Дребезжание/стук приоткрытых стекол

vol.ts

Авторитет
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
190
Симпатии
103
Возраст
50
Город
Новосибирск
Реальное имя
Тарас
Машина
DFM AX7 2018
Друзья, у нас в Сибирь пришло лето и, я обнаружил, что при открывании стекол на передних дверях, стекла прилично дребезжат. Есть у кого подобное (и какое решение) или обращаться к ОД?
 
Есть такое, при открытых едешь -дребезжание. Но только по грунтовке когда. По асфальту его нет. Редко стараюсь открывать окна, потом пыль по всюду. Кондер включаю на малых.Нормуль тогда.
 
Ну да, тоже когда по неровностям еду тогда и дребезжит, всё-же у ОД уточню этот момент.
 
Друзья, у нас в Сибирь пришло лето и, я обнаружил, что при открывании стекол на передних дверях, стекла прилично дребезжат. Есть у кого подобное (и какое решение) или обращаться к ОД?
Тоже дребезжат на кочках. И если приоткрыть окно и пошатать стекло есть большой ход у него.
 
Тоже дребезжат на кочках. И если приоткрыть окно и пошатать стекло есть большой ход у него.
К сожалению это сейчас у многих машин. Если еще уплотнитель внизу снять то рукой стекло туда-сюда можно шатать. Просто перестали делать направляющие вертикальные.
 
К сожалению это сейчас у многих машин. Если еще уплотнитель внизу снять то рукой стекло туда-сюда можно шатать. Просто перестали делать направляющие вертикальные.
Ну и как с этим бороться, дюже раздражает дребезжание.
ОД посоветовал силиконовой смазкой смазать направляющие, но это как мертвому припарки.
 
Ну и как с этим бороться, дюже раздражает дребезжание.
ОД посоветовал силиконовой смазкой смазать направляющие, но это как мертвому припарки.
Да фиг его знает))
При закрытом окне дребезга нет, при полностью открытом тоже нет. На половинку я не открываю и не парюсь с этим)
 
Да фиг его знает))
При закрытом окне дребезга нет, при полностью открытом тоже нет. На половинку я не открываю и не парюсь с этим)
Да я тоже особо не парюсь, просто ни на одной машине раньше такого не встречал.
А кроме этого, при дожде, чтоб стекла не сильно потели, приходится их приоткрывать. Да, и функцией отпотевания тоже пользуюсь.
 
Да я тоже особо не парюсь, просто ни на одной машине раньше такого не встречал.
А кроме этого, при дожде, чтоб стекла не сильно потели, приходится их приоткрывать. Да, и функцией отпотевания тоже пользуюсь.
Точно такая же ситуация была на тойоте, немного приоткрыв на кочках стучали!
 
Всем привет, для тех у кого стекла при открытии дребезжат. Опускаете окно до нужной величины открытия окна и потом чуть приподнимаете создавая таким образом преднатяг механизма стеклоподъемника и дребезжание почти не наблюдается, второй вариант открыли окно на скольно нужно и рукой придавили в низ (без фанатизма) стекло маленько провалится создавая преднатяг механизма. Поступаю так и дребезжания нет, или почти нет.
 
Да я тоже особо не парюсь, просто ни на одной машине раньше такого не встречал.
А кроме этого, при дожде, чтоб стекла не сильно потели, приходится их приоткрывать. Да, и функцией отпотевания тоже пользуюсь.
Добрый день. Когда окна потеют, то надо не их приоткрывать, а включать кондей и воздух осушается. При этом, чтобы холодно не было, температуру ставим комфортную, а циркуляцию воздуха с улицы.
И будет Вам счастья.
 
а циркуляцию воздуха с улицы
Вот оно в чем дело, оказывается по вашей милости две недели дождя не было, всю улицу высушили.
В сто тышь первый раз этот вопрос поднимаем, РЕЦИРКУЛЯЦИЮ надо включать!!!
 
Мужики даже при закрытых окнах дребежит!Походу хром ,как с этим бороться даже незнаю,есть у кого советы?
 
У меня не дребезжит, а открытые только если по гравийке ехать дребезг небольшой, можно думаю заколхозить махнушки как на жигах по обеим сторонам стекла чтобы плотнее стояли стекла.
 

Назад
Сверху Снизу