Встречи, знакомства...уже пора)

Олег

Авторитет
Симпатии
171
Город
Уренгой
Реальное имя
Олег
Машина
DFM AX7 Lucsor 2017 декабрь
Давно следим,под мост и машину приобрел.

У меня в Алупке, с1985 года не виделись, жизнь по разному складывается, обстоятельства. Но в этом году, надеюсь,свершиться.
Красивый городок
Алупка и море чистое

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.074
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Ну полюбому кто поедет в сторону моря пишите, авось сложится пересечься)

Олег

Авторитет
Симпатии
171
Город
Уренгой
Реальное имя
Олег
Машина
DFM AX7 Lucsor 2017 декабрь
Парни я по лечу так как дарога на машине в 2 стороны до Крыма занимает 8-10 дней если торопится. В 90 г. Ездил на 8 потом на 99 потом на право рукой тайоте это было классно драйв.... за один присест по 2000 проходил. Много красивых мест в России плюс обратно полный богажник маминых салений и варений это всё классно .
Сейчас больше свободное время ценю очень быстро улетает...)))
На сайте есть северяне с ЯМАЛа?
С удовольствием встречусь и по общаемся по рыбачим по охотимся есть лодки моторы буду рад видеть в гостях отчаяных форумчан с (большой земли). По ЯНАО и ХМАО могу сам приехать пишите.
Конечно за благовременно необходимо договориться работа и ТД.

Последнее редактирование:

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.074
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Всем привет с побережья Черного моря! Сколько лет гонял на моря летом, никогда не думал что осенью пробки встречаются гораздо чаще. Наверно я допустил самую главную ошибку, никогда раньше не выезжал в выходные а тут…
Но очень хотелось пораньше сделать ноги от городской суеты и окунутся в море беззаботности. Выехал почти в два часа ночи т.к. не мог уснуть, планировал выехать в 23.00 но глядя на яндекс-пробки вечером в район Лосева понял что это бессмысленно. К часу ночи она стала таять на глазах и мы несмотря на температуру у жены решили рвать когти). Купленный до отпуска Транспордер реально себя начал окупать сразу после выезда за город, во первых плата меньше, во вторых бензин экономится на безостановочной езде и стоялово к кассе. Лосево проскочили в раз, я счастливо потирал руки и бах…перед Павловском пробище. Теряем час времени, в 5.20 при въезде в Ростовскую область меня накрывает и мы ложимся спать в авто, думал пол часика и дальше. Проснулся через 2 часа, свеж и бодр, чувствую запах моря, завтрак и дальше…Den похоже тоже хотел к морю, так как скорость набирал моментально, только чуток придавил уже 140 и при этом скорость не чувствуется! Но не тут то было… пробки, пробки, в основном из-за ремонта дорог и мостов. Причем проезжаешь место ремонта а дорожники сидят в тенечке, кто курит, кто спит а пару человек работает! И так практически везде. Ну да ладно бог им судья, главное, ради чего мы наматывали км, это море, и оно не разочаровало. Чистое и теплое встретило нас, разместило в уютный свежий номер со всеми удобствами! По машинке могу сказать не разочаровала, даже наооборот, в отличие от городского потока, где АКПП не очень адекватно понимает что от неё требуется, на трассе очень великолепно отрабатывал кикдаун, ни разу не прибегал к ручному управлению коробаса, может конечно это заслуга новой прошивки, но в городе при включенном кондее и её не хватало. Максимум разгонялся до 180, идет без рысканья, раскачиваний и кренов. неровности глотала лучше чем в городе. Теперь по факту — 1016 км проехал за 14 часов, спасибо дорожникам. Расход по бортовику 8.1. Думаю если придерживаться скорости 100-115 и не стоять в пробках, я из-за них 120-140 летел где местность позваляла, можно смело уложится в 7.5 литра на сотню! Заправлялся кстати 92-м Роснефть и Газпром. В планах катануть по крымскому мосту, ради любопытства! Всем добра я купаться)

Вложения

Алексей В

Авторитет
Симпатии
268
Город
Кириши
Реальное имя
Алексей
Машина
Dongfend AX7 2017
Хорошего отдыха. А мне завтра первый день на работу((

Тишина

Авторитет
Симпатии
118
Город
Приморско-Ахтарск
Реальное имя
Анатолий
Машина
DONGFENG AX7 Premium Белый-Белый
Да Лосево у вас проклятое "горлышко".Сколько не ездил всегда пробки.
Ну а Крым это великолепно ,только и сейчас там пока пробки от Керчи до Феодосии.

Тоха-СПб

Авторитет
Симпатии
145
Город
Кулютерный город-СПб
Реальное имя
Антон
Машина
DFM AX7 2018 Luxury (коришневая ФЕНЬКА)
А мы постоянно в Кучугуры ездим, там почище чем в Голубицкой! Вот ПикНичок продали скрипя сердцем, теперь нас на юга Фенька повезёт!

Вложения

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.074
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Кто в этом году едет к морю на авто? Буду в середине июля в Витязево и в Севастополе, ни с кем дорожки не пересекутся?

Fotograf095

Участник
Симпатии
15
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
С 21 по 23 июня с родственниками едем на мотофестиваль "Территория" в Тверскую область . А с 9 по 11 августа, на мотофестиваль "Рок над водой" в Калужскую область.

Владимир

Опытный
Симпатии
77
Город
Краснодар
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2017 Лакшери
Кто в этом году едет к морю на авто? Буду в середине июля в Витязево и в Севастополе, ни с кем дорожки не пересекутся?
Живу в часе езды от Витязево. Может быть пересечемся.

Gutter

Опытный
Симпатии
50
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017 (Premium)
Буду в Витязево с 15.09 по 25.09, но не решил ещё как ехать (на машине или поездом). Сколько времени ехать (только реально без фанатизма), есть опыт ?

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.074
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Буду в Витязево с 15.09 по 25.09, но не решил ещё как ехать (на машине или поездом). Сколько времени ехать (только реально без фанатизма), есть опыт ?
25 пост в этой теме, прошлым летом ездил.

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.074
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017

Владимир

Опытный
Симпатии
77
Город
Краснодар
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2017 Лакшери
190 км от Краснодара за час реально?))
Работаю в Краснодаре. График 10/4. Живу примерно в 40-45км от Витязево. Летом много приезжих, образуется пробки. 1 час это с запасом. 😀

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.074
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.074
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Ну что? никто на море летом не едет что ли? Нас уже на форуме ого-го, я уже и ласты прикупил...)))

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
271
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Ну что? никто на море летом не едет что ли? Нас уже на форуме ого-го, я уже и ласты прикупил...)))
я еду в начале июня но с местом не опредилился еще, поеду через Казань.

Сверху Снизу