ДХО

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
2.403
Симпатии
1.501
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
уже не АХ7
на 8000 полетел стартер. Заменили. Но после ремонта заметил падение напряжения на работающем двигателе при включении ближнего и подфарников - буду разбираться.
В чем это выражается, как определили?
А "подфарников" у нас нет , ДХО у нас.
 
Последнее редактирование модератором:
Яркость ДХО падает в половину , при включении ближнего света, так и должно быть.
все верно так и должно быть, вот если бы он совсем отключался при включении габаритов вообще было бы замечательно.
 
Я имел ввиду эту фразу, в чем преимущество?
а ну это я щитаю правильно будет что притухает и если бы вообще выключалось. Со стороны не очень гармонично смотрится свет у нас желтоватый а дхо ярко белое ночью. да и не кчему он ночью и так всё время в работе
 
а ну это я щитаю правильно будет что притухает и если бы вообще выключалось. Со стороны не очень гармонично смотрится свет у нас желтоватый а дхо ярко белое ночью. да и не кчему он ночью и так всё время в работе
Сергей, ДХО переходит в режим габаритных огней при включении головного света и это правильно по двум причинам. Во-первых , светодиоды это как ни крути тоже лампы и каждое вкл.-выкл. ведёт к их "гибели". Во вторых представьте себе ситуацию когда у вас перегорела левая фара , а габариты для "гармонии" отсутствуют , что может случиться думаю объяснять не нужно....
 
Сергей, ДХО переходит в режим габаритных огней при включении головного света и это правильно по двум причинам. Во-первых , светодиоды это как ни крути тоже лампы и каждое вкл.-выкл. ведёт к их "гибели". Во вторых представьте себе ситуацию когда у вас перегорела левая фара , а габариты для "гармонии" отсутствуют , что может случиться думаю объяснять не нужно....
может и так но лучше бы они отключались ночью;)
 
Сережа, вы или тролите или дествительно не хотите меня услышать, да собственно и не меня "ПРАВИЛА".
Да я вас понял, просто мне хочется иначе это мое мнение не в обиду. Личное мое мнение мне ночью они не очень эстетично смотрятся хотелось чтоб свет был одинаков и не отличался. А лампочки подбирать как то не то. Опять это мне так хочется ;)
 
Да я вас понял, просто мне хочется иначе это мое мнение не в обиду. Личное мое мнение мне ночью они не очень эстетично смотрятся хотелось чтоб свет был одинаков и не отличался. А лампочки подбирать как то не то. Опять это мне так хочется ;)
😑
Я понимаю ваши "хочушки", но в силу служебных обязанностей Главного механика автопредприятия , совершенно не в восторге от них. Прочитайте ещё раз правила, а то к чему может это привести, не дай бог никому.
. А лампочки подбирать как то не то
А где вы у нас лампочки увидели , или имеются ввиду , головного света.
 
😑
Я понимаю ваши "хочушки", но в силу служебных обязанностей Главного механика автопредприятия , совершенно не в восторге от них. Прочитайте ещё раз правила, а то к чему может это привести, не дай бог никому.

А где вы у нас лампочки увидели , или имеются ввиду , головного света.
А что там стоит и что светит
 
Я несколько раз сталкивался, что все таки ярко светят ДХО даже в пол силы при включенных габаритах. На переезде, возле магазина люди либо моргают дальним, либо просят выключить, а выключить нельзя, только если заглушить.
 
Я несколько раз сталкивался, что все таки ярко светят ДХО даже в пол силы при включенных габаритах. На переезде, возле магазина люди либо моргают дальним, либо просят выключить, а выключить нельзя, только если заглушить.
Есть такое.
 
Я несколько раз сталкивался, что все таки ярко светят ДХО даже в пол силы при включенных габаритах. На переезде, возле магазина люди либо моргают дальним, либо просят выключить, а выключить нельзя, только если заглушить.
А я извиняюсь, при каких условиях вы на "габаритах" двигаетесь и почему, вопреки правил ( ПДД имеются ввиду)
 
А я извиняюсь, при каких условиях вы на "габаритах" двигаетесь и почему, вопреки правил ( ПДД имеются ввиду)
Я же написал. Например на переезде. Передомной закрылся шлагбаум. Я стою жду поезда. Напротив человек на авто начинает моргать. Я переключаю все режимы поочередно но его ничего не устраевает. Тем более в основном переезд расположен чуть на горке и мы стоим к друг другу под небольшим углом вверх.
 
Я переключаю все режимы поочередно но его ничего не устраевает
Нервные какие у вас земляки.
Включите им ДАЛЬНИЙ и пусть наслаждается ( шутка конечно) , просто не обращайте внимания... Оставайтесь на габаритах.
 
И вообще тут обсуждение ДХО а не ПДД
 

Назад
Сверху Снизу