Дефлектор капота

Конечно поставлю сфоткаю расскажу Я взял потому что на трассе постоянно два хороших скола поймал пленка защитная не помогла Вот взял чтоб сколы в этом месте закрыть и как защиту
У меня пока хром приклеен, но он узковат :)
 
Да чего ждать... Был куплен по ссылке в теме, комплектуется стальными фиксаторами, крепёж - потайным винтом. Под фиксаторы идут два комплекта наклеек из защитной пленки на капот, но этого мало. Добавил ещё слой пластика под крепление и толстую проставку под винт.
 

Вложения

  • IMG_20191003_151427.jpg
    IMG_20191003_151427.jpg
    321,1 KB · Просмотры: 369
  • IMG_20191003_151436.jpg
    IMG_20191003_151436.jpg
    336,4 KB · Просмотры: 377
  • IMG_20191003_151503.jpg
    IMG_20191003_151503.jpg
    477,7 KB · Просмотры: 380
  • IMG_20191003_151948.jpg
    IMG_20191003_151948.jpg
    510,7 KB · Просмотры: 398
Да чего ждать... Был куплен по ссылке в теме, комплектуется стальными фиксаторами, крепёж - потайным винтом. Под фиксаторы идут два комплекта наклеек из защитной пленки на капот, но этого мало. Добавил ещё слой пластика под крепление и толстую проставку под винт.
А где брал?
 
Все верно, ссылка та. Закрывает весь капот, и щели снизу остаются, для смыва грязи
 
Конечно поставлю сфоткаю расскажу Я взял потому что на трассе постоянно два хороших скола поймал пленка защитная не помогла Вот взял чтоб сколы в этом месте закрыть и как защиту
Кстати пленкой весь капот бронил или полоска и какой пленкой по деньгам сколько?
 
А пленка какая? Они разные есть, винил, ПВХ....ценник тоже в разы отличается. Мне за ПВХ зарядили 12к, только капот. Хватит её на пару лет, потом переклейка. Но может и так быть
 
А пленка какая? Они разные есть, винил, ПВХ....ценник тоже в разы отличается. Мне за ПВХ зарядили 12к, только капот. Хватит её на пару лет, потом переклейка. Но может и так быть
Никогда этой фигней не покрывал, лучше дефлектор :)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
А пленка какая? Они разные есть, винил, ПВХ....ценник тоже в разы отличается. Мне за ПВХ зарядили 12к, только капот. Хватит её на пару лет, потом переклейка. Но может и так быть
Средняя не самая дорогая но свою функцию выполняет отлично.
 
Словил скол от шипа на капот до металла, вот теперь думаю так сделать полоску на кромку капота + дефлектор
 
Словил скол от шипа на капот до металла, вот теперь думаю так сделать полоску на кромку капота + дефлектор
Про дефлектор Сереж , я свое сугубо негативное мнение уже высказывал, а вот на счёт пленки думаю , пользы от нее еще меньше. Да, спасает от мелкоты ( эффект пескоструя) а от крупных приведенное видео , красноречиво показано, без покрытий хоть можно отследить предпринять что то , а с пленкой .....
 
А цвет авто какой?
Белый
Про дефлектор Сереж , я свое сугубо негативное мнение уже высказывал, а вот на счёт пленки думаю , пользы от нее еще меньше. Да, спасает от мелкоты ( эффект пескоструя) а от крупных приведенное видео , красноречиво показано, без покрытий хоть можно отследить предпринять что то , а с пленкой .....
Саша я ездил с дефлекторами знаю что за хрень но сняв его поймал сразу 2 скола на кромке капота тут двоякое чувство.
 
Словил скол от шипа сцуко на капот до металла, вот теперь думаю так сделать полоску на кромку капота + дефлектор
 
На эту приблуду ценник конский и толку вот от нее точно никакого.
Да и смотрится только на черной машине на белой вырви глаз
 

Назад
Сверху Снизу