VVT клапан

ROMIK

Авторитет
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
173
Симпатии
77
Возраст
41
Город
Новокузнецк
Реальное имя
Роман
Машина
DFM AX7 201710
Доброго всём дня. Ребят подскажите кто сталкивался с аналогами может что посоветуете, а то оригинал уже 16к.стоит. может кому такие попадались? Как они?
IMG_20221123_111546.jpg
 
На автодоке
 

Вложения

  • IMG_20221123_130529.jpg
    IMG_20221123_130529.jpg
    195,6 KB · Просмотры: 74
Спасибо. Это понятно что они есть ЛЮБЫЕ. Ну кто нибудь ставил аналог (какой и как он?)
 
Спасибо. Это понятно что они есть ЛЮБЫЕ. Ну кто нибудь ставил аналог (какой и как он?)
Я ставил Aoton, как и многие, всё устраивает, проблем пока не замечено. Есть отдельная тема, где это всё обсосано, поищите.
 
Спасибо. Aоton. Понятно.
 
Доброго всём дня. Ребят подскажите кто сталкивался с аналогами может что посоветуете, а то оригинал уже 16к.стоит. может кому такие попадались? Как они?
Здравствуйте Роман! Отправил Вам сообщение в личку по клапану 1920.LQ ... ;) 👌
 
Понятно что всё обсосано. Просто прошу написать (я купил вот такой-то он хорош или он говно) производителя хотябы или артикул.
 
Брал Пежо 1920 все гуд. Его даже спокойно промывать можно потом. На родном при попытке помыть начала крошится верхняя сетка.
 
Спасибо. Вообщем я так понял,все ставят 1920. С аналогами не кто не заморачивался. Все слышали все советуют аналог а ставят оригинал:unsure::unsure:
 
Понятно что всё обсосано. Просто прошу написать (я купил вот такой-то он хорош или он говно) производителя хотябы или артикул.
По мойму, черным по белому написал, ставил Aoton. Или надо было написать, что катаюсь с Aoton уже несколько месяцев, и всё отлично.
 
За Aоton спасибо я всё понял поищу его. Просто думал ещё есть какие варианты. А получается в основном большинство только по писать, по рассуждать. А на деле разумных ответов получил (один). Без обид. После замены обязательно отпишусь что да как.
Надо быстро принять решение. У нас уже-25. А при такой погоде такая работа двигателя как сейчас не есть хорошо.
 
vol. ts. Спасибо.
 
За Aоton спасибо я всё понял поищу его. Просто думал ещё есть какие варианты. А получается в основном большинство только по писать, по рассуждать. А на деле разумных ответов получил (один). Без обид. После замены обязательно отпишусь что да как.
Надо быстро принять решение. У нас уже-25. А при такой погоде такая работа двигателя как сейчас не есть хорошо.
Я ставил не оригинал и он отходил 10 месяцев. Не могу советовать. Сейчас поставил от Пежо 1920, который рекомендовали. Но время мало прошло. Оригинал с завода прошёл 3-ри года.
 
Спасибо ТИМ. Просто сейчас попробую аналог. А оригинал буду ставить весной. Там буду менять (ремень если надо будет помпу и.т.д) и может муфту. А то тут тоже всё советуют.
 
Спасибо ТИМ. Просто сейчас попробую аналог. А оригинал буду ставить весной. Там буду менять (ремень если надо будет помпу и.т.д) и может муфту. А то тут тоже всё советуют.
Доброго времени суток. На аналоге до сих пор катаешься? Или на оригинал перешёл?
 

Назад
Сверху Снизу