Давайте знакомиться!

Всем доброго дня! Принимайте в семью DFM! Сегодня купил,
черный, красивый!!! Доволен очень. Заказал допов, жду получения.
Вливайся. Всем рады.))

нас прибывает, это очень хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Родители дали имя Леонид, буду писать от имени супруги она водитель "кобылы" (у меня проблемы со зрением прав на авто нет), я у нее механик-"нафигатор", она юзает, а я слежу-чиню..., машинка выпущена в январе 2019 купили 07.08.2019 комплектация Люкс пробег на данный момент 3 тыс. с копейками, после "сандерика стёпы 1" на механике восторг (у жены) от автомата, всяких там "приблуд", "свистелок-перделок" (не ей же за всем этим хозяйством следить...), короче, нам очень нравится.
Если не секрет, а где, в каком салоне AX7 покупали? ;)
 
Вливайся ;) Что за допы?
И снова, здравствуйте! Сразу заказ антикор, тонировку, защиту Картера и брызговики. Очень расстраивает отсутствие ПТСа у дилера. Машинку заберу только во вторник. 🤷‍♂️
 
И снова, здравствуйте! Сразу заказ антикор, тонировку, защиту Картера и брызговики. Очень расстраивает отсутствие ПТСа у дилера. Машинку заберу только во вторник. 🤷‍♂️
А сигналка? :)
 
Здравствуйте! Родители дали имя Леонид, буду писать от имени супруги она водитель "кобылы" (у меня проблемы со зрением прав на авто нет), я у нее механик-"нафигатор", она юзает, а я слежу-чиню..., машинка выпущена в январе 2019 купили 07.08.2019 комплектация Люкс пробег на данный момент 3 тыс. с копейками, после "сандерика стёпы 1" на механике восторг (у жены) от автомата, всяких там "приблуд", "свистелок-перделок" (не ей же за всем этим хозяйством следить...), короче, нам очень нравится.
Посмотрите " потоковое" зеркало - будет удобно особенно для парковок
 
... буду писать от имени супруги она водитель "кобылы" я у нее механик-"нафигатор", она юзает, а я слежу-чиню..., нам очень нравится.
Приветствую бирский гвардейский экипаж, влившийся в доблестные ряды нашего соединения!
Судя по стилю изложения механик-нафигатор по совместительству является также пресс атташе и летописцем команды. Надеюсь Ваши зарисовки украсят страницы нашей общей истории. В добрый путь!
Я позволю себе задать только два вопроса. Как нам обращаться к командору семейных пробегов?
Правда ли , что некоторые члены экипажа кроссовер АХ7 в комплектации Люкс называют по-доброму "кобылой"?
С глубоким уважением к коллегам по семейным экипажам, Владимир Романов
 
Последнее редактирование:
И снова, здравствуйте! Сразу заказ антикор, тонировку, защиту Картера и брызговики. Очень расстраивает отсутствие ПТСа у дилера. Машинку заберу только во вторник. 🤷‍♂️
Дружище хочу предостеречь по поводу допов все можно купить самому и с экономить несколько рублей,накрутка кошмарная у них ибо потом не говори что не предупредили,например антикор стоит 20тыр.по крайней мере летом так было ,а сделано отвратительно под порогами бамперами подкрылками ничего не сделано ,есть конторы делают все досконально за 14 тыр сверлят дырки проливают мл составами ставят заглушки все четко и дешевле,с брызговиками 1500р и 20 мин установка узнай сколько они срубят с тебя защиту мне в подарок дали незнаю по чем она делай выводы!
Сейчас посмотрел ты с Ёбурга там может и по другому официалы работают но вот Химки именно так.
 
Спасибо за совет🤝👍 антикор у моего дилера стоит 14000 попросился присутствовать - не возражают, буду сам смотреть. Защита 1850 с установкой, ковры в подарок и зимняя резина.
 
Если не секрет, а где, в каком салоне AX7 покупали? ;)
В Уфе, салон Демидыч
Посмотрите " потоковое" зеркало - будет удобно особенно для парковок
Спасибо! Посмотрим.
Приветствую бирский гвардейский экипаж, влившийся в доблестные ряды нашего соединения!
Судя по стилю изложения механик-нафигатор по совместительству является также пресс атташе и летописцем команды. Надеюсь Ваши зарисовки украсят страницы нашей общей истории. В добрый путь!
Я позволю себе задать только два вопроса. Как нам обращаться к командору семейных пробегов?
Правда ли , что некоторые члены экипажа кроссовер АХ7 в комплектации Люкс называют по-доброму "кобылой"?
С глубоким уважением к коллегам по семейным экипажам, Владимир Романов
Спасибо за приветствие! Буду стараться отвечать на все обращения и вопросы ко мне и вести, как Вы выразились, летопись об авто, а кобылой называю только я (без дела машинка не стоит, то что-то привезти, увезти, съездить куда-то..., короче помощница), жена воспринимает авто в женском роде и названий у нее для нее ооочень много...
 
Последнее редактирование:
Дмитрий! Примите искренние Поздравления с обретением замечательного AX7!!!
Пользуясь случаем - Пламенный Привет Столице Урала!!!
 
Спасибо большое!!! 🤝🤝🤝 Больше года шёл к этому .
 
Друзья, я стал обладателем чёрного красавца!!!! Вчера забрал у дилера!!!! Сын назвал - Дядя Фёдор 🤣
Дмитрий, приветствую! Понимаю и разделяю ваши ощущения. Новый автомобиль - знаменательное семейное событие. Поздравляю!
На нашем форуме очень много интересно-нужных разделов. Кроме технических, есть темы "Кто в какой сфере работает", "Наши увлечения " и т.д. Была и тема "Как называем АХ7 в быту". Полюбопытствуйте и скажите свое слово.
 
Дмитрий, приветствую! Понимаю и разделяю ваши ощущения. Новый автомобиль - знаменательное семейное событие. Поздравляю!
На нашем форуме очень много интересно-нужных разделов. Кроме технических, есть темы "Кто в какой сфере работает", "Наши увлечения " и т.д. Была и тема "Как называем АХ7 в быту". Полюбопытствуйте и скажите свое слово.
Спасибо 🤝
 
Вливайся))))
 

Назад
Сверху Снизу