Все!!! - на встречу клуба AX7-club.ru 20.07.19 в с.Новосельцево Дмитровского р-на !!!!!!

Присоединяюсь к мнению Владимира. "Жизнь одна и прожить ее надо...." Вирус заставляет корректировать наши ранние представления. Существует возможность залететь....(каждый решает сам за себя и близких ........) А стоит ли платить такую цену,,,,???
И еще - К Денису- Смотрю радость от "подарков" но они НЕ могут быть бесплатны- Вы не олигарх, а у нас д.б средства на покупку!!!! Наклейка- это одно- а остальное м должны купить и благодарить Вас что привезли. УДАЧИ
Каждый присоединяется куда хочет. И любой выбор,какой бы он ни был достоин уважения. Но дрожать перед невзгодами,мне кажется ,не стоит,иначе они поглатят и раз'единят нас,надо искать способы как их преодолеть. Всем добра и движухи!!!!
 
Каждый присоединяется куда хочет. И любой выбор,какой бы он ни был достоин уважения. Но дрожать перед невзгодами,мне кажется ,не стоит,иначе они поглатят и раз'единят нас,надо искать способы как их преодолеть. Всем добра и движухи!!!!
Я не спорю, я Вам завидую, я тоже был молодым (молодость у нас теперь определена до 65 лет, далее зрелость) и даже налетал 850 часов...
 
Я не спорю, я Вам завидую, я тоже был молодым (молодость у нас теперь определена до 65 лет, далее зрелость) и даже налетал 850 часов...
Я тоже немного повидал в "свои молодые годы",несколько десятков лет наплавал(если угодно находил,плавсостав плавает,а настоящие моряки ходят(по коридорам офиса)-истини торгового флота. Жизнь изменилась-это тоже истина и не в лучшую сторону,но мне кажется,если заб'ёмся по норам она и нас изменит в ту же сторону. Я лично не хотел бы этого,сколько бы лет нам не было.
Я не спорю, я Вам завидую, я тоже был молодым (молодость у нас теперь определена до 65 лет, далее зрелость) и даже налетал 850 часов...
Да и простите,маме моего приятеля 82 года,за рулем рассекает,к подружке ходит на даче 7 км.туда и обратно,всю жизнь прожила в Питере,на секундочку. Для меня она-пример для подражания.....!!! Всем долголетия!!!!!
 
Последнее редактирование:
Я тоже немного повидал в "свои молодые годы",несколько десятков лет наплавал(если угодно находил,плавсостав плавает,а настоящие моряки ходят(по коридорам офиса)-истини торгового флота. Жизнь изменилась-это тоже истина и не в лучшую сторону,но мне кажется,если заб'ёмся по норам она и нас изменит в ту же сторону. Я лично не хотел бы этого,сколько бы лет нам не было.
Василий, то-то я чувствую родственную душу.
Я хотел в морскую авиацию и учился в морской группе (стажировки Коса, Балтийск, Донское), но попал в авиацию транспортную (опять близко к торговому флоту). Посмотрите на форуме "Наши увлечения" и жду байки , отиллюстрирую.
 

Назад
Сверху Снизу