Заказываем аксессуары на DFM AX7 из Китая

Поддержу (и с пониманием отнесусь) в ответу Игоря: все непросто в Милом Сердцу Китае. Если "тема возникла" (и если неотложно необходимо): оперативно сколачивается группа на заказ с Taobao и - вперед. Помнится, на решетки заказываться тоже вроде бы сначала "дружно и с песней" хотели...а потом "потухли" - зто я к тому, что Игорь вел переговоры с поставщиками по возможному заказу, тратил время и усилия (да и поставщики заинтересованность проявляли)...Просто, если "четко и оперативно" (а, главное, ответственно), то - всегда получается!
С решёткой мне отписались что если мне домой то цена будет не реально а в Москву ехать не охотно за товаром;) вот и перегорел я))) покатаемся на этой пару годиков а там может что-то новенькое возьмём;)
 
С решёткой мне отписались что если мне домой то цена будет не реально а в Москву ехать не охотно за товаром;) вот и перегорел я))) покатаемся на этой пару годиков а там может что-то новенькое возьмём;)
так утихли ждали результата и стоимость , я так и не дождался ответа хотя самому можно заказать
 
Привет всем форумчанам. Подскажите, где можно заказать (купить) задний бампер на AX 7 со всеми накладками и какова его цена.
 
Можете обращаться и ко мне - помогу с поиском нужного аксессуара или запчасти, организацией и отправкой посылки на Ваш адрес.
Для новой машины нужно много всего... На нужные товары ссылки есть, за что отдельное спасибо. Сложность представляет организация и отправка посылки. Может, есть какие-то общие рекомендации, ведь большинство вопросов на форуме именно с этим и связано, чтобы лишний раз не беспокоить по частным вопросам? Или каждый случай надо рассматривать отдельно?
 
Последнее редактирование:
Общие рекомендации... Ссылки я и подготовил для того, чтобы меня не дёргали "по пустякам", ибо поиск нужного аксессуара отнимает львиную долю времени и на пару-тройку немаленьких заказов поиск товара можно убить все выходные. А по организации отправки товара как раз никаких сложностей и нет, хотите сами - ищите в Интернете фирму-посредника (их там "вАлом") и они за % Вам организует доставку хоть до дивана.
 
Доброе утро! Кто-нибудь знает где можно приобрести заглушки на ограничители по адекватной цене?
Screenshot_2020-01-18-07-53-10_com.alibaba.aliexpresshd_1579323210799.jpg
 
Ну я думаю примерно такой же как и крышек на замках. 🙂
 
А какой тайный смысл в данном девайсе, чтобы не видеть как ржавеет (следуя описанию) или чтобы быстрей ржавела?
Такой же, как и от этого девайса. 4 года эксплуатации на прошлом авто. Ничего не заржавело
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-18-10-30-00_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-01-18-10-30-00_com.android.chrome.png
    631,2 KB · Просмотры: 199
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2020-01-18-10-56-41_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-01-18-10-56-41_com.android.chrome.png
    662,3 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:
Есть ли на наши машины боковые зеркала с датчиком слепых зон?
 
Есть ли на наши машины боковые зеркала с датчиком слепых зон?
А есть ли такие вообще? Я имею ввиду не родные, в которых предусмотрен этот элемент, слепых зон, а так сказать, если это не предусмотрено в авто с завода, то типа ставишь, понятно плюс-минус подключаешь, и у тебя получается, зеркало с указателем слепой зоны.
 
А есть ли такие вообще? Я имею ввиду не родные, в которых предусмотрен этот элемент, слепых зон, а так сказать, если это не предусмотрено в авто с завода, то типа ставишь, понятно плюс-минус подключаешь, и у тебя получается, зеркало с указателем слепой зоны.
У меня кореш такие сам поставил на хонду элемент в 10 тыр по моему ему встало длампочки желтые стоят не в зеркале ,а внутри салона в треугольничках возле зеркал,смотрицо горманично и работает отлично,стояли во дворе даже на кошку срабатывали!))
Если надо могу спросить что он ставил.
 
Все эти приблуды конечно "облегчают" жизнь, но верить им безоговорочно, как то стрёмно, "вращай башней" и будет всё гуд.
 
А в городском потоке вообще постоянно срабатывают. Была такая опция у меня на Ситроен С4, в городе на неё вообще не обращал внимания.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Друзья, подскажите где возможно заказать в России (ну или уж в Китае) заглушку-обманку для ремня безопасности для AX7 (блин сердечник круглым сделали). Спасибо.
 

Вложения

  • Обманка-заглушка.jpg
    Обманка-заглушка.jpg
    170,7 KB · Просмотры: 109
Добрый день! Друзья, подскажите где возможно заказать в России (ну или уж в Китае) заглушку-обманку для ремня безопасности для AX7 (блин сердечник круглым сделали). Спасибо.
Я покупал в авто магазине пластмассовые и немного под точил и работает на ура.
 
Добрый день! Друзья, подскажите где возможно заказать в России (ну или уж в Китае) заглушку-обманку для ремня безопасности для AX7 (блин сердечник круглым сделали). Спасибо.
Ужас😨
 

Назад
Сверху Снизу