Вонь в салоне!

Да я сам офигел, как он так смог. Или с капота вниз, или...
В деревне у меня свои коты, они не трогают ни одну из машин. А тут приехал на чужую территорию и получил заряд.
 
Я хз, у меня изначально пованивало, сейчас гоняю все норм ( и в мороз, и в слякоть).
 
это не кошки однозначно, ;)
 
Это не кошки
 
По капотом прёт же этой фигнёй,но сейчас в салоне не пахнет
 
Как жеж котик допрыскал то высоковато однако))?
цыркочи

вот никогда такого не было ни на одной машине. колесса обсыкивали собаки было такое . но что бы кошаки, любят они Дуню
Их любит наверное Куклачев раз посылает своих питомцев😀
 
..... колесса обсыкивали собаки было такое . но что бы кошаки, любят они Дуню
Дружище!

А я повторюсь .... Они чувствуют родного "кошачьего" под капотом!))) Для них это лучшая подписка в уважении - пометить, значит - "Свой"!!! 😆😆😆😆

Я это даже за моим Поршиком (усатый/полосатый безродный "Сибиряк"))) заметил - он в Дэню, Пежо и Ситр садится "как к себе домой", мурлыкает и царски обозревает окресности, а в другую машину - шерсть дыбом, шипит, как прям в клетку его засаживают!!!)))))))

У моего друга Сергея Dobr (с ПыжеСитровского форума) та же история - у него Peugeot 406. "Трагедия" в том, что он отьявленый собачник, а его 406-ю коты облюбовывают в самом прямом смысле)))). Поэтому, когда эрделю Магду (почти полная копия собаки из "Приключения Электроника") выводят для поездки на дачу ... Начинается такоооооооооое неистовство!!!!))))))
 
  • Мне нравится
Симпатии: OVA
Ну вот весна наступила и теперь совсем не кошачьей мочой пахнет,по моему от попадания влаги на коллектор,как же это исправить
 
Ну вот весна наступила и теперь совсем не кошачьей мочой пахнет,по моему от попадания влаги на коллектор,как же это исправить
Думаю это будет геморно, либо заборник выводить за жабо, либо от глушака мутить какую то защиту, кстати пару дней назад гонял пол дня по лужам стоял в пробках вони не было, думаю вот оно счастье, а хрен через день прямо с утра завел и пошла какая, что почему так, откуда непонятно.
 
Сегодня утром было сухо морозец но при остановке на светофоре вонь идет 🤔.
Да что это такое уже бесит
 
Последнее редактирование:
Если вам будет "легче", то этот запах не фирменная фишечка Дуняши, на Джилике так же разок уже ловил этот запашок.
 
В чем причина вот вопрос
 
У меня на Форд-Мондео 3 тоже иногда пахло, но больше сереводородом. На DFM периодически ловлю на остановке.
 
В чем причина вот вопрос
Я вижу одну причину, при стечении обстоятельств , химикаты, попадающие на выпускную систему, "газят" и проникают между крылом и кузовом под жабо и далее в заборник печки. Уже писал об этом , кто разбирал "жабо" для установки сетки в заборник, тот меня поймет, там все наглядно.
 
Ребят пылью воняет что с фильтром что без фильтра,брал пену для чистки кондиционера! Не помогла ,кто нибудь замечал такую проблему и как с ней бороться
 
Ребят пылью воняет что с фильтром что без фильтра,брал пену для чистки кондиционера! Не помогла ,кто нибудь замечал такую проблему и как с ней бороться
Как промывали можно поподробнее?
 
Как промывали можно поподробнее?
Ну как в инструкции написано что надо завезти авто сунуть трубку в дренажное отверстие и распылить а потом заглушить двигатель и в заслонки залить потом все это просушить печкой и проветрить
 

Назад
Сверху Снизу