Замена шруса и Шаровой!

Добрый вечер, не могу найти шрус внутренний на левую переднию ось АКПП. Всё уже облазил. Есть какие то поставщики из Китая где можно для авто что угодно прикупить?
Игорь вечер добрый а вот это не наше случайно, на Али вылетело
Или вот, только непонятно...
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-13-21-14-25-227_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2022-04-13-21-14-25-227_ru.aliexpress.buyer.jpg
    519,1 KB · Просмотры: 82
  • Screenshot_2022-04-13-21-23-38-635_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2022-04-13-21-23-38-635_ru.aliexpress.buyer.jpg
    548 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Это наружный по моему, ему внутренний требуется.
 
Звонил им, ответ такой что нигде по России на складах нету, даже офицалов всех обзвонил тоже самое.
Игорь вечер добрый а вот это не наше случайно, на Али вылетело
Или вот, только непонятно...
Да тоже видел на Али это, в описание ничего непонятно и для АКПП именно нужно, для механики то вроде есть видел. А приводной вал это получается и внешний и внутренний шрус? И опять же для АКПП ли это
Игорь вечер добрый а вот это не наше случайно, на Али вылетело
Или вот, только непонятно...
Дай ссылку на привод это оно, осталось понять для какой коробки
Спасибо огромное это точно оно для акпп, пусть даже в сборе подороже но хотя бы есть шанс заказать https://m.aliexpress.ru/item/4000116675835.html
Звонил им, ответ такой что нигде по России на складах нету, даже офицалов всех обзвонил тоже самое.

Да тоже видел на Али это, в описание ничего непонятно и для АКПП именно нужно, для механики то вроде есть видел.


Спасибо огромное это точно оно для акпп, пусть даже в сборе подороже но хотя бы есть шанс заказать https://m.aliexpress.ru/item/4000116675835.html
 
Последнее редактирование:
Звонил им, ответ такой что нигде по России на складах нету, даже офицалов всех обзвонил тоже самое.

Да тоже видел на Али это, в описание ничего непонятно и для АКПП именно нужно, для механики то вроде есть видел. А приводной вал это получается и внешний и внутренний шрус? И опять же для АКПП ли это

Дай ссылку на привод это оно, осталось понять для какой коробки
Спасибо огромное это точно оно для акпп, пусть даже в сборе подороже но хотя бы есть шанс заказать https://m.aliexpress.ru/item/4000116675835.html
Доброе ранее утро... Ссылка которая сдесь представлена, это она и есть...
Вот повторюсь...
5 765,76 руб. | Приводной вал в сборе Axle4901014 для AEOLUS ax7 dongfeng левый или правый
Звонил им, ответ такой что нигде по России на складах нету, даже офицалов всех обзвонил тоже самое.

Да тоже видел на Али это, в описание ничего непонятно и для АКПП именно нужно, для механики то вроде есть видел. А приводной вал это получается и внешний и внутренний шрус? И опять же для АКПП ли это

Дай ссылку на привод это оно, осталось понять для какой коробки
Спасибо огромное это точно оно для акпп, пусть даже в сборе подороже но хотя бы есть шанс заказать https://m.aliexpress.ru/item/4000116675835.html
Я очень рад что получилось, тоже не понятно, описание никакое.. Только ориентироваться и сравнивать Фото📷 старым шрусом... Если почините Игорь, можно Фото📷 с работой и старым, новым шрусом.. Сам шрус и как будут выглядеть места посадки, особенно в коробке. Как сам шрус стоит...Просто будет легче всём потом..
Спасибо дружеское..
Всем мира и добра и без поломок..
 
Последнее редактирование:
Доброе ранее утро... Ссылка которая сдесь представлена, это она и есть...
Вот повторюсь...
5 765,76 руб. | Приводной вал в сборе Axle4901014 для AEOLUS ax7 dongfeng левый или правый

Я очень рад что получилось, тоже не понятно, описание никакое.. Только ориентироваться и сравнивать Фото📷 старым шрусом... Если почините Игорь, можно Фото📷 с работой и старым, новым шрусом.. Сам шрус и как будут выглядеть места посадки, особенно в коробке. Как сам шрус стоит...Просто будет легче всём потом..
Спасибо дружеское..
Всем мира и добра и без поломок..
теперь бы эту инфу в соответствующую тему с запчастями переправить
 
Я так понимаю у Игоря трипоид развалился, можно конечно с оригиналом побегать по подбирать, но это очень трудно трипоиды есть не везде всё под заказ
 
Всем дорого дня,посоветуйте,если у нас коробас Айсин,то шрусы же должны подходит от хонды,.мне просто перед покупкой авто ещё в 18году менеджер по продаже Виталий,кто живет в Питере те его наверняка знают,он работает в ИСТКОМе на Бухареской,говорил тогда что у кого то была проблема тогда,долго мол искали но не могли найти,подошёл говорит от хонды,он меня уверял,насколько это правда я не знаю но надо я думаю сравнивать на яву.
 
Всем дорого дня,посоветуйте,если у нас коробас Айсин,то шрусы же должны подходит от хонды,.мне просто перед покупкой авто ещё в 18году менеджер по продаже Виталий,кто живет в Питере те его наверняка знают,он работает в ИСТКОМе на Бухареской,говорил тогда что у кого то была проблема тогда,долго мол искали но не могли найти,подошёл говорит от хонды,он меня уверял,насколько это правда я не знаю но надо я думаю сравнивать на яву.
В том то и дело подшипники то в стакан встанут, а вот вопрос встанут ли по шлицами на полуось? Китайцы могли нарезать там отсебятину какую нибудь.
 
Короче, ШРУС был но пропал, я так и не успел заказать, шаровых хоть завались)
 
Добрый вечер всем!!! Привод в сборе на али https://m.aliexpress.ru/item/4000116675835.html не берите, так как очень не надежный продавец. Сейчас буду открывать спор с ним. Дело в том что у нас на приводе 28 шлицов, а прислали мне 37 шлицов. Хотя когда переписывался с продавцом все с ним выяснили (какого года, объем, коробка). Но прислал не то. Так что не тратьте свое время. Если кто уже менял привод или отдельно, то пожалуйста подскажите где и что брали. Спасибо.
 
Добрый вечер всем!!! Привод в сборе на али https://m.aliexpress.ru/item/4000116675835.html не берите, так как очень не надежный продавец. Сейчас буду открывать спор с ним. Дело в том что у нас на приводе 28 шлицов, а прислали мне 37 шлицов. Хотя когда переписывался с продавцом все с ним выяснили (какого года, объем, коробка). Но прислал не то. Так что не тратьте свое время. Если кто уже менял привод или отдельно, то пожалуйста подскажите где и что брали. Спасибо.
И что продавец пишет в итоге, признаёт косяк?
 
Добрый вечер всем!!! Кто нибудь вытаскивали с коробки правый привод внутренний??? Уже целый день мучаюсь как только не пробовал, ни на милиметр с коробки не вышел. Зарание большое всем спасибо!!!
 
Правый то что с подвесным?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-15-10-31-41-884_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2023-04-15-10-31-41-884_com.miui.gallery.jpg
    791,4 KB · Просмотры: 106
В итоге кто нибудь снимал правый привод? Сегодня весь день мучались, никак не получается вытащить.
 
Закис подшипник в опоре. Промачивай WD и понемногу выбирай. Болты крепления подшипника в кронштейне не забыл выкрутить?
Если не получится - придется снимать кронштейн и в тисках выбивать привод.
 

Назад
Сверху Снизу