Клубная символика

мне тоже больше нравится на английском, на русском - детские воспоминания о дискотеке в клубе в деревне у бабушки ;)
 
мне тоже больше нравится на английском, на русском - детские воспоминания о дискотеке в клубе в деревне у бабушки ;)
При нашей разновкусице, как выбрать уважаемому Админу? Что Вы думаете?
 
Я все с ласточками 😀
Так сказать, чтобы колоритней :)
 

Вложения

  • красные_ласточки.png
    красные_ласточки.png
    437,5 KB · Просмотры: 444
:sneaky: три раза ах7
 
При нашей разновкусице, как выбрать уважаемому Админу? Что Вы думаете?
Да всё ж просто - надо в итоге, как уже предлагалось, выбрать 2 варианта, один - английскими буквами, другой - русскими...
 
а можно буквицей или рунами-я был бы рад:love::giggle:
 
Я все с ласточками 😀
Так сказать, чтобы колоритней :)
Немного покритикую. Для эмблемы, на мой взгляд, тяжеловата и потому труднотиражируема.
Но хороша, приятный колорит, даже фактура тисненой ткани. Вкус и большой труд. Может быть парадным знаком, элементом интерьера, ковра... Можно найти и другие варианты использования. По надписям - брать разные варианты под разные задачи.
Над чем бы я ещё подумал. Орнамент по окружности не очевидно китайский. В Интернете много примеров с однозначно читаемыми китайскими корнями. Или была заложена другая символика?
 
По моему лучше чем первый вариант ничего лучшего не было
Все остальные излишне нагружены. А в этом ничего лишнего. Соответственно для темных авто необходима инверсия.
 

Вложения

  • Вектор АХ7 проект2.png
    Вектор АХ7 проект2.png
    242,4 KB · Просмотры: 425
По моему лучше чем первый вариант ничего лучшего не было
Все остальные излишне нагружены. А в этом ничего лишнего. Соответственно для темных авто необходима инверсия.
 

Вложения

  • Вектор АХ7 проект3.png
    Вектор АХ7 проект3.png
    228,5 KB · Просмотры: 401
  • Вектор АХ7 проект4-1.png
    Вектор АХ7 проект4-1.png
    225,4 KB · Просмотры: 410
Сергей, добрый вечер, ! А эмблема потихоньку вытанцовывается. Получился вполне достойный вариант. Мне только жаль , что я пока не смог убедить Вас в том, что не можем мы выступать под "английским флагом". Вот тут я категорически настаиваю на русском названии , а не адресе почты. Пришлось даже сделать альтернативный вариант эмблемы. С уважением, Владимир.

Лена, этот вариант посвящен Вам
Спасибо. Мне то нравится, но вроде забраковали боковое расположение наклеек.
 
Спасибо. Мне то нравится, но вроде забраковали боковое расположение наклеек.
Конкурс продолжается, эмблема клуба еще не выбрана. Думаю, этот процесс не будет быстрым. А размещение зависит от эмблемы.
Спасибо за оценку моего варианта.
Спасибо. Мне то нравится, но вроде забраковали боковое расположение наклеек.
Лена, посмотрите еще картинки в разделе автопробег.
 
Вариант рамки для номера:
3738


файл для CorelDRAW можно взять ниже (можете переделать на свой вкус и использовать в любых целях)
 

Вложения

  • Рамка номера DFM AX7.cdr
    1,6 MB · Просмотры: 139
Накопилась достаточно большая переписка по вариантам символики, где высказано много мнений и пожеланий. Повторять их нет смысла.
Хочу поблагодарить за большой вложенный труд и новые предложения. Хорошо, когда есть выбор.
 

Назад
Сверху Снизу