Дефлектор капота

NORD555

Авторитет
Симпатии
58
Город
Ленинград
Реальное имя
NORD555
Машина
DFM AX7
Конечно поставлю сфоткаю расскажу Я взял потому что на трассе постоянно два хороших скола поймал пленка защитная не помогла Вот взял чтоб сколы в этом месте закрыть и как защиту
У меня пока хром приклеен, но он узковат :)

Andron071

Участник
Симпатии
17
Город
Тула
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM (DoнSaурон) AX7 2019
Да чего ждать... Был куплен по ссылке в теме, комплектуется стальными фиксаторами, крепёж - потайным винтом. Под фиксаторы идут два комплекта наклеек из защитной пленки на капот, но этого мало. Добавил ещё слой пластика под крепление и толстую проставку под винт.

Вложения

NORD555

Авторитет
Симпатии
58
Город
Ленинград
Реальное имя
NORD555
Машина
DFM AX7
Да чего ждать... Был куплен по ссылке в теме, комплектуется стальными фиксаторами, крепёж - потайным винтом. Под фиксаторы идут два комплекта наклеек из защитной пленки на капот, но этого мало. Добавил ещё слой пластика под крепление и толстую проставку под винт.
А где брал?

SWAT007

Опытный
Симпатии
92
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017

Andron071

Участник
Симпатии
17
Город
Тула
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM (DoнSaурон) AX7 2019
Все верно, ссылка та. Закрывает весь капот, и щели снизу остаются, для смыва грязи

vodila3664

Авторитет
Симпатии
47
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Конечно поставлю сфоткаю расскажу Я взял потому что на трассе постоянно два хороших скола поймал пленка защитная не помогла Вот взял чтоб сколы в этом месте закрыть и как защиту
Кстати пленкой весь капот бронил или полоска и какой пленкой по деньгам сколько?

Andron071

Участник
Симпатии
17
Город
Тула
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM (DoнSaурон) AX7 2019
А пленка какая? Они разные есть, винил, ПВХ....ценник тоже в разы отличается. Мне за ПВХ зарядили 12к, только капот. Хватит её на пару лет, потом переклейка. Но может и так быть

NORD555

Авторитет
Симпатии
58
Город
Ленинград
Реальное имя
NORD555
Машина
DFM AX7
А пленка какая? Они разные есть, винил, ПВХ....ценник тоже в разы отличается. Мне за ПВХ зарядили 12к, только капот. Хватит её на пару лет, потом переклейка. Но может и так быть
Никогда этой фигней не покрывал, лучше дефлектор :)

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: AssA

Серёга777

Старейшина
Симпатии
297
Город
Краснодарский край ст. Кущевская
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Средняя не самая дорогая но свою функцию выполняет отлично.

Сверху Снизу