Встречи, знакомства...уже пора)

Давно следим,под мост и машину приобрел.

У меня в Алупке, с1985 года не виделись, жизнь по разному складывается, обстоятельства. Но в этом году, надеюсь,свершиться.
Красивый городок
Алупка и море чистое
 
Ну полюбому кто поедет в сторону моря пишите, авось сложится пересечься)
 
Парни я по лечу так как дарога на машине в 2 стороны до Крыма занимает 8-10 дней если торопится. В 90 г. Ездил на 8 потом на 99 потом на право рукой тайоте это было классно драйв.... за один присест по 2000 проходил. Много красивых мест в России плюс обратно полный богажник маминых салений и варений это всё классно .
Сейчас больше свободное время ценю очень быстро улетает...)))
На сайте есть северяне с ЯМАЛа?
С удовольствием встречусь и по общаемся по рыбачим по охотимся есть лодки моторы буду рад видеть в гостях отчаяных форумчан с (большой земли). По ЯНАО и ХМАО могу сам приехать пишите.
Конечно за благовременно необходимо договориться работа и ТД.
 
Последнее редактирование:
Всем привет с побережья Черного моря! Сколько лет гонял на моря летом, никогда не думал что осенью пробки встречаются гораздо чаще. Наверно я допустил самую главную ошибку, никогда раньше не выезжал в выходные а тут…
Но очень хотелось пораньше сделать ноги от городской суеты и окунутся в море беззаботности. Выехал почти в два часа ночи т.к. не мог уснуть, планировал выехать в 23.00 но глядя на яндекс-пробки вечером в район Лосева понял что это бессмысленно. К часу ночи она стала таять на глазах и мы несмотря на температуру у жены решили рвать когти). Купленный до отпуска Транспордер реально себя начал окупать сразу после выезда за город, во первых плата меньше, во вторых бензин экономится на безостановочной езде и стоялово к кассе. Лосево проскочили в раз, я счастливо потирал руки и бах…перед Павловском пробище. Теряем час времени, в 5.20 при въезде в Ростовскую область меня накрывает и мы ложимся спать в авто, думал пол часика и дальше. Проснулся через 2 часа, свеж и бодр, чувствую запах моря, завтрак и дальше…Den похоже тоже хотел к морю, так как скорость набирал моментально, только чуток придавил уже 140 и при этом скорость не чувствуется! Но не тут то было… пробки, пробки, в основном из-за ремонта дорог и мостов. Причем проезжаешь место ремонта а дорожники сидят в тенечке, кто курит, кто спит а пару человек работает! И так практически везде. Ну да ладно бог им судья, главное, ради чего мы наматывали км, это море, и оно не разочаровало. Чистое и теплое встретило нас, разместило в уютный свежий номер со всеми удобствами! По машинке могу сказать не разочаровала, даже наооборот, в отличие от городского потока, где АКПП не очень адекватно понимает что от неё требуется, на трассе очень великолепно отрабатывал кикдаун, ни разу не прибегал к ручному управлению коробаса, может конечно это заслуга новой прошивки, но в городе при включенном кондее и её не хватало. Максимум разгонялся до 180, идет без рысканья, раскачиваний и кренов. неровности глотала лучше чем в городе. Теперь по факту — 1016 км проехал за 14 часов, спасибо дорожникам. Расход по бортовику 8.1. Думаю если придерживаться скорости 100-115 и не стоять в пробках, я из-за них 120-140 летел где местность позваляла, можно смело уложится в 7.5 литра на сотню! Заправлялся кстати 92-м Роснефть и Газпром. В планах катануть по крымскому мосту, ради любопытства! Всем добра я купаться)
 

Вложения

  • DLb1iWgFZzw.jpg
    DLb1iWgFZzw.jpg
    572,9 KB · Просмотры: 452
Хорошего отдыха. А мне завтра первый день на работу((
 
Из Москвы приехал,вот такой расход показал
20180903_191930.jpg
 
Да Лосево у вас проклятое "горлышко".Сколько не ездил всегда пробки.
Ну а Крым это великолепно ,только и сейчас там пока пробки от Керчи до Феодосии.
 
А мы постоянно в Кучугуры ездим, там почище чем в Голубицкой! Вот ПикНичок продали скрипя сердцем, теперь нас на юга Фенька повезёт!
 

Вложения

  • кучугуры.jpg
    кучугуры.jpg
    215,1 KB · Просмотры: 461
Кто в этом году едет к морю на авто? Буду в середине июля в Витязево и в Севастополе, ни с кем дорожки не пересекутся?
 
С 21 по 23 июня с родственниками едем на мотофестиваль "Территория" в Тверскую область . А с 9 по 11 августа, на мотофестиваль "Рок над водой" в Калужскую область.
 
Кто в этом году едет к морю на авто? Буду в середине июля в Витязево и в Севастополе, ни с кем дорожки не пересекутся?
Живу в часе езды от Витязево. Может быть пересечемся.
 
Буду в Витязево с 15.09 по 25.09, но не решил ещё как ехать (на машине или поездом). Сколько времени ехать (только реально без фанатизма), есть опыт ?
 
Буду в Витязево с 15.09 по 25.09, но не решил ещё как ехать (на машине или поездом). Сколько времени ехать (только реально без фанатизма), есть опыт ?
25 пост в этой теме, прошлым летом ездил.
 
190 км от Краснодара за час реально?))
Работаю в Краснодаре. График 10/4. Живу примерно в 40-45км от Витязево. Летом много приезжих, образуется пробки. 1 час это с запасом. 😀
 
Ну что? никто на море летом не едет что ли? Нас уже на форуме ого-го, я уже и ласты прикупил...)))
 
Ну что? никто на море летом не едет что ли? Нас уже на форуме ого-го, я уже и ласты прикупил...)))
я еду в начале июня но с местом не опредилился еще, поеду через Казань.
 

Назад
Сверху Снизу