Китаец, который удивил или новый кроссовер за 1,2 млн. Обзор DFM АХ7 от Андрея Чипованного. (Видео)

Дунфэн

ДФМ АХ7
Симпатии
77

DongFeng AX7 - изделие совместного предприятия концерна PSA Peugeot Citroen и DongFeng motors. Автомобиль получился действительно качественным и неплохим в целом. Не хватает только полного привода и более широкой гаммы моторов.

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.076
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Мои коврики, моя комплектация и мой цвет) Кто скажет что и этого обзорщика купили?

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
526
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 AT Luxury 2017, коричневый
Ещё раз убеждаюсь, что не зря купил АХ7.
Кто бы с вами спорил, НО ....
давайте будем реалистами, все эти ОДЫ работают на продажу однобоко, я уже комментировал сие, вопрос почему сам то ОД ТАК экономит на рекламных роликах, тестах, презентациях, загадка.
Когда подбирал машину на замену КИА спортейдж (2012г. и 120000пробега) совершенно случайно наткнулся на АХ7 в одном известном мультибрендовом салоне, приехав туда на тестдрайв Зотти Т600 и Ховейл Н6, и это был не живой авто а просто рекламный стенд, заинтриговал, у двух "дилеров" пытался посмотреть-потрогать, ан нет , надо ждать со стоянки,сейчас диагностику сделаем, нафига вообще вам Китаец и тд и тп., так мои поиски в сети вывели на ДФМ Химки где и состоялось реальное знакомство.
Так я о чем собственно, давайте не будем так ГРОМКО восхищается авто (они - машинки- это не очень любят) поверьте, давайте покатаемся тысяч 30-50 а уже потом сделаем вывод , стоит она своих денег или нет.

PS. Может кому показалось что я не доволен покупкой, спешу вас успокоить .... ДОВОЛЕН....

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.076
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
526
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 AT Luxury 2017, коричневый
Сереж, а если все вместе прочитать?
давайте не будем так ГРОМКО восхищается авто (они - машинки- это не очень любят) поверьте, давайте покатаемся тысяч 30-50 а уже потом сделаем вывод , стоит она своих денег или нет.

Сверху Снизу