Все!!! - на встречу клуба AX7-club.ru 20.07.19 в с.Новосельцево Дмитровского р-на !!!!!!

Увы и ах....приземлит все попытки жестокость бытия..в 12 я в порту семью встречаю)
 
Там есть "крыша" или кафешка?
Встанем в круг "Парковочной черепахи", хотя это от хорошего дождя не спасет. Может у кого есть под рукой большая палатка?
Прокат шатра 3х3 метра предлагается за 3000 руб (тел: 8 (915) 095-54-01, email: info@prokat-palatok.ru Верхнелихоборская ул.4а),
а купить можно за 2730 руб
 
Последнее редактирование:
DVS!!!!!
разошлите приглашения Москвичам. Нужна информация им
 
Я как назло работаю.... Всем приятного отдыха!!!!!
 
Может администратору АВТОМАТОМ оправить письма Москвичам. Не все регулярно заходят на сайт.
Не получится автоматом только Москвичам, у нас половина народа из МО - нет одинакового признака по которому можно было бы их всех выделить (у кого-то город Москва указан, у кого-то Балашиха и т.д.). Если только побеспокоить всех пользователей сразу....

P.S. заметное объявление на сайте висит - его точно никто не пропустит.
 
Не получится автоматом только Москвичам, у нас половина народа из МО - нет одинакового признака по которому можно было бы их всех выделить (у кого-то город Москва указан, у кого-то Балашиха и т.д.). Если только побеспокоить всех пользователей сразу....

P.S. заметное объявление на сайте висит - его точно никто не пропустит.
Отправь всем, пусть сами примут решение
Я как назло работаю.... Всем приятного отдыха!!!!!
Отправить на пол дня
 
У меня ТО в 10, после ТО если успею заеду. А мероприятие сколько будет длится.
 
Всем привет. Я не смогу,к сожалению. Сестра с Крыма приезжает,с отдыха. Встретить надо.
 
СЕМЕНЫЧИ - а сколько НАС будет на берегу???
Что-то у меня с арифметикой поплохело, придется включить калькулятор.
Смотрю место встречи
Это "площадка у канала" ????
 
Последнее редактирование:
СЕМЕНЫЧИ - а сколько НАС будет на берегу???
Что-то у меня с арифметикой поплохело, придется включить калькулятор.
Смотрю место встречи
Это "площадка у канала" ????
Да
 
Пока ещё в Крыму,так что поставьте прогул.
 

Назад
Сверху Снизу