Dongfeng отзывает 13 тысяч кроссоверов AX7

Компания Dongfeng Motor Group объявила об отзыве 13 тысяч кроссоверов Dongfeng AX7 из-за проблемы с тормозами. Проблема коснулась 13.128 автомобилей, выпущенных за период с 18 октября 2017 года по 9 марта 2018 года.

large_101.jpg

Дефект связан с уплотнительным кольцом в вакуумном усилителе тормозов. Сильное давление тормозной жидкости может вызвать деформацию и выдавливанию этого уплотнительного кольца, что в свою очередь может привести к падению эффективности торможения.

Дилеры Dongfeng оповестят владельцев проблемных автомобилей и пригласят их на диагностику и, в случае необходимости, замену вакуумного усилителя тормозов.


http://chinamobil.ru/news/dongfeng-otzyvaet-13-tysyach-krossoverov-ax7.html
 
Я 21 октября уже купил. Значит у меня все норм. Не подходит под отзыв
 
Не попадаю тоже, но сам факт данной компании не может не радовать. Раньше только именитые бренды заявляли официально о своих косяках.
 
Вполне вероятно эта новость касается только китайцев.
 
ППЦ, вот так дела.
 
Раньше только именитые бренды заявляли официально о своих косяках.
Значит Донгфенг тоже можно считать именитым брендом раз не скрывают о дефектах

Вполне вероятно эта новость касается только китайцев.
Ну так к нам тоже поставляются автомобили из Китая, завод то один выпускает, поэтому думаю не зависит от страны куда поставлялись машины
 
это они в марте обнаружили и только чухнулись
 
Тож выпуск 14 августа. Не моя. Вчера вечером разменял 5 т.км. Все хорошо.
 
Значит Донгфенг тоже можно считать именитым брендом раз не скрывают о дефектах

Ну так к нам тоже поставляются автомобили из Китая, завод то один выпускает, поэтому думаю не зависит от страны куда поставлялись машины
А вот как раз и зависит. Например в Китае давно не выпускают с 2-х литровым двигателем, а в Россию поставляют.
 
А вот как раз и зависит. Например в Китае давно не выпускают с 2-х литровым двигателем, а в Россию поставляют.
так отзывная компания по тормозной системе, а не двигателям
 
Звонил менеджеру он даже не в курсе, завтра сказал узнает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Напишите Ваш ответ...моя с этого природа пока все ок 6000т буду надеется на лучшее . пока с од не звонили.
 
Ну что звонил вчера дилер говорит не в курсе что за отзывная)), и не понятно от куда растут ноги, делали запрос в центральный офис там тишина. Вот так больше, с них не чего не выжал. Про прошивку спрашивал тоже нету говорят.
 
А я только беру, по ПТС выпуск 5марта. ОД говорит узнаю. Что то на душе не приятно.
 
Ну японский магнитофон! У меня то-же что то вроде 5 марта 2018! Но к тормозам претензий нет, аццкие!

Компания Dongfeng Motor Group объявила об отзыве 13 тысяч кроссоверов Dongfeng AX7 из-за проблемы с тормозами. Проблема коснулась 13.128 автомобилей, выпущенных за период с 18 октября 2017 года по 9 марта 2018 года.

Дефект связан с уплотнительным кольцом в вакуумном усилителе тормозов. Сильное давление тормозной жидкости может вызвать деформацию и выдавливанию этого уплотнительного кольца, что в свою очередь может привести к падению эффективности торможения.

Дилеры Dongfeng оповестят владельцев проблемных автомобилей и пригласят их на диагностику и, в случае необходимости, замену вакуумного усилителя тормозов.


http://chinamobil.ru/news/dongfeng-otzyvaet-13-tysyach-krossoverov-ax7.html
Дядька Игорь, информация вроде старовата, от 16.05.2018г.
 
Упс! Старею млин! На работе дадут ведь нормально что то прочитать!
 
Подскажите хде в ПТС посмотреть дату выпуска?
У меня в ПТС напротив даты выпуска - 2017 и усё...
где месяц посмотреть? чего-то я "туплю"..
 

Назад
Сверху Снизу