпитывающих приклеил на них липучку и они хорошо справлялись, нонадо ли это куплю на зиму резиновые
 
Одолевает вопрос в таком случае, а нафиг эти ковры если на него еще куча ковров надо, для красоты?? У меня у самого ворс, назиму купил за 150 р в атаке 4 коврика влаговпитывающих приклеил на них липучку и они хорошо справлялись, нонадо ли это куплю на зиму резиновые
ездил с ворсом и зимой и летом, все таки зимой лучше резиновые, влаговпитывающий положил и ок, отжал и все норма
 
Три года с ворсовыми коврами и все ок
 
Все зависит, как использовать авто. Если в деревне ( 1-2 поездки в месяц), то можно и без ковров обойтись. А если , как я , 20-30 посадок в авто, то тут уже смотришь на практичность. Брал сначала с Тао огромные корыта, да ещё и снизу с ворсом. На мойке целая проблема, если намочат, то зимой они хрен просохнут. Сейчас взял резиновые от Хонда сrv4 , класс. И вытряхивать легко, и на мойке проблем нет.
 
Ну я как бы умышленно ворс взял, на прошлом авто тоже ворс был, жене и детям очень нравится летом босиком ездить на дальняк .
 
Каждый смотрит КАК ему удобно. Подсмотрел у соседа. Как ни старайся, но особенно зимой от растаявшего снега под ногами-никуда. Поставил "решетку" в " корыто" и забыл что надо вытаскивать и сливать снег грязь и лед. Все на газете- вытащил и выкинул- дело одной минуты. От ворса отказался еще много лет назад- если не пылесосить регулярно- то..... ...... ( Ставлю для ребенка и жены при дальней поездке) А ежедневно- решетка .На мойке НЕ позволяю мыть корыта - только пылесос - ЧУркам все равно, а мне сушить и ГЛАВНОЕ родное покрытие станет влажным! ...................
 
Последнее редактирование:
Каждый смотрит КАК ему удобно. Подсмотрел у соседа. Как ни старайся, но особенно зимой от растаявшего снега под ногами-никуда. Поставил "решетку" в " корыто" и забыл что надо вытаскивать и сливать снег грязь и лед. Все на газете- вытащил и выкинул- дело одной минуты. От ворса отказался еще много лет назад- если не пылесосить регулярно- то..... ...... ( Ставлю для ребенка и жены при дальней поездке) А ежедневно- решетка .На мойке НЕ позволяю мыть корыта - только пылесос - ЧУркам все равно, а мне сушить и ГЛАВНОЕ родное покрытие станет влажным! ...................
Прошу изв. что за решетка, в "корыто", такое ощущение что не о авто разговор. У вас что только "чурки" моют авто , им не все равно , за что оплатил то и помыли, давайте уважать других. В вашем возрасте надо както по аккуратней в выражениях
 
Прошу изв. что за решетка, в "корыто", такое ощущение что не о авто разговор. У вас что только "чурки" моют авто , им не все равно , за что оплатил то и помыли, давайте уважать других. В вашем возрасте надо както по аккуратней в выражениях
Алексей- Я не могу иначе назвать того, кто засунул мокрые коврики ( Кожзам сверху, ВОРС ВНИЗУ) в салон и мне пришлось феном потом высушивать полы. После этого - ТОЛЬКО под присмотром и с пылесосом. О цене -1500 - за эту сумму могли бы и норм сделать. Мойка не левая - теплая в ТЦ с автосалоном. "Корыто" коврик с высокими бортами
 
Сегодня получил коврики "экокожа" в багажник. Пока не ставил как и салонные. На вид хорошие, но пока не ставлю по причине использования авто по работе, короче жалко. Обошлись в 10112 руб.
 
Сегодня получил коврики "экокожа" в багажник. Пока не ставил как и салонные. На вид хорошие, но пока не ставлю по причине использования авто по работе, короче жалко. Обошлись в 10112 руб.
:eek:
 
Это что за ковры в такую цену?
 
Не, кожа молодого чебурашки. :)
С таким материалом, по багажнику всё летать будет.
Я у себя, к вещам постоянно находящимся в багажнике, поприклеивал одну часть липучки, которая с крючочками, и по заводской обшивке теперь ничего не летает.
 
С таким материалом, по багажнику всё летать будет.
У меня не летает и без всяких ухищрений, коврики точно такие же с цветом только не задача вышла, разный в салоне и багажнике.
 
У меня не летает и без всяких ухищрений, коврики точно такие же с цветом только не задача вышла, разный в салоне и багажнике.
Не я специально подбирал одного цвета, пока не ставлю есть чему летать ,как пишут по багажнику. Служебную не дают " по бедности Газпрома" приходится возить своих слесарей по объектам с инструментом. Каждый год планирую завязать с перевозкой, но как говорят душа болит за производство. Да и поменял я чери на Дуню с условием что брошу работу и уйду на пенсию, и все не судьба. Не отпускают. Я ведь думал что этой машины мне до смерти хватит ., да не тут то было. Наверное завтра одену новые коврики. Кстати как они на прочность.
Кстати только сейчас посмотрел то что я взял за 10ку с лишним,сейчас цена 7 с небольшим. Как то так.
 
Последнее редактирование:
. Кстати как они на прочность.
Прочность достаточная, в пределах разумного, если приходится возить инструменты или что то пачкающее ( цемент, ведра с краской и ТД.) я дополнительно стелю резиновый ковер поверх. 1.5 года эксплуатации без проблем.... А с цветом , Таобао ру. накосячил , отсылать назад не стал, не кошерно ну и пусть....
 

Назад
Сверху Снизу