Дтп, аварии, происшествия

Жду. Капот, петли капота, площадка под аккумулятор едут из Китая. Сколько будут ехать, одним Китайцам известно.
 
Жду. Капот, петли капота, площадка под аккумулятор едут из Китая. Сколько будут ехать, одним Китайцам известно.
Всем доброго времени суток. Детали из Китая точно будут ехать меся два. Другу заказывал противотуманные фары на чери тиго 3. Заказ делал сразу после их новогодних праздников. Пришли фары в город 19.04.21., транспортная компания "ПЭК". Долго растоможка. Как то так...
 
А камера заднего вида не работает? Или комплектация другая?
Сочувствую!
Удачи Вам найти хорошего мастера по ремонту.
Камера работает, выезжал по боковым зеркалам, а он сзади чуть ниже. Солнце яркое, экран отсвечивает, не заметил.
 
Тогда другой вопрос:А как же парктроники то не запищали?
Ну задумался. Я вот буквально пару дней назад. Иду к машину, вижу, что за мной припарковалась другая, сажусь и сдаю немного назад, чтобы вырулить. Но можно сказать не газовал, парктроники пищат, я в зеркало смотрю на машину, и касаюсь ее. Сижу и думаю куда я это наехал, что такой звук ))))). Потом только понял. Ну мужик (пострадавший) еще не успел уйти. Поговорили с ним. Дал ему на пиво 500 руб. (по его же просьбе) и разъехались. Но там вообще без повреждений у обеих сторон. Фиг знает чего в голове было.
 
Ну задумался. Я вот буквально пару дней назад. Иду к машину, вижу, что за мной припарковалась другая, сажусь и сдаю немного назад, чтобы вырулить. Но можно сказать не газовал, парктроники пищат, я в зеркало смотрю на машину, и касаюсь ее. Сижу и думаю куда я это наехал, что такой звук ))))). Потом только понял. Ну мужик (пострадавший) еще не успел уйти. Поговорили с ним. Дал ему на пиво 500 руб. (по его же просьбе) и разъехались. Но там вообще без повреждений у обеих сторон. Фиг знает чего в голове было.
Это бывает или у новичков, или же наоборот у спецов. У меня и по камерам бывает проеду, а потом думаю нахрена стоит антирадар и орет "камера", а я вроде и не в зуб ногой.
 
Это бывает или у новичков, или же наоборот у спецов. У меня и по камерам бывает проеду, а потом думаю нахрена стоит антирадар и орет "камера", а я вроде и не в зуб ногой.
Мне кажется это вообще независимо. Просто возможно в момент пришла какая то мысль. У меня вот такое «случайное» вообще первый раз. Стаж не супер большой, но и не маленький (14 лет)
 
Мне кажется это вообще независимо. Просто возможно в момент пришла какая то мысль. У меня вот такое «случайное» вообще первый раз. Стаж не супер большой, но и не маленький (14 лет)
Стаж тоже не маленький, просто стечение нескольких обстоятельств, первое и наверное самое главное это поторопился, не оценил как следует окружающую обстановку. Подъехал к магазину, забежал на 3 минуты, выхожу, солнце в глаза, вроде никого сзади, а он чуть в стороне от меня, за машиной не видать, сажусь, по бокам посмотрел вроде никого, на экран не глянул, ну и газанул выезжая в его сторону, плюс на пригорке стоял, въехал ему в задний левый угол, у него практически никаких повреждений, у меня вмятина, отделался тоже на пивом, как-то так.
 
Вот и меня постигла неприятность.
 

Вложения

  • IMG-20210605-WA0004.jpeg
    IMG-20210605-WA0004.jpeg
    712,8 KB · Просмотры: 110
Вот и меня постигла неприятность.
Сочувствую!!! Красненькую машинку видно догнали. С девушкой? Или, что произошло? Тормозного пути не хватило или внезапная остановка?
 
Смешно сказать, супруга перепутала педали. Вместо тормоза на газ надавила. На своем дачном участке в забор приехала, столб красный погнула.
 
Смешно сказать, супруга перепутала педали. Вместо тормоза на газ надавила. На своем дачном участке в забор приехала, столб красный погнула.
Вот поэтому я и не стал жене права покупать, а она очень просила.
 

Назад
Сверху Снизу