Бокс на крышу

кокка72

Старейшина
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
569
Симпатии
220
Возраст
51
Город
Мытищи
Реальное имя
Николай
Машина
Рено Флюенс 1.6,МКПП,2010
Всем привет! Хочется бокс на крышу приобрести inno new shadow 16. Кто что может о нём сказать? По моему он будет неплохо смотреться на ах7.А какие у вас боксы стоят,если есть?
detal (1).jpg
 
По моему он будет неплохо смотреться на ах7
Смотреться он конечно будет не плохо, но берут то его ,чтобы что то перевозить, а вот что ,это уже каждый решает сам . ИМХО
 
Всем привет! Хочется бокс на крышу приобрести inno new shadow 16. Кто что может о нём сказать? По моему он будет неплохо смотреться на ах7.А какие у вас боксы стоят,если есть?Посмотреть вложение 5655
Я себе приобрел автобокс такой: https://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=379 . Качество отличное, двустороннее открытие и замок на носу ( дает уверенности, что на скорости не раскроется). Верхняя часть покрашена металликом. Парусность присутствует, но к этому надо быть готовым. Устанавливаю на крышу один без помощника, монтаж 10-15 минут. При погрузке в автобокс, опираюсь одной ногой на заднее колесо. Этим летом ездил в Крым, ни разу не пожалел о покупке автобокса. Встречал по пути авто с перевязанными скотчем или ремнями автобоксами. Мой вел себя достойно, главное при открытии не забывать открывать защелку на носу. К нему прикупил сетку резиновую на Али, чтоб груз прижимать, но оказалось нет необходимости, сумки лежат плотно, по боксу не прыгают.
 

Вложения

  • VID-20190802-WA0003.mp4
    3,1 MB
Последнее редактирование:
Брал такой в аренду, в прошлом году. Покупать ради одной поездки на море не стал. Очень удобная, вместимая штука.
 

Вложения

  • 1533367067806.jpg
    1533367067806.jpg
    128,5 KB · Просмотры: 408
  • 20180804_173424.jpg
    20180804_173424.jpg
    174,5 KB · Просмотры: 375
Мне, после Kia Pro Ceed, багажник в машине кажется таким большим, что на крышу пока не вижу смысла ставить.:D:D:D:D
 
У меня от чери тигго остался, лежит в гараже. Раньше на рыбалку втроем едешь и бокс полный. Теперь достаточно багажника.
 
у меня от шеви нивы тоже лежит
 
Брал такой в аренду, в прошлом году. Покупать ради одной поездки на море не стал. Очень удобная, вместимая штука.
Подскажите пожалуйста. Насколько удобно пользоваться люком при установленном боксе?
 
Добрый день, коллеги) я правильно понимаю что на наш автомобиль подходят любые поперечены на рейлинги?
 
Подходят поперечены для неинтегрированных рейлингов. При покупке надо знать расстояние между ними в передней части и задней.
И по моему ещё ширину самого рейлинга.
 
Последнее редактирование:
Подходят поперечены для неинтегрированных рейлингов. При покупке надо знать расстояние между ними в передней части и задней.
И по моему ещё ширину самого рейлинга.
У меня с чери тигго не подошли. Вернее по месту и допустим на малой скорости лестницу перевести пойдет, а для бокса или для большей скорости нет. Не обхватывают полностью. Вроде с Дастером одинаковые. Я пока не заморачивался, так как вполне багажника стало хватать. Собственно это одна из причин покупки именно этой машины.
 
У меня с чери тигго не подошли. Вернее по месту и допустим на малой скорости лестницу перевести пойдет, а для бокса или для большей скорости нет. Не обхватывают полностью. Вроде с Дастером одинаковые. Я пока не заморачивался, так как вполне багажника стало хватать. Собственно это одна из причин покупки именно этой машины.
А как вообще их подбирают, как раз хочу автобокс поставить.
 
В магазине помогут подобрать. Но надо быть начеку.
 
А как вообще их подбирают, как раз хочу автобокс поставить.
Володь, понимаю цели и задачи у всех разные, но один момент хочу предупредить, подумайте как вы его ( бокс) загружать будете, имея опыт активного использования релингов ( дачники-строители меня поймут) скажу вам тот ещё квест, сразу обзаводитесь "подножкой" или на колесо или на ответку дверного замка. Удачи.
 
Володь, понимаю цели и задачи у всех разные, но один момент хочу предупредить, подумайте как вы его ( бокс) загружать будете, имея опыт активного использования релингов ( дачники-строители меня поймут) скажу вам тот ещё квест, сразу обзаводитесь "подножкой" или на колесо или на ответку дверного замка. Удачи.
Так вот к сожалению он необходим, в багажнике места не будет, там собака поедет)) да, а подножку надо прикупить, хотя и с колеса нормально будет при росте 190см.
 
У меня собака на заднем сиденье ездит, я ей там лежак сделал и дочка сидит на правой половине, места им вдвоём предостаточно.
 
До настоящего времени у меня так же было) родился ребенок и теперь дети на заднем сидении.
 
Я себе приобрел автобокс такой: https://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=379 . Качество отличное, двустороннее открытие и замок на носу ( дает уверенности, что на скорости не раскроется). Верхняя часть покрашена металликом. Парусность присутствует, но к этому надо быть готовым. Устанавливаю на крышу один без помощника, монтаж 10-15 минут. При погрузке в автобокс, опираюсь одной ногой на заднее колесо. Этим летом ездил в Крым, ни разу не пожалел о покупке автобокса. Встречал по пути авто с перевязанными скотчем или ремнями автобоксами. Мой вел себя достойно, главное при открытии не забывать открывать защелку на носу. К нему прикупил сетку резиновую на Али, чтоб груз прижимать, но оказалось нет необходимости, сумки лежат плотно, по боксу не прыгают.
Классно бокс смотрится. Сколько литров? Размеры какие? У меня такой же цвет автомобиля. Тоже такой хочу приобрести попозже.
 

Вложения

  • IMG_20200328_184926.jpg
    IMG_20200328_184926.jpg
    488,5 KB · Просмотры: 86
Брал бокс на 430 на отпуск тоже из-за собаки, очень удобно , минус больше расход топлива на полтора два литра при пробеге в пару тысяч км не критично у меня за отпуск 15 т км лишний расход топлива ощутим и максимальная скорость 130 км.больше запрещено.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу