Глюки электроники

Товарищи форумчане может у кого было такое ? машина простояла в гараже 4 месяца с снятой клеммой по пытался запустить машина ключ не видит , поменял ботарейку в ключе , проблема не пропала,при закрытии заводским ключом зеркала складываются машина закрывается.
Машину завожу только с сигнализации дистанционно .
Вторую неделю так и езжу ,
Глушу кнопкой на панели а завести не могу пишит ключ не в машине .
Ну это от сигналки может голюн, в этой теме не могу ничего посоветовать.
 
Ставить галочку ,, архивные и неактивные,,! Они вам ни о чём не расскажут.


Есть кто использует одеяло для авто и выдает подобные симптомы, ошибки?
Было так же в сильный мороз аж 2 раза, вентиляторы врубаются датак, что вибрация на зубы передаётся и горит ошибка. Ездил к диагносту, снимать ошибку, он сказал, что это из-за того, что антифриз замерзает до консистенции соледола, и не успевает отойти и нормально циркулировать за непродолжительное время прогрева, а темп.датчик уже передает на мозги о перегреве.
 
Товарищи форумчане может у кого было такое ? машина простояла в гараже 4 месяца с снятой клеммой по пытался запустить машина ключ не видит , поменял ботарейку в ключе , проблема не пропала,при закрытии заводским ключом зеркала складываются машина закрывается.
Машину завожу только с сигнализации дистанционно .
Вторую неделю так и езжу ,
Глушу кнопкой на панели а завести не могу пишит ключ не в машине .
А батарейка новая точно хорошая, а то сейчас такое гов..о продают. Я бы на всякий случай попробовал поменять ещё раз.
 
  • Мне нравится
Симпатии: StoXs
Два дня подряд при первых после ночного морозца в минус 15 градусов срабатывал ГЛОНАСС, автоматически извещая систему об аварии. Я аж чуть кирпичей не отложил, когда в салоне голос оператора вместо магнитолы прорезался. Не сразу понял, что ко мне обращаются. Наблюдаю дальше. Оператор ГЛОНАСС порекомендовал при частых срабатываниях обратиться к дилеру.
 
Два дня подряд при первых после ночного морозца в минус 15 градусов срабатывал ГЛОНАСС, автоматически извещая систему об аварии. Я аж чуть кирпичей не отложил, когда в салоне голос оператора вместо магнитолы прорезался. Не сразу понял, что ко мне обращаются. Наблюдаю дальше. Оператор ГЛОНАСС порекомендовал при частых срабатываниях обратиться к дилеру.
Вытащил батарейку и забыл про глюки;)
 
Два дня подряд при первых после ночного морозца в минус 15 градусов срабатывал ГЛОНАСС, автоматически извещая систему об аварии. Я аж чуть кирпичей не отложил, когда в салоне голос оператора вместо магнитолы прорезался. Не сразу понял, что ко мне обращаются. Наблюдаю дальше. Оператор ГЛОНАСС порекомендовал при частых срабатываниях обратиться к дилеру.
:LOL: :LOL: :LOL: и вправду можно в штаны подкинуть!
 
Два дня подряд при первых после ночного морозца в минус 15 градусов срабатывал ГЛОНАСС, автоматически извещая систему об аварии. Я аж чуть кирпичей не отложил, когда в салоне голос оператора вместо магнитолы прорезался. Не сразу понял, что ко мне обращаются. Наблюдаю дальше. Оператор ГЛОНАСС порекомендовал при частых срабатываниях обратиться к дилеру.
Вчера такая же фигня случилась на МКАДе. Поймал глюк ГЛОНАСС...перестал тухнуть на заглушенной машине, но пришел в себя после стоянки 5-ти часовой на сигналке.
 
Вчера такая же фигня случилась на МКАДе. Поймал глюк ГЛОНАСС...перестал тухнуть на заглушенной машине, но пришел в себя после стоянки 5-ти часовой на сигналке.
Сейчас поехал в гараж, и снял эту чудо коробочку. Пока не знаю отдам ли на прошивку,но ставить не собираюсь. Ждать каждую минуту от него сюрприз надоело.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Сейчас поехал в гараж, и снял эту чудо коробочку. Пока не знаю отдам ли на прошивку,но ставить не собираюсь. Ждать каждую минуту от него сюрприз надоело.
Мне его тоже прошивали,поездил без него и чувствовал что машина едет без него лучше.Я взял да и разъём отключил.
 
Господа, где-то читал, что при тех.осмотре или на постах при наличии Глонасс на машине и его нерабочем состоянии будут штрафовать.
 
Господа, где-то читал, что при тех.осмотре или на постах при наличии Глонасс на машине и его нерабочем состоянии будут штрафовать.
За не рабочий ручник тоже должны штрафовать!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Не тешьте себя , меня на ПТО заставили снять решетки с фар установленные заводом ( грузовая техника) Н Е П О Л О Ж Е Н О....
Никто не тешит себя, очередная коррупционная схема, против не попрешь))) Прикалываемся!!!
 
Сегодня заметил такую странность после мойки, мало того что зеркала при нажатии на кнопку закрывания дверей перестали складываться, хотя если брелком закрывать, то одно нажатие блокирует двери второе нажатие складываются зеркала, странно не так ли, может скрытую функцию какую то активировал!?,воот и датчик температуры наружнего воздуха сошёл с ума утром было -2 он мне показал +6,и пока ехал темпиратура прыгала от +22 до -40, никто не наблюдал такой жести от автомобиля?
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ

Назад
Сверху Снизу