Бокс на крышу

кокка72

Авторитет
Симпатии
127
Город
Мытищи
Реальное имя
Николай
Машина
Рено Флюенс 1.6,МКПП,2010
Всем привет! Хочется бокс на крышу приобрести inno new shadow 16. Кто что может о нём сказать? По моему он будет неплохо смотреться на ах7.А какие у вас боксы стоят,если есть?
detal (1).jpg

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
1.037
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
По моему он будет неплохо смотреться на ах7
Смотреться он конечно будет не плохо, но берут то его ,чтобы что то перевозить, а вот что ,это уже каждый решает сам . ИМХО

Veavush

Опытный
Симпатии
113
Город
Волгоград
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2017 серебро
Всем привет! Хочется бокс на крышу приобрести inno new shadow 16. Кто что может о нём сказать? По моему он будет неплохо смотреться на ах7.А какие у вас боксы стоят,если есть?Посмотреть вложение 5655
Я себе приобрел автобокс такой: https://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=379 . Качество отличное, двустороннее открытие и замок на носу ( дает уверенности, что на скорости не раскроется). Верхняя часть покрашена металликом. Парусность присутствует, но к этому надо быть готовым. Устанавливаю на крышу один без помощника, монтаж 10-15 минут. При погрузке в автобокс, опираюсь одной ногой на заднее колесо. Этим летом ездил в Крым, ни разу не пожалел о покупке автобокса. Встречал по пути авто с перевязанными скотчем или ремнями автобоксами. Мой вел себя достойно, главное при открытии не забывать открывать защелку на носу. К нему прикупил сетку резиновую на Али, чтоб груз прижимать, но оказалось нет необходимости, сумки лежат плотно, по боксу не прыгают.

Вложения

Последнее редактирование:

bugortmb

Участник
Симпатии
33
Город
Тамбов
Реальное имя
Павел
Машина
DFM AX7 2017 AT Luxury
Брал такой в аренду, в прошлом году. Покупать ради одной поездки на море не стал. Очень удобная, вместимая штука.

Вложения

algubin

Опытный
Симпатии
43
Город
Ленинградская область
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7
Мне, после Kia Pro Ceed, багажник в машине кажется таким большим, что на крышу пока не вижу смысла ставить.:D:D:D:D

Dbrnjh

Авторитет
Симпатии
144
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
У меня от чери тигго остался, лежит в гараже. Раньше на рыбалку втроем едешь и бокс полный. Теперь достаточно багажника.

voronz5

Старейшина
Симпатии
343
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
DFM AX7 2018 лакшери серебро
у меня от шеви нивы тоже лежит

buble.kks

Опытный
Симпатии
92
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
Брал такой в аренду, в прошлом году. Покупать ради одной поездки на море не стал. Очень удобная, вместимая штука.
Подскажите пожалуйста. Насколько удобно пользоваться люком при установленном боксе?

Rdfs

Участник
Симпатии
15
Город
Пушкино
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018
Добрый день, коллеги) я правильно понимаю что на наш автомобиль подходят любые поперечены на рейлинги?

кокка72

Авторитет
Симпатии
127
Город
Мытищи
Реальное имя
Николай
Машина
Подходят поперечены для неинтегрированных рейлингов. При покупке надо знать расстояние между ними в передней части и задней.
И по моему ещё ширину самого рейлинга.

Dbrnjh

Авторитет
Симпатии
144
Город
Туапсе
Реальное имя
Виктор
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Подходят поперечены для неинтегрированных рейлингов. При покупке надо знать расстояние между ними в передней части и задней.
И по моему ещё ширину самого рейлинга.
У меня с чери тигго не подошли. Вернее по месту и допустим на малой скорости лестницу перевести пойдет, а для бокса или для большей скорости нет. Не обхватывают полностью. Вроде с Дастером одинаковые. Я пока не заморачивался, так как вполне багажника стало хватать. Собственно это одна из причин покупки именно этой машины.

Rdfs

Участник
Симпатии
15
Город
Пушкино
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018
У меня с чери тигго не подошли. Вернее по месту и допустим на малой скорости лестницу перевести пойдет, а для бокса или для большей скорости нет. Не обхватывают полностью. Вроде с Дастером одинаковые. Я пока не заморачивался, так как вполне багажника стало хватать. Собственно это одна из причин покупки именно этой машины.
А как вообще их подбирают, как раз хочу автобокс поставить.

кокка72

Авторитет
Симпатии
127
Город
Мытищи
Реальное имя
Николай
Машина
В магазине помогут подобрать. Но надо быть начеку.

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
1.037
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
А как вообще их подбирают, как раз хочу автобокс поставить.
Володь, понимаю цели и задачи у всех разные, но один момент хочу предупредить, подумайте как вы его ( бокс) загружать будете, имея опыт активного использования релингов ( дачники-строители меня поймут) скажу вам тот ещё квест, сразу обзаводитесь "подножкой" или на колесо или на ответку дверного замка. Удачи.

Rdfs

Участник
Симпатии
15
Город
Пушкино
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018
Володь, понимаю цели и задачи у всех разные, но один момент хочу предупредить, подумайте как вы его ( бокс) загружать будете, имея опыт активного использования релингов ( дачники-строители меня поймут) скажу вам тот ещё квест, сразу обзаводитесь "подножкой" или на колесо или на ответку дверного замка. Удачи.
Так вот к сожалению он необходим, в багажнике места не будет, там собака поедет)) да, а подножку надо прикупить, хотя и с колеса нормально будет при росте 190см.

Денисс

Авторитет
Симпатии
89
Город
Санкт Петербург
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX-7 2019 LUXURY
У меня собака на заднем сиденье ездит, я ей там лежак сделал и дочка сидит на правой половине, места им вдвоём предостаточно.

Rdfs

Участник
Симпатии
15
Город
Пушкино
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018
До настоящего времени у меня так же было) родился ребенок и теперь дети на заднем сидении.

Симпатии
46
Город
Кулебаки
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018
Я себе приобрел автобокс такой: https://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=379 . Качество отличное, двустороннее открытие и замок на носу ( дает уверенности, что на скорости не раскроется). Верхняя часть покрашена металликом. Парусность присутствует, но к этому надо быть готовым. Устанавливаю на крышу один без помощника, монтаж 10-15 минут. При погрузке в автобокс, опираюсь одной ногой на заднее колесо. Этим летом ездил в Крым, ни разу не пожалел о покупке автобокса. Встречал по пути авто с перевязанными скотчем или ремнями автобоксами. Мой вел себя достойно, главное при открытии не забывать открывать защелку на носу. К нему прикупил сетку резиновую на Али, чтоб груз прижимать, но оказалось нет необходимости, сумки лежат плотно, по боксу не прыгают.
Классно бокс смотрится. Сколько литров? Размеры какие? У меня такой же цвет автомобиля. Тоже такой хочу приобрести попозже.

Вложения

Олег

Авторитет
Симпатии
210
Город
Уренгой
Реальное имя
Олег
Машина
DFM AX7 Lucsor 2017 декабрь
Брал бокс на 430 на отпуск тоже из-за собаки, очень удобно , минус больше расход топлива на полтора два литра при пробеге в пару тысяч км не критично у меня за отпуск 15 т км лишний расход топлива ощутим и максимальная скорость 130 км.больше запрещено.

Сверху Снизу