Дтп, аварии, происшествия

Расстроился, впервые за 25 лет стажа такое.
Он самый, Литейный.
Посмотреть вложение 10627
Реально чудики без головы ездят, у таких права надо отбирать!!! И не выдавать больше!!! 😵😠. Причём так резко завернул!! Хорошо регистратор есть в машине! А то потом иди доказывай, что ты не виноват и соблюдение дистанции тут не уместно!! Тоже собираюсь всё прикупить, но пока эту покупку деньги почти всегда обходят стороной!! Берегите себя и других друзья!!
 
Друзья! Спасибо всем огромное за поддержку. Морально уже успокоился.
Теперь пусть страховая работает.
 
Теперь пусть страховая работает.
За ней тоже глаз да глаз нужен.... Как я понимаю, машина на гарантии еще? при подаче документов в этом случае нужно проследить, что бы звучало требование о ремонте не СТО дилера. мне в свое время пытались впарить какую-то шарашкину контору вместо дилера. Пришлось потребовать деньги вместо ремонта. Но в случае Денисса, наверное, лучше ремонт на СТО дилера.
 
Тоже к этому варианту склоняюсь.
 
А мне отказали в сто диллера нету в списке ихнем, работает Росгосстрах только со своими сервисами
 
А мне отказали в сто диллера нету в списке ихнем, работает Росгосстрах только со своими сервисами
Такая же история. Тоже Росгосстрах. Автосервис на пересечении МКАД и Варшавского шоссе.
 
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 26.12.2017 N 58 "О применении судами законодательства об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств":
61. В целях сохранения гарантийных обязательств производителя ремонт поврежденного транспортного средства на станции технического обслуживания, являющейся сервисной организацией в рамках договора, заключенного с производителем и (или) импортером (дистрибьютором), производится в течение двух лет с года выпуска транспортного средства (пункт 15.2 статьи 12 Закона об ОСАГО).
66.
Так, потерпевший вправе получить страховое возмещение в денежном эквиваленте, если гарантийное обязательство производителя составляет более двух лет с года выпуска транспортного средства, и на момент его повреждения в результате страхового случая по договору обязательного страхования гражданской ответственности срок обязательства не истек, и страховщик не выдает направление на обязательный восстановительный ремонт на станции технического обслуживания, являющейся сервисной организацией в рамках договора, заключенного с производителем и (или) импортером (дистрибьютором) (пункт 1 статьи 6 ГК РФ, пункт 15.2 и подпункт "е" пункта 16.1 статьи 12 Закона об ОСАГО, абзац второй пункта 3 статьи 29 Закона о защите прав потребителей).

Иными словами, или ремонт у дилера, или денежки, такие права у нас есть. Хотя, конечно, иногда лучше и быстрее отремонтироваться там, куда направляют.
 
пусть диллер ищет запчасти, иногда это лучше чем самому искать их , так по крайней мере в Новосибирске, нет кузовщины
 
пусть диллер ищет запчасти, иногда это лучше чем самому искать их , так по крайней мере в Новосибирске, нет кузовщины
Ну мне то за 2 недели крыло и бампер нашли как то и сервис не диллерский был.
 
Всё товарищи, сдал "фунтика" в ремонт.
Страховая отправила к оф. дилеру Авто-Премиум, они и пыжами и ситриками торгуют.
Остается только ждать.
 
Всё товарищи, сдал "фунтика" в ремонт.
Страховая отправила к оф. дилеру Авто-Премиум, они и пыжами и ситриками торгуют.
Остается только ждать.
Я покупал машину у них.
 
Тоже был у них, тест драйв проходил, но они слишком дешево оценили мою зафирку, поэтому брал в Автостиле.
А у меня наоборот,в автостиле мне давали за мою элантру всего 250,я даже с директором общался,хотели развести.Тест драйв я проходил у них,и в исткоме на Бухарестской,а лучшее предложение мне сделали на хасанской.300т.р моя элка,зимнняя резина,антикор днища,защита картера,брызговики и коврики в салон и в багажник в подарок,плюс сертификат бесплатного обслуживания на 30 т км в подарок,и машину я купил за налик 1млн206т.рупии комплектация ЛАКШЕРИ!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Всё товарищи, сдал "фунтика" в ремонт.
Страховая отправила к оф. дилеру Авто-Премиум, они и пыжами и ситриками торгуют.
Остается только ждать.
Сколько дилер срок дает ремонта, 45 суток или нет
 
Должны 45, а по факту как получится. Жалуются на отсутствие зап. частей.
 
Должны 45, а по факту как получится. Жалуются на отсутствие зап. частей.
у меня ушло на все 10 месяцев, из них 1,5 сам ремонт, остальное страховая, поиск ЗП и тд. Желею что не сообразил сразу отдать официалам все, а получил деньги
 
Я отдал официалам, теперь посмотрим как лучше.😉
 

Назад
Сверху Снизу